Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
darkrain

Ancient заточка фруктами

Recommended Posts

Добрый день, интересует такой вопрос вот...Все прекрасно понимают, что для сма анц нужен (икор) как ни для кого другого класса. Теперь вот хотелось бы услышать от администрации по поводу того, будут ли какие-то изменения в вопросах заточки +10-+12 для данного типа вещей, в частности, интересует икор. Из шопа сейчас убран весь анц, т.е. его можно добыть только игровым путём. Вот я хочу собрать сет на +13. Для этого я не представляю просто сколько нужно собрать итемов, вбить в них лак и заточить. Другое дело, если бы этот икор был в изобилии, а так тут по одному итему собирать сет придется ........ дней...Во-вторых, есть еще и конкуренция, ведь ни один см только хочет собрать анц на 13, просто тут чтоб заточить на 13 сет уйти может год из-за недостатка количества итемов для заточки + конкуренция. Может быть, можно хотябы увеличить шанс заточки анца в хаос машине, если вы так негативно относитесь к возможности заточки его фруктами...Спасибо за понимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да давайте сразу в магазин в дэвиас весь шмот выложим. И винги +15, бижутерию, фенов, демонов и так далее. Вы, извините, конечно, но вы затрахали. "давайте добавим то для удобства, давайте увеличим то". Разленились. Играйте спокойно. голосуйте. ходите на голдов. выбивайте шмот. продавайте. торгуйте. столько возможностей, а вам лишь бы шмотка продавалась в магазине, в котором еще хаос, блесс и соул в комплекте шел и в халс машине 100% шанс был. Вот веселье, правда

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично знаю на Титане человека, который собирал так по 1 итему, кидал лак и точил в хаос машине. И ничего, буквально за месяц сделал сет +13+Л и еще за месяц добавил 8% харм)

Share this post


Link to post
Share on other sites

да давайте сразу в магазин в дэвиас весь шмот выложим. И винги +15, бижутерию, фенов, демонов и так далее. Вы, извините, конечно, но вы затрахали. "давайте добавим то для удобства, давайте увеличим то". Разленились. Играйте спокойно. голосуйте. ходите на голдов. выбивайте шмот. продавайте. торгуйте. столько возможностей, а вам лишь бы шмотка продавалась в магазине, в котором еще хаос, блесс и соул в комплекте шел и в халс машине 100% шанс был. Вот веселье, правда

Что ты несешь? Я не плачу по поводу того, что нет бон на вещи и тд, Просто самих итемов мало на заточку, вон локи на титане вторую неделю ищет панты икор, чтоб просто собрать сет на 9, а сколько собирать таких пантов уйдёт времени для заточки на 13 и так весь сет? При чём тут добавить в девиас шоп фенов и тд???

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично сделала себе ignored red spirit сет +13 с итемов +0 без лака. Всё реально. В этом и идея, сделать анциент вещи более дорогостоящими и уникальными.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гриша говорил, что он убрал анц шмот из шопа, потому что на него есть виды...

Сброшу тему, может сможет что-то рассказать.

 

Да, на СМа этот анц сет хорош... а для остальных? овчинка выделки не стоит :happy:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гриша говорил, что он убрал анц шмот из шопа, потому что на него есть виды...

Сброшу тему, может сможет что-то рассказать.

 

Да, на СМа этот анц сет хорош... а для остальных? овчинка выделки не стоит :happy:

Полностью согласен, спасибо за ответ, посмотрим, что скажет Григорий, раз там особые планы на него, хух, интересно-интересно...

Share this post


Link to post
Share on other sites

был у меня сет Ishor+13+L+8%DD гавно редкосное не продать не обменять,в итоге точил его в Chaos Mashine на 15 ,точнулись 2 шмотки ели за год их по 200 бон продал,вообще не понимаю зачем он нужен....

Share this post


Link to post
Share on other sites

был у меня сет Ishor+13+L+8%DD гавно редкосное не продать не обменять,в итоге точил его в Chaos Mashine на 15 ,точнулись 2 шмотки ели за год их по 200 бон продал,вообще не понимаю зачем он нужен....

ну подожди , ты не с того серва пишешь))) на других серваках где нету пвп итемов анц сеты хорошо показывают себя )

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

был у меня сет Ishor+13+L+8%DD гавно редкосное не продать не обменять,в итоге точил его в Chaos Mashine на 15 ,точнулись 2 шмотки ели за год их по 200 бон продал,вообще не понимаю зачем он нужен....

В реалиях прайма (сужу по скорпиусу) см в ичоре в дуэли разрывает всех кроме бк. Фуловый ДЛ проигрывал 10:0 - 10:2 стабильно.

 

А насчет заточки фруктами - будет слишком просто. Не будет ощущения "я сделаль". А так от каждой заточеной шмотки танцуешь танец маленьких лебедей.

 

По поводу изменения анца - как по мне, у эльфа надо отобрать деф от щита, и поменять на демаг (ну смысл ее от анца, не крисом же бить). У бк и мг заменить демаг при 2х ручном оружии на просто демаг (белка сам говорил что двуручки мусор). ДЛ и СМ оставить все как есть.

Edited by UZBAGOIN
  • Like 7

Share this post


Link to post
Share on other sites

parenj znaew skoka helmov ichor spalil ?

:trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :P :P :P :P

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы услышать про виды на анц чтото конкретное.

А пока что мы имеем:

1 .анц на сма актуален только на нескольких серверах

2. анц на другие классы практически бесполезен, или так же зависит от сервера

3. собрать анц сет и заточить, после недавнего обновления магазина и лота ооочень сложно

 

 

пс... заточил 2 вещи на 13 за 3 месяца :please: с доступом к лоту(правда не особо активным фармом) и кундумам

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну подожди , ты не с того серва пишешь))) на других серваках где нету пвп итемов анц сеты хорошо показывают себя )

Где? на каком? Какие анц сэты? Для Сма, возможно, а остальные? до введения сэт бонус и достиги, анц был харошим даже на экстриме против ПВП обвеса. Сейчас? что это? Это говно на всех серверах ( кроме СМ )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как уже писалось - анциент сеты убраны из шопа, потому что на них есть особые виды.

Сейчас менять систему заточки не будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...