Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Akamai

Не пришли бон с MMOTOP

Recommended Posts

Доброй ночи уже сижу четвертый час и втыкаю в монитор в ожидание бонов с ммотоп за смс голоса.

 

Потратил 775 руб + коммисия на 31 смску на ммотоп.

 

4 бона за обычный голос пришли моментально а вот за смс досихпор не пришли.

 

Администрация я конечно всё понимаю но я потратил своё время и потерял вещи которые хотел купить. В итоге их купил другой

 

Люди (игроки) не должны нести убытки и за того что ваши скрипты не работают стабильно.

 

Вы либо чините нормально что бы работали скрипты либо убирайте голосование за смс.

 

Это не серьезно когда деньги уходят в некуда.

 

Прошу администрацию обратить внимание рассмотреть и принять какие то меры по данной ситуации.

 

_______________________________________________________________________________________

Кстати так досихпор и не получил боны за смс администрация проверьте пожалуйста и зачислите

 

Ник RACOT

 

775 Рублей 31 Смс

Edited by Akamai

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скриншоты с ММОТОПа скинь и с ЛК mu bless.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто ппц я такой злой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Целые сутки потратил и нечего досихпор не пришло все мои вещи уже давно перекупили 10 раз !!!!!!!!!!

И ТОЛКУ МНЕ УЖЕ ОТ ЭТИХ БОН!!!!????????????

ЕСЛИ Я ДОНАТИЛСЯ РАДИ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ВЕЩЕЙ,,,,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

А ВАШИ СИСТЕМЫ РАБОТАЮТ НЕКОРЕКТНО!!!!!!!!!!!

 

3a75fdc1ab85edf8bd43068994fa62e1.png

 

a4fcb51c601b14de44aaec42fbb53196.png

 

 

 

я потратил просто 800 рублей в не куда...

 

вы сначало всё почините а потом с людей деньги качайте ....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

БРЕД ПОЛНЫЙ!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто ппц я такой злой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Целые сутки потратил и нечего досихпор не пришло все мои вещи уже давно перекупили 10 раз !!!!!!!!!!

И ТОЛКУ МНЕ УЖЕ ОТ ЭТИХ БОН!!!!????????????

ЕСЛИ Я ДОНАТИЛСЯ РАДИ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ВЕЩЕЙ,,,,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А ВАШИ СИСТЕМЫ РАБОТАЮТ НЕКОРЕКТНО!!!!!!!!!!!

я потратил просто 800 рублей в не куда...

вы сначало всё почините а потом с людей деньги качайте ....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

БРЕД ПОЛНЫЙ!

 

В личном кабинете нажми на "Ваши персонажи" и прокрути вниз, там будет "Оборот бонусов на сервере за 30 дней", сделай там скрин и скинь его в ПМ сенатору.

И не закатывай истерику, она не поможет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

В личном кабинете нажми на "Ваши персонажи" и прокрути вниз, там будет "Оборот бонусов на сервере за 30 дней", сделай там скрин и скинь его в ПМ сенатору.

И не закатывай истерику, она не поможет.

 

Всмысле не закатывай истерику? я на многих проектах всегда донатился... но с таким бредом первый раз встречаюсь

 

Или ты не понимаешь что я потратил деньги в некуда?

 

Я плочу деньги и хочу видеть результаты ... это что такое получается кидалово какое то ...

 

Я еще раз обьясняюсь что я донатился ради определенных вещей...

 

Вещи уже давно ушли а я досихпор без бонов сижу. это ты считаешь нормально? ты считаешь это нормально??????????????????????????????????

 

Бред полный и это надо фиксить срочно. хотя я уже и так злой ппц потому что без вещей остался и без 800 рублей.

 

Я мог себе пожрать лучше купить на эти деньги.

 

Просто зачем они пишут что 2 часа и всё будет. Зачем писать такое? зачем людей в заблуждение вводить

 

Не умеют предоставлять нормально услуги значит и не надо вообще их предоставлять.

 

e3870995de2e3c70c1ec279b24c54ca0.png

Edited by Akamai

Share this post


Link to post
Share on other sites

так это вроде не столько от блесса зависит,сколько от SmsCoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

так это вроде не столько от блесса зависит,сколько от SmsCoin

 

Слушай мне всё равно от кого что там зависит.

 

Было написано что через 2 часа я получу свой товар. Я отправил бабосы и нечего досихпор не увидел.

 

Вот скажи теперь меня должно волновать что у них там ? когда я как клиент обьебался и остался без нужных мне вещей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

так это вроде не столько от блесса зависит,сколько от SmsCoin

 

И еще при том что я это написал еще ночью. досихпор некакой реакции от админов. АУУУ АДМИНЫ!!!!!

 

Это тоже не о чем не говорит?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже немного успокоился и смирился с тем что потерял вещи которые хотел купить.. надеюсь тот кто купил доволен.

 

Ну а теперь давайте адекватно рассмотрим ситуацию ... бонов досихпор нету.

Админы вы можете хоть что нибудь написать а то уже вообще всё не понятно жду сутки уже.

Edited by Akamai

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы видим, что не зачиталось 16 сообщений по вашему скрину. Это не 31 сообщение. Где правда?

Share this post


Link to post
Share on other sites

За два часа до конца месяца, и один час следующего месяца система обработки голосов отключается во избежания перебора голосов в месяц.

 

И так случилось, что Вы проголосовали именно в этот промежуток. А когда система вновь продолжила работу, ммотоп уже почистил список за прошлый месяц.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы видим, что не зачиталось 16 сообщений по вашему скрину. Это не 31 сообщение. Где правда?

 

Ровно 31 сообщений отправил.

 

Все пароли приходят только после оплаты СМС.

 

99nN2FXb-Y4.jpg

W-4MiuYXZhg.jpg

mxySUpWakEE.jpg

zB14g5qEfWc.jpg

 

 

Вы что думайте я вам тут сказки рассказываю?*

 

Уважаемая администрация я нечего сверху не пытаюсь займеть а лишь получить то что вложил.

Edited by Akamai

Share this post


Link to post
Share on other sites

fd40644cefadf03038ad1ee1372fac76.png

 

112 бонов получил

 

А должно было быть 217.

 

И на будущее уважаемые админы подскажите как лучше покупать боны что бы приходило моментально.

Edited by Akamai

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у вас на ММОтопе 16 голосов показывает, а голосовали вы больше чем 16 - то вам нужно писать в поддержку ММОтопа по этому вопросу. Т.к. часть сообщения не засчитал именно сайт ммотоп.

За те 16 сообщений, что ммтопа засчитал - мы зачислили бонусы и ачивки. Тут была наша проблема, и тут мы приносим извинения.

В первый час нового месяца голосовать не нужно, это защита от накруток.

 

п.с: если вам нужны бонусы для покупок, намного легче и выгоднее покупать их так, а не отсылая смс-ки ммтопу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

fd40644cefadf03038ad1ee1372fac76.png

 

112 бонов получил

 

А должно было быть 217.

 

И на будущее уважаемые админы подскажите как лучше покупать боны что бы приходило моментально.

 

Был я недавно в такой же ситуации, надо админам ММОТОП написать и они помогут..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я если честно вообще в шоке с блесовских админов, разводят людей на деньги и даже не стремятся никак помочь.

- то вам нужно писать в поддержку ММОтопа по этому вопросу" это вообще огонь, это как-бы ваша проблема то-что система работает не корректно и в первую очередь вы-админы должны с этим разбираться

Edited by ОЛЬХОН

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я если честно вообще в шоке с блесовских админов, разводят людей на деньги и даже не стремятся никак помочь.

- то вам нужно писать в поддержку ММОтопа по этому вопросу" это вообще огонь, это как-бы ваша проблема то-что система работает не корректно и в первую очередь вы-админы должны с этим разбираться

Ты между строк читаешь? Администрация помогла и восстановила бонусы + достижения за то, что им пришло. Серверу пришло 16 голосов, за 16 и дали. А то что человек отправил 31, как он говорит, вопрос к ММОТОПу почему пришло только 16. Не вводите людей в заблуждение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...