Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Ard0s-

† Justice †

Recommended Posts

12c634535403.jpg

8b2f1695419e.jpg

 

 

GM Ard0s

 

AGM APower

 

BMu Warrior

DaHyHAX

UZBAGOIN

 

SENAT: k1dman

KaMyHucT

NeeO

3AMKAP

 

 

 



Правила

  • 1. Глава является первым лицом в клане, по сему его слово - закон.
  • 2. Ты, и только ты несёшь ответственность за действия, совершаемые твоей волей и рукой.
  • 3. Конфликтные ситуации должны оставаться и решаться в рамках клана.
  • 4. Торговые операции между соклановцами разрешены, но лишь по заниженной цене.
  • 5. Любой соклановец твой брат, по сему оберегать его и оказывать ему помощь - это твоя обязанность.
  • Правила поведения в лоте
  • 1. Топ спот (Fire Golems) предназначен только для кача, все кто достигли 400 уровня и будут стоять АФК, будут убраны со спота. (Уступайте спот послересетникам, ибо там реально быстро накачать первые 220 левелов. Сегодня вы уступите, завтра Вам уступят).
    2. Запрещается стоять АФК на Zen споте. Zen спот создан для собирания zen, которые могут потребоваться члену альянса в любое время (на Zen споте нет дропа анца, только зен).
    3. Запрещается стоять в лоте АФК больше 10 минут. Любой член альянса, которому нужен тот или иной спот имеет право слить игрока который стоит АФК больше 10 минут (делайте пожалуйста скрины, дабы доказать вашу правоту).
    4. ГМ и АГМ гильдии в праве запретить вход в лот определенным лицам: тех кто был принят на испытательный срок или по определенным причинам. Нарушение данного запрета в первый раз карается предупреждением, во второй исключением из альянса.
    5. Продажа Анциент итемсов запрещена!
    6. Весь Анциет итемс сдается Мне и только Мне, и никому больше! Учитывая что я очень редко бываю АФК, в любое время дня вы можете написать в гильд или альянс чат, и я приму и запишу все Анциент Итемсы которые вы сдадите.
    7. Весь Анциент итемс с боссов (Kalima 7, Silent Grounds, LoT) так же сдается мне.
    8. Тот член альянса, который будет заподозрен в крысятничестве и продаже Анциент итемсов будет незамедлительно исключен из Альянса и становится врагом для всего Альянса!
    9. Сеты которые будут собраны путем сдачи анциент итемсов, будут распределятся следующий способом:
    [а) Будет введена таблица сдачи анца, по уровню анца, в итожном подсчете очков.
    [б) Сеты будут распределятся по наибольшему количеству очков
    [с) Топ игроки Альянса (топ игроками считаются персонажы превысившие 75 ресет, др. словами преодолевшие 75% игровых ресетов) имеют приоритет и по желанию могут встать на очередь получения Анциент сета.
    10. Тот член Альянса который нарушит одно из правил поведения в лоте - карается вылетом из гильдии (прим.: в особых случаях суд будет вынесен на обсуждение Сенатом Альянса)

 

И вот :

  • Основная цель нашего клана - осада замка. На сию операцию все члены клана должны явиться в обязательном порядке. Если вы не в состоянии явиться на осаду, то следует заранее предупредить об этом совет клана.
  • Совет кана распределяет игроков на группы и даёт распоряжения участникам события. Приказам совета повиноваться обязательно. За час до начала осады вы должны быть 400 уровнем с одетыми крыльями и раскиданными статами.

Форма подачи заявки на вступление:

  1. ник в игре и ссылку на персонажа
  2. реальный возраст и вид деятельности ?
  3. время которое вы готовы уделить для развития на сервере ?
  4. опыт игры в МU (в частности на блессе) ?
  5. класс персонажа и его рес
  6. наличие RaidCall ?
  7. почему выбрали нас ?
  8. пару слов о себе
  9. согласие с правилами клана
Edited by -Ard0s-
  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=23166 это чья ги я не пойму? Везде Ard0s курировал топики, смотрел по заявкам тех кто в ги Justice уже, отписывались они именно там. Теперь вот топик.. А я там уже подал заявку чтоб вступить в Justice.. запутался.

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=23166 это чья ги я не пойму? Везде Ard0s курировал топики, смотрел по заявкам тех кто в ги Justice уже, отписывались они именно там. Теперь вот топик.. А я там уже подал заявку чтоб вступить в Justice.. запутался.

