Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
svin

Херлоку Шолмсу

Recommended Posts

умник, а ты возьми да посчитай: я рассчитавыл ценники так, чтобы при самых говёных обстоятельствах сдать суто все скрином за 50%. Мои 3 брэйв шмотки +13 (те 2, которые +12 не прошли бы) это 4620+700 пендант=5300 бон. сдавая скрином я получаю 2650 бон. и 2 брэйв шмотки+12 у меня бы оставались в продаже еще очень долгое время, но продав их я бы получил суммарно около 4 тысяч бонусов.

 

твой +13 ДК сет=3500 бон (при сдаче скрином он идет по цене как+12, то что он заточен не в счет)+700пендант+2100за санлайт=6300. Сдавая это скрином я получаю 3150 бонов. Это меньше, чем 4000. зато единовременно и без геморроя с продажей 2-х +12 шмоток брэйва.

 

 

Вот так я и рассчитывал. Ломал, человека, который мне менял все это, 3 дня. Знал бы я баг, который ты используешь для точки шмотья на +13 - давно бы точил свой брэйв на +13 и продавал бы не дуя в ус. Мне было не в прикол продавать калеченый сет за приличную сумму, а человеку надо было толкнуть твой ДК сет(на то время я этого не знал, просто видел, что чел ломается и ломал его до последнего). Вот и сошлись с ним в интересах.

 

Почему я знаю, что крыса среди твоих? А потому что он предлагал мне 100% заточить мои 2 брэйв шмотки на +13 за боны. Мой брэйв уже давно +13 весь - в этом я тоже уверен. Баг заточки известен только имморталу и альянсу, можешь даже не отпираться...

 

 

 

ЗЫ: да и логи все покажут

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты виновен 100 % !(( Дело было так )) Вы долго это замышлял но не знали как это все провернут ! а как получился удачный момент вы начали все проворачивать свои темные делишки!

И так мы допросили Твоего сообщника ( не хотел он говорит НО ПОД пытками все рассказал ) И так он нам поведал много интересного ! B) !

Но у вас не получилось обмануть суд присяжных ! :D !

И так мы вышли на тебя !!

Документ может быть дополнен или изменен :P

с>> Херлоку Шолмсу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что виновен на 100%. ТУТ! Самое забавное был пост здоровика #20 Точно не помню но звучало примерно так: "Мне пофиг, теперь эти шмотки мои." Это был ответ на сообщение витамина от том что, эти шмотки были украны с eго ацц... Забавно, но больше этих постов там нету.

 

Документ может быть дополнен или изменен

с>> Херлоку Шолмсу

Share this post


Link to post
Share on other sites

tvoi brave nelza zdatj za 50% tak ka on igravij, a ne pokupan s SHOPE!! TAKWTO NENOJ

Share this post


Link to post
Share on other sites

tvoi brave nelza zdatj za 50% tak ka on igravij, a ne pokupan s SHOPE!! TAKWTO NENOJ

 

 

это тебе кто сказал? на Веб глянь +13 Брэйв+реф+рэйт+дд+хп=1540. Чем он от моего отличается? Ничем. Вот и рот прикрой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что виновен на 100%. ТУТ! Самое забавное был пост здоровика #20 Точно не помню но звучало примерно так: "Мне пофиг, теперь эти шмотки мои." Это был ответ на сообщение витамина от том что, эти шмотки были украны с eго ацц... Забавно, но больше этих постов там нету.

 

Документ может быть дополнен или изменен

с>> Херлоку Шолмсу

 

да, эти шмотки мои и мне пофиг чьи они были до меня. Я их обменял. ОНИ МОИ И НИЧЬИ БОЛЬШЕ. Де тут палево?

 

а, и это... мозги промой, цитата из темы, в которой я шмотье продаю, она там и сейчас есть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты виновен 100 % !(( Дело было так )) Вы долго это замышлял но не знали как это все провернут ! а как получился удачный момент вы начали все проворачивать свои темные делишки!

И так мы допросили Твоего сообщника ( не хотел он говорит НО ПОД пытками все рассказал ) И так он нам поведал много интересного ! B) !

Но у вас не получилось обмануть суд присяжных ! :D !

И так мы вышли на тебя !!

Документ может быть дополнен или изменен :P

с>> Херлоку Шолмсу

 

Цирк уехал... к сожалению не всех забрали)))

 

Да, и на счет всяких там виновностей... уткнулся бы и молчал в тряпку. Великий ПвПэшник, становящийся говном последним, при упоминании фрапса^^

Share this post


Link to post
Share on other sites

умник, а ты возьми да посчитай: я рассчитавыл ценники так, чтобы при самых говёных обстоятельствах сдать суто все скрином за 50%. Мои 3 брэйв шмотки +13 (те 2, которые +12 не прошли бы) это 4620+700 пендант=5300 бон. сдавая скрином я получаю 2650 бон. и 2 брэйв шмотки+12 у меня бы оставались в продаже еще очень долгое время, но продав их я бы получил суммарно около 4 тысяч бонусов.

