Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
BrytaL

Бесплатный сброс стартов у ДЛ

Recommended Posts

У длов, есть возможность сбрасывать статы бесплатно, возможно когда то это и было актуально, но сейчас с чем связана такая льгота?

Предлагаю либо всем сделать бесплатно,либо цена на сброс для всех одинаковые.

 

Так же хочу предложить Администрации сделать на новый (объединенный) сервер Легион,льготный период на сброс стартов, ну скажем на месяц, для всех персожей бесплатным. Для того что бы игроки смогли оптимизировать статы под свой стиль игры.

Edited by BrytaL
  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну, я тоже за то, чтобы убрать халяву длам и снизить хоть немного стоимость для всех... и не только на легионе, на любом лоу сервере этой услугой пользуются давольно часто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну, я тоже за то, чтобы убрать халяву длам и снизить хоть немного стоимость для всех... и не только на легионе, на любом лоу сервере этой услугой пользуются давольно часто.

Я и имел ввиду все сервера

А на Легионе я предлагаю льготный период, т.к. максимальное количество изменилось

Edited by BrytaL

Share this post


Link to post
Share on other sites

У длов, есть возможность сбрасывать статы бесплатно, возможно когда то это и было актуально, но сейчас с чем связана такая льгота?

Предлагаю либо всем сделать бесплатно,либо цена на сброс для всех одинаковые.

 

Так же хочу предложить Администрации сделать на новый (объединенный) сервер Легион,льготный период на сброс стартов, ну скажем на месяц, для все персожей бесплатным. Для того что бы игроки смогли оптимизировать статы под свой стиль игры.

Поддерживаю...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так же хочу предложить Администрации сделать на новый (объединенный) сервер Легион,льготный период на сброс стартов, ну скажем на месяц, для все персожей бесплатным. Для того что бы игроки смогли оптимизировать статы под свой стиль игры.

+++

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда-то бесплатный сброс у ДЛ-ов был связан с тем, что файрскрим не работал на 32к, только на 16к. Починить это не могли, и предложили такой компромисс игрокам. Убирать нужно это.

 

По поводу льгот, Григорий говорил в другой теме, что подумает над этим. Идея здравая в любом случае. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно хорошая идея, люди качались до 100 рес, экспериментировали, а тут бац, раскинул статы новые и всё, пробы только за бон.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Снизил цену на сброс статов на Легионе с 40 до 10 бон на пару недель.

 

Бесплатного сброса статов для DL больше не будет. Это пережиток прошлого, когда были проблемы со Speed Bug Firescream.

  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...