Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
endi

Девушки!

Recommended Posts

Играют ли в му девушки ? кроме pkAlone ?

просто многие эльфы, говорят что они девушки и пытаются развести :D

и мне интересно есть ли среди нас девушки ? ;DDD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Играют ли в му девушки ? кроме pkAlone ?

просто многие эльфы, говорят что они девушки и пытаются развести :D

и мне интересно есть ли среди нас девушки ? ;DDD

 

Я думаю есть. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

если есть то они редко играют ))) а так интересно , может есть то пообщаться )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема для Таверны, ребят... А вообще обычно 60% всех "девушек" в онлайн играх, это парни которые под них косят... ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема для Таверны, ребят... А вообще обычно 60% всех "девушек" в онлайн играх, это парни которые под них косят... ;)

 

это да )))

 

Chloroform или как там тебя , залей фото щас , почему ты имено во вторник зальёш ? ненашёл ещё фотку что бы спиздить и сказать что ты ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Настоящая девушка не будет орать я девушка :D

А еще не услышите фраз типа - я девушка дай мне что-то или покачай меня плиз я девушка :D

 

Часто те кто косят под девушку допускают ошибки по типу - я сделал или я купил или я заточил - обязательно проскальзывает и когда это случается часто - вас разводят :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я вообще никогда не понимал этой фишки.. я девушка покачай меня плиз)) ну и что шо ты девушка? у тя что руки из задницы ростут?

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я вообще никогда не понимал этой фишки.. я девушка покачай меня плиз)) ну и что шо ты девушка? у тя что руки из задницы ростут?

 

Вот вот. Меня больше всего убивает слово плизз. Ну плииииз :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот вот. Меня больше всего убивает слово плизз. Ну плииииз :D

 

:lol: :lol: :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня на прошлом серве дофига девчёнок в гилде было...

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня на прошлом серве дофига девчёнок в гилде было...

 

Перф веди сюда :D а то скучно :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перф веди сюда :D а то скучно :rolleyes:

 

Кстати, как можно приучить свою девушку играть в МУ? До этого она не во что, кроме SIMS не играла... :huh:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, как можно приучить свою девушку играть в МУ? До этого она не во что, кроме SIMS не играла... :huh:

 

 

никак это от человека зависит. Моя всегда со мной наравне играла пока мы не расстались... :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы моя девушка играла в му, я бы повесился

Share this post


Link to post
Share on other sites

4 девушек эльфов на сервере знаю :huh:

 

Лично давно знаю 2-ух девушек...Mashulya , Laska ! На этом сервере хЗ кто тут ещё...на глобале было много! :P

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично давно знаю 2-ух девушек...Mashulya , Laska ! На этом сервере хЗ кто тут ещё...на глобале было много! :P

 

Машуля... дааа, хорофая... :rolleyes: На оне.лв кстати в групее му-онлайн довольно приличное количество девушек имеется. А тем, кто всё ещё не в нашей комъюнити, милости прошу, приглашаем меня по [email protected] и просим добавить в группу Любителей МуОнлайн. ;)

 

Я вот тут вспомнил как раз, когда ещё во времена фейс****са, мне на том же оне.лв писала одна весьма симпатичная особа, просила снять бан за кражу персонажей. Приятно было пообщаться конечно, но бан я кстати так и снял... :lol: :P

Share this post


Link to post
Share on other sites

Машуля... дааа, хорофая... :rolleyes: На оне.лв кстати в групее му-онлайн довольно приличное количество девушек имеется. А тем, кто всё ещё не в нашей комъюнити, милости прошу, приглашаем меня по [email protected] и просим добавить в группу Любителей МуОнлайн. ;)

 

Я вот тут вспомнил как раз, когда ещё во времена фейс****са, мне на том же оне.лв писала одна весьма симпатичная особа, просила снять бан за кражу персонажей. Приятно было пообщаться конечно, но бан я кстати так и снял... :lol: :P

 

:P :D :D :D че бан неснял то жадина девушке)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...