 

твой +13 ДК сет=3500 бон (при сдаче скрином он идет по цене как+12, то что он заточен не в счет)+700пендант+2100за санлайт=6300. Сдавая это скрином я получаю 3150 бонов. Это меньше, чем 4000. зато единовременно и без геморроя с продажей 2-х +12 шмоток брэйва.

 

 

Вот так я и рассчитывал. Ломал, человека, который мне менял все это, 3 дня. Знал бы я баг, который ты используешь для точки шмотья на +13 - давно бы точил свой брэйв на +13 и продавал бы не дуя в ус. Мне было не в прикол продавать калеченый сет за приличную сумму, а человеку надо было толкнуть твой ДК сет(на то время я этого не знал, просто видел, что чел ломается и ломал его до последнего). Вот и сошлись с ним в интересах.

 

Почему я знаю, что крыса среди твоих? А потому что он предлагал мне 100% заточить мои 2 брэйв шмотки на +13 за боны. Мой брэйв уже давно +13 весь - в этом я тоже уверен. Баг заточки известен только имморталу и альянсу, можешь даже не отпираться...

 

 

 

ЗЫ: да и логи все покажут

 

ne tupi ! 1 ip adres bil na 13 acc :) i jes4e ne odin ne dast DK set +13 +all +pend +all +ring +all + Silk set +All + 4 sunlight wmotki +All za kakojta sranij brave set +12 :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цирк уехал... к сожалению не всех забрали)))

 

Да, и на счет всяких там виновностей... уткнулся бы и молчал в тряпку. Великий ПвПэшник, становящийся говном последним, при упоминании фрапса^^

 

Молчал бы свинья ! Какого пвп как дерьмо падаешь и ничего сделать не можешь сам ! Токо что можешь повякать и позвать свою собаку ельфа )) и то с ельфом всосал по полной бот ! Если ты меня не можешь килнуть это не значит что я читер ! Значит ты лох !

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот видно же, что ты тут ни раком ни боком. Брэйва 3 шмотки+13 - это раз. у 12 акков возможно ИП был одинаковый, а мой ИП стопроцентно отличался, а бана мне выписали только за то, что шмот осел у меня, без всяких разбирательств - два.

Не мути воду умник.

 

Голосуя с 7 аккаунтов ежедневно, ты думаешь я не догадался бы переподключить интернет при передачах шмотья? Сожалею, лечись

 

 

ЗЫ: Витамину.

 

 

zxmenу: уткнись. то, что ты хак и хп-кликер юзаешь видело 90% сервера. Великий бог ПвП нагибает Алекса и меня одновременной, потом приходит Лис и говорит снимаю фрапсом... помнишь, что с богом произошло? а я помню: скукожился до размеров фетишистского носочка и лежал, подергивая ниточкой

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто видел ?? что видел ? какой кликер ?? может наоборот

Share this post


Link to post
Share on other sites

zaidi v tjurmu i posmatri 4to logi pokazali s 10 po 23 mesto

 

 

был я в тюрьме и все видел, явно локо банил, в его стиле. Клал он на мои логи. Шмот осел у меня, хоть мой ИП и отличался - пох, виновен. А то, что был произведен обмен - на это он даже внимания не обращал... Судья великий и всевидящий=\

Share this post


Link to post
Share on other sites

был я в тюрьме и все видел, явно локо банил, в его стиле. Клал он на мои логи.

 

Банил не Локо ! Локо вобше в форуме и в игре практически не появляется

Share this post


Link to post
Share on other sites

Банил не Локо ! Локо вобше в форуме и в игре практически не появляется

 

 

Да не может того быть. У кого у нас терки с локо? Знаем мы, что очко один другому лижете...святая пятерочка^^

 

Суто и Джул точно не банили, квина тоже не было тогда по-моему

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не может того быть. У кого у нас терки с локо? Знаем мы, что очко один другому лижете...святая пятерочка^^

 

Суто и Джул точно не банили, квина тоже не было тогда по-моему

 

ti 4e tupoj sovsem ? v tjurme vidno kto banil tebja zabanil BlessGM-1 eto Cyto !!!! a Loko = BlessGM-5

Share this post


Link to post
Share on other sites

svin on i v afrike svin jsna vse s taboj psc razdetj 2 acc BK i elfa i 4arov udalitj

 

окей, тебя не переубедить ибо в споре свина и барана нету победителя^^

 

но что ты будешь делать, если я окажусь невиновен? Попросишь прощения? Тогда и посмотрим, кто из нас свин

Share this post


Link to post
Share on other sites

на многозначительном молчании Витамина тему можно закрыть...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...