Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Katastrofa_x100

предложения для усиления ее

Recommended Posts

здравуйте. это в принципе касается только х30 т.к. тут монстры усилены причем не слабо. ее был всегда не пвп персонажем да и кач им в принципе нереально соло. конечно до поры до времени но всеже стоять соло как топы на гостах тут проблемотично. так вот к чему я клоню. монстров на х30 усилили не слабо а вот призывные монстры у ее как были ни о чем так и остались. сделали бы вы топ монстров призывных посильнее. ну там спид атаку и дмг хп достаточно но вот все остальное оставляет желать лучшего. думаю все ее эльфы со мной согласятся потому что оч тяжело ее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно я не совсем верно вас понял, но вы хотите и быть ЕЕ, и одновременно чтобы сильный моб мог укладывать весь спот как АЕ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно я не совсем верно вас понял, но вы хотите и быть ЕЕ, и одновременно чтобы сильный моб мог укладывать весь спот как АЕ?

У меня ее 25рес, 23к энергии, 1к агилити, 1к виталити. Если собрать пачку 20+ в кантуру коре - ее упадет. Слабый баф как по мне, именно баф на деф. Сет у эльфа +9+л+ДД, не топ но все же..

Вот спрашивается, если на 25 ресе ее не может там устоять, то смысл вообще от этой карты? Только для донатеров?

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня ее 25рес, 23к энергии, 1к агилити, 1к виталити. Если собрать пачку 20+ в кантуру коре - ее упадет. Слабый баф как по мне, именно баф на деф. Сет у эльфа +9+л+ДД, не топ но все же..

Вот спрашивается, если на 25 ресе ее не может там устоять, то смысл вообще от этой карты? Только для донатеров?

 

Тогда перекачайтесь в агилити, будете в соло стоять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все аги это ты соло будешь

Все в ене это ++ давать всему пати и они будут бить сильно,но ты нет

Тут или или

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все аги это ты соло будешь

Все в ене это ++ давать всему пати и они будут бить сильно,но ты нет

Тут или или

 

hqdefault.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эльфу 30 ресетов (макс аги + 13 дд сет ) - бомжи типа геноцидеров убивают рудольфа за 3 часа.

Это вообще норм ?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эт да! Борщанули админы с дмагой у мобов!!! При 23к АГи сма бьют в коре 500 в 3 лвл вингах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эльфу 30 ресетов (макс аги + 13 дд сет ) - бомжи типа геноцидеров убивают рудольфа за 3 часа.

Это вообще норм ?

О, привет. Ты на х30 играешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, привет. Ты на х30 играешь?

Салют !

Играю)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эльфу 30 ресетов (макс аги + 13 дд сет ) - бомжи типа геноцидеров убивают рудольфа за 3 часа.

Это вообще норм ?

странно, я на 29-м соло стоял с рудольфом в винд сете +13 сутки на персонах. 2 клетки рудольфа сняли

Edited by Shaman(HalfMoon)

