Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
tkach

Полнейший развод

Recommended Posts

Сегодня купил 200 бонусов на медим сервере и купил лотерейних билетов ! получилось 10 за 200 бонусов и 1 в подарок и как круто получилось когда я получил с них один кундунм +3 и остальное chous ) Круто вобще ) конечно все честно и я просто не везучий ))) думаю дураки поверят ! Инетерес сразу пропал играть на этом сервере .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня купил 200 бонусов на медим сервере и купил лотерейних билетов ! получилось 10 за 200 бонусов и 1 в подарок и как круто получилось когда я получил с них один кундунм +3 и остальное chous ) Круто вобще ) конечно все честно и я просто не везучий ))) думаю дураки поверят ! Инетерес сразу пропал играть на этом сервере .

 

вы наверное хотели пвп вещь за эти 11 билетов, да?

у нас люди по 400+ билетов кидали и падало около 5-6 вещей, лучшая из которых стоила 400 бонусов

 

не каждому дано выиграть с первого раза, да и потом. мы не заставляем вас играть в лотерею.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера человек кинул один билетик( нуб, новичек), смотрели по достижениям акк, и выиграл пвп ринг фаер, который был сразу же куплен у него по дешевке за бон.

 

Это дело случая, можно кинуть билетов и на 10 к бон, нечего из этого не выиграв.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

вы наверное хотели пвп вещь за эти 11 билетов, да?

у нас люди по 400+ билетов кидали и падало около 5-6 вещей, лучшая из которых стоила 400 бонусов

 

не каждому дано выиграть с первого раза, да и потом. мы не заставляем вас играть в лотерею.

:yao: Помню помню...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...