Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
♛Пашка♛

novus

Recommended Posts

Proshu zametitj, chto etot neadekvat, sam snachala slivaet, a potom obizhaetsja, chto ja svoego deda upominaju. I eto ne twin, a osnova na servere NOVUS. A na prime ja tozhe takoe pishu, no proshu zametitj, chto v pravilah ne ukazano, chto ja ne mogu oskarbljatj, unizhatj ili upominatj svoego deda, mamu, brata, sestru itd. Prosto chelovek privik, chto za ego slivi vse molchat, a ja viskazivaju vsjo chto dumaju v pridelah pravil.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обсужу , возможно поставим ему 4.6. Это уже неуместно и не смешно с дедом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обсужу , возможно поставим ему 4.6. Это уже неуместно и не смешно с дедом

ну я же говорила :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком уверенный парень ... 4.6 rec

Share this post


Link to post
Share on other sites

Kakaja raznica, uveren ili net? Po pravilam vsjo. Ili teperj ne mogu o svoih rodnih govoritj?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Proshu zametitj, chto etot neadekvat, sam snachala slivaet, a potom obizhaetsja, chto ja svoego deda upominaju. I eto ne twin, a osnova na servere NOVUS. A na prime ja tozhe takoe pishu, no proshu zametitj, chto v pravilah ne ukazano, chto ja ne mogu oskarbljatj, unizhatj ili upominatj svoego deda, mamu, brata, sestru itd. Prosto chelovek privik, chto za ego slivi vse molchat, a ja viskazivaju vsjo chto dumaju v pridelah pravil.

Это нужно как-то трактовать. Прикрываясь своими близкими, так сильно унижая автора темы, я бы сказал это"оригинально"

Есть правило , оно в разделе правила (дополнительная информация) внизу. Ознакомьтесь.

Подобные унижения нельзя отнести к 4.2, как и в полной мере к 4.6. Но вы задействуете 3 лицо, которое никак к игре не относится и ещё в такой манере. Исходя из всего этого, я сделал вывод. И меня поддержали

 

решение по этой теме будет сегодня, после рекомендаций от Весна

Share this post


Link to post
Share on other sites

:please: :please: :please: :please: :please: :please: :please: :please: :please: :please: :please: :please: :please: :please: :please: :please: :please: :please: :please: :rage-no-whyyy: :rage-no-whyyy: :rage-no-whyyy: :rage-no-whyyy: :rage-no-whyyy: :rage-no-whyyy: :rage-no-whyyy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подобные унижения нельзя отнести к 4.2, как и в полной мере к 4.6.

 

Togda prosto nuzhen novij punkt pravil, v kotorom budet skazano, chto neljzja zadejstvovatj 3 lico, kotoroe ne otnositsja k igre, i ne vazhno radnoj chelovek ili net. Nadejusj na adekvatnostj so storoni Весна, vedj nigde ne propisano, chto za takoe na 7 dnej v ban nado otsilatj.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не нужно ничего придумывать и приписывать, всё уже придумано до нас :happy:

Есть ситуации, в которых игровые мастера принимают решения основываясь не на правилах, а на нормах общения и поведения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю мы пришли к моменту, когда абсурдность принимает новый поворот

 

Если человек говорит о том, что его мать будет играться с кем-то сексуальными игрушками, а его дед любит половую связь с мальчиками, то что мы можем сделать в этом случае? Запретить рассказывать об интересах его близких? Не можем. Однако, только что я повторил факты, о которых говорил человек в этой теме.. На меня можно создать тему по 4.3 :(

 

Говорить от третьего лица, и после этого заявлять, что вы тут не причем? Это настолько.. Глупо и абсурдно, что никаких подобных правил создаваться не будет. Хоть от Папы от лица Папы Римского заявление - за все высказывания будете банится вы.

 

И 4.6 тут не приписать, т.к. была тема, в которой про 4.3 говорилось - про своих можно говорить как хочется.

 

Однако, тут определено есть 4.2. А количество дополнительных часов - никак не оговариваются. ;)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю мы пришли к моменту, когда абсурдность принимает новый поворот

 

Если человек говорит о том, что его мать будет играться с кем-то сексуальными игрушками, а его дед любит половую связь с мальчиками, то что мы можем сделать в этом случае? Запретить рассказывать об интересах его близких? Не можем. Однако, только что я повторил факты, о которых говорил человек в этой теме.. На меня можно создать тему по 4.3 :(

 

Говорить от третьего лица, и после этого заявлять, что вы тут не причем? Это настолько.. Глупо и абсурдно, что никаких подобных правил создаваться не будет. Хоть от Папы от лица Папы Римского заявление - за все высказывания будете банится вы.

 

И 4.6 тут не приписать, т.к. была тема, в которой про 4.3 говорилось - про своих можно говорить как хочется.

 

Однако, тут определено есть 4.2. А количество дополнительных часов - никак не оговариваются. ;)

 

Создатель этой темы это провокатор сервера Novus!Любой игрок может подтвердить это!Если надо факты....я в течении недели наделаю кучу скринов и буду просить выдать бан!Возможно ли что ?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо. Вам выдан бан на 2 дня, возможно этого и мало. Но мы не преследуем цель забанить , как можно больше игроков. Надеемся этих унижений больше не повторится

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...