В чём ты запутался? В какой клан ты подавал заявку ? я ГМ клана Justice, твоя заявка в ДаркСайде. Ты меня запутал

П.С мне сказали что к ДС я ни имею вообще ни какого отношения :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Good Luck

Спасибо, мы еще в процессе )

Share this post


Link to post
Share on other sites

  1. kreelt https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Kreelt&serv=orion

  2. 19

в день 10-12 часов

2 года

sm (2resa) 392 (на время подачи заявки)

наличие RaidCall ?есть

я уверен что у вас нормальные люди)

почему вы считаете, что вы, впишетесь в наш коллектив неадекватов ? :) не считаю, ну думаю что подружимся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ехt, а как же дарксиде? )

Как не давно мне сказали, я, к Даркам не имею оказывается не какого отношения :face4:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удачи в развитии ))

Спасибо

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

  1. kreelt https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Kreelt&serv=orion
  2. 19
  3. в день 10-12 часов
  4. 2 года
  5. sm (2resa) 392 (на время подачи заявки)
  6. наличие RaidCall ?есть
  7. я уверен что у вас нормальные люди)
  8. почему вы считаете, что вы, впишетесь в наш коллектив неадекватов ? :) не считаю, ну думаю что подружимся.

 

Делай 5 рес, возьмем во 2й состав

 

П.С. присутствие в РК приветствуются ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как не давно мне сказали, я, к Даркам не имею оказывается не какого отношения :face4:

 

3498418.jpg

 

А так удачи в развитии :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

3498418.jpg

 

А так удачи в развитии :happy:

спс, будем стараться

 

 

 

Набор идёт от 10 рес.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

114b76137ac4.jpg

8b2f1695419e.jpg

Правила

  • 1. Глава является первым лицом в клане, по сему его слово - закон.
  • 2. Ты, и только ты несёшь ответственность за действия, совершаемые твоей волей и рукой.
  • 3. Конфликтные ситуации должны оставаться и решаться в рамках клана.
  • 4. Торговые операции между соклановцами разрешены, но лишь по заниженной цене.
  • 5. Любой соклановец твой брат, по сему оберегать его и оказывать ему помощь - это твоя обязанность.

 

И вот :

  • Основная цель нашего клана - осада замка. На сию операцию все члены клана должны явиться в обязательном порядке. Если вы не в состоянии явиться на осаду, то следует заранее предупредить об этом совет клана.
  • Совет кана распределяет игроков на группы и даёт распоряжения участникам события. Приказам совета повиноваться обязательно. За час до начала осады вы должны быть 400 уровнем с одетыми крыльями и раскиданными статами.​

Форма подачи заявки на вступление:

  1. ник в игре и ссылку на персонажа
  2. реальный возраст и вид деятельности ?
  3. время которое вы готовы уделить для развития на сервере ?
  4. опыт игры в МU (в частности на блессе) ?
  5. класс персонажа и его рес
  6. наличие RaidCall ?
  7. почему выбрали нас ?
  8. почему вы считаете, что вы, впишетесь в наш коллектив неадекватов ? :)

 

1. ITALJANECC https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=ITALJANECC&serv=orion

2. 21. Работаю )

3. Всё свободное

4. Держал периодически замок на eGames x100 ) так что это тоже самое ! )

5. БК покачто 0 рес !

6. - ,но это исправимо

7. Самый неадекватный клан ) + знакомые с еГамес там.

8. Да яж сам такой ! )

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. ITALJANECC https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=ITALJANECC&serv=orion

2. 21. Работаю )

3. Всё свободное

4. Держал периодически замок на eGames x100 ) так что это тоже самое ! )

5. БК покачто 0 рес !

6. - ,но это исправимо

7. Самый неадекватный клан ) + знакомые с еГамес там.

8. Да яж сам такой ! )

 

 

 

 

 

Набор идёт от 10 рес.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 . HaiSenBeRG https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=HaiSenBeRG&serv=orion

2.Дима, 26 лет, Экономист предприятия.

3.По 6-7 часов в день.В отпуск больше.

4.6 лет.на Bless 2 месяца.

5.SM 4 res 72 квеста

6.Нет

7.Каждый хочет попасть в сильную Гильдию и проявить себя там.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...