Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
USA

4.2,4.3

Recommended Posts

А с какой радости ты угрожаешь ему баном по ИП, ты админ новый? У тебя есть допуступ к банам? - нет, поэтому любому будет пох на твои угрозы и это норма.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А с какой радости ты угрожаешь ему баном по ИП, ты админ новый? У тебя есть допуступ к банам? - нет, поэтому любому будет пох на твои угрозы и это норма.

Слушай,но ты как всегда путаешь 2 слова :facepalm:

Я не угрожал,а спросил его..ХОЧЕТ ЛИ ОН?Тем самым хотя бы чуть чуть натолкнуть его на мысль-что хватит уже.И делать 100 акаунтов..и засырать пост,это тупо и глупо,разве нет?

Угрозы не было,был вопрос :facepalm:

Нет я не новый админ,и доступа к банам у меня нету..к сожалению :unsure: :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Даже по угрозой бана айпи,ему пох.Это норма?

 

 

Слушай,но ты как всегда путаешь 2 слова :facepalm:

Я не угрожал,а спросил его.

 

Научись не противоречить самому себе. Как я сказал, это ИП не Hellboya, поэтому бан будет на этот акк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

Научись не противоречить самому себе. Как я сказал, это ИП не Hellboya, поэтому бан будет на этот акк.

На сколько я знаю..ты в хороших отношениях Империалом..и они даже этого не скрывают,а этот хелбой,именно от туда..может ты врешь и покрываешь его?

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сколько я знаю..ты в хороших отношениях Империалом..и они даже этого не скрывают,а этот хелбой,именно от туда..может ты врешь и покрываешь его?

 

Мне всё равно, что ты там знаешь или не знаешь. Я в хороших отношениях со всеми пользователи, ибо это моя работа. Если есть какие-то доказательства или они писали, что-то про меня(что я их покрываю и так далее) скинь мне посмотреть, если будет что-то стоющее, забаню за враньё, любого из Империала. Эта тема закрыта, я её учту в теме по 4.1 ТУТ .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...