Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-K0BE

Счётчик Осад

Recommended Posts

Привет всем, давайте в этой теме каждое воскресенье записывать победителя осады. Таким образом в конце года определим лучшую гильдию на каждом сервере!

Я буду записывать победителей сервера Экстрим, кто хочет может записывать другие сервера. (буду записывать : дату, сервер, и победителя).

*Лучшая гильдия - тот гуилд который одерживает больше всех побед на КС :)

 

Statistics >>> https://docs.google.com/spreadsheets/d/13sqOejiI9t_Mrb4dxY5d7e5S5FMHMAhhhOic1Bwbcr0/edit?usp=sharing

Edited by K0BE
  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

7.01.2018 Extreme - Imperial

 

14.01.2018 Extreme - Imperial

 

21.01.2018 Extreme - Imperial

 

28.01.2018 Extreme - Primera

Edited by K0BE

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какой смысл? Статистику ты можешь проводить лично для каждого сервера. А тот кто играет постояноо и так всё и про все сервера знает :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какой смысл? Статистику ты можешь проводить лично для каждого сервера. А тот кто играет постояноо и так всё и про все сервера знает :)

Знать одно, но например ты можешь проиграть 10 осад, потом 5 выиграть, и после этого возникать что ты самый крутой и так далее, потому что люди не будут помнить что ты проиграл 10, они будут помнить на глаз что ты проиграл несколько может 5,6. Но когда видишь цифры против них не пойдёшь.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто не хочет может не считать, я сам публично посчитаю на экстриме и всё, этим можно будет официально закрыть рот кто топ а кто нет. ^^

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем, давайте в этой теме каждое воскресенье записывать победителя осады. Таким образом в конце года определим лучшую гильдию на каждом сервере!

 

Я буду записывать победителей сервера Экстрим, кто хочет может записывать другие сервера. (буду записывать : дату, сервер, и победителя).

 

*Лучшая гильдия - тот гуилд который одерживает больше всех побед на КС :)

Когда TheAce перейдут на экстрим и ты готовишься проигрывать ;) ;) ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда TheAce перейдут на экстрим и ты готовишься проигрывать ;) ;) ;)

Наврятле там будет такой поток доната :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно, может можно реально посмотреть по логам статистику за 2017 год? :D

Edited by Pigeon

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно, может можно реально посмотреть по логам статистику за 2017 год? :D

Дашка статист :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно, может можно реально посмотреть по логам статистику за 2017 год? :D

Ну на экстриме в 2017 у империи 30 подряд побед (я посчитал с тех пор как сторм перекинуле и я начал тут ходить на КС :face3: ).

Edited by K0BE
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на экстриме в 2017 у империи 30 подряд побед (я посчитал с тех пор как сторм перекинуле и я начал тут ходить на КС :face3: ).

Ну это хорошо, споси у сокланов сколько они слили подряд до переноса, предполагаю цифра поболее будет ).

Всегда есть время спада и подъема в активности той или иной гильдии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это хорошо, споси у сокланов сколько они слили подряд до переноса, предполагаю цифра поболее будет ).

Так для этого я и создал этот топик, чтобы записать результаты! Я не боюсь проиграть, тем более я не боюсь не вэ эйс, не примеру))) если примера выиграют 50 подряд осад, я так и запишу.

Edited by K0BE

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так для этого я и создал этот топик, чтобы записать результаты! Я не боюсь проиграть, тем более я не боюсь не вэ эйс, не примеру))) если примера выиграют 50 подряд осад, я так и запишу.

Это, как по мне, просто позерство.

После ваших успехов на ксе только и слышны насмешки над противником, которые в свою очередь этого себе не позволяли. Не оч красиво . хотя, дело каждого.

Ну, надеюсь что теперь осады будут более интересные и не в одну капилку ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это, как по мне, просто позерство.

После ваших успехов на ксе только и слышны насмешки над противником, которые в свою очередь этого себе не позволяли. Не оч красиво . хотя, дело каждого.

Ну, надеюсь что теперь осады будут более интересные и не в одну капилку ))

Любые победы это позерство, особенно для тех кто проиграл. Ну лично я, если ты заметил не кого не оскорбил тут на форуме (кроме точки, но он этого заслуживает), ну а за других я не отвечаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так для этого я и создал этот топик, чтобы записать результаты! Я не боюсь проиграть, тем более я не боюсь не вэ эйс, не примеру))) если примера выиграют 50 подряд осад, я так и запишу.

почему бы не записать те образные *50* побед примеры, что уже и так были до ваших образных 30 ))) (которых не было в этом году)))

Edited by speace

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему бы не записать те образные *50* побед примеры, что уже и так были до ваших образных 30 ))) (которых не было в этом году)))

ia zapisivaiu s 2018 goda.

Share this post


Link to post
Share on other sites

7.01.2018 Extreme - Imperial

 

14.01.2018 Extreme - Imperial

 

21.01.2018 Extreme - Imperial

 

28.01.2018 Extreme - Primera

7.01.2018 осады не было.

А так, если это технически возможно, я бы предложил добавить такой подраздел в раздел "рейтинги" на сайте для каждого сервера!

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем, давайте в этой теме каждое воскресенье записывать победителя осады. Таким образом в конце года определим лучшую гильдию на каждом сервере!

 

Я буду записывать победителей сервера Экстрим, кто хочет может записывать другие сервера. (буду записывать : дату, сервер, и победителя).

 

*Лучшая гильдия - тот гуилд который одерживает больше всех побед на КС :)

В сегодняшних реалиях победы на КС ничего не значат, слишком много факторов которые влияют на победу:

 

1) Вас меньше их больше (или наоборот) - численное преимущество.

2) Вас или их выбило за 2-3 минуты до конца - лаги сервера.

3) Противник совершил ошибку - человеческий фактор.

4) Отсутствие ключевых игроков на осаде ( порой это 1-3 человек) - нет слаженности.

 

Слишком много факторов и говорить, что та или иная гильдия лучше только потому что взяла больше осад глупо, но дело ваше.

 

А вообще, во всём виновата администрация =) Они бояться эксперементировать, бояться ошибиться и изменить осаду. Сама система осады полный бред, потому что решают последние пару минут, а всё что происходит до этого не важно. Люди приходят за 30 минут до конца и забирают и всё окей (Так делал каждый). Нет необходимости быть все 2 часа на осаде, зачем??? На лоу серверах и на начальных этапах да, а сейчас около 30 минут на то чтобы сломать всё и потом минут 20 на то чтобы зарегать. При чём главное не зарегать первыми и быстрее, а чем ближе к концу тем лучше ( Благо на нашем сервере осады ещё более или менее динамичны, потому что обе гильдии пытаются взять замок и не держать до последних секунд).

 

Чтоб определить топ, лучше вывесить статистику:

1) Больше всего времени защищали замок - N Guild (время)

2) Быстрее всего забрали замок - N Guild (время)

 

Вот это показатели, а не то, сколько раз вы выигрывали или проигрывали осаду.

Edited by -Tm-
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В сегодняшних реалиях победы на КС ничего не значат, слишком много факторов которые влияют на победу:

1) Вас меньше их больше (или наоборот) - численное преимущество.

2) Вас или их выбило за 2-3 минуты до конца - лаги сервера.

3) Противник совершил ошибку - человеческий фактор.

4) Отсутствие ключевых игроков на осаде ( порой это 1-3 человек) - нет слаженности.

Слишком много факторов и говорить, что та или иная гильдия лучше только потому что взяла больше осад глупо, но дело ваше.

А вообще, во всём виновата администрация =) Они бояться эксперементировать, бояться ошибиться и изменить осаду. Сама система осады полный бред, потому что решают последние пару минут, а всё что происходит до этого не важно. Люди приходят за 30 минут до конца и забирают и всё окей (Так делал каждый). Нет необходимости быть все 2 часа на осаде, зачем??? На лоу серверах и на начальных этапах да, а сейчас около 30 минут на то чтобы сломать всё и потом минут 20 на то чтобы зарегать. При чём главное не зарегать первыми и быстрее, а чем ближе к концу тем лучше ( Благо на нашем сервере осады ещё более или менее динамичны, потому что обе гильдии пытаются взять замок и не держать до последних секунд).

Чтоб определить топ, лучше вывесить статистику:

1) Больше всего времени защищали замок - N Guild (время)

2) Быстрее всего забрали замок - N Guild (время)

Вот это показатели, а не то, сколько раз вы выигрывали или проигрывали осаду.

Главноя цель любой гильдии это забрать замок, кто больше раз выиграл тот и лучше. А то что кого-то больше или кого-то меньше, отсутствие главных игроков, ошибки и всё остальное это не проблема соперника. ГМ аллианс он не только для того чтобы зарегистрироваться на КС и продержаться 30 секунд, или собирать казну, он должен решать все эти проблемы.

Если например в финале лиги чемпионов будут играть Барса и Ливерпуль, и в Барселоне Месси получит травму, или не попадёт по пустым воротам, что матч отменят или счёт не защитают? Если Ливерпуль выиграет то в протоколе так и напишут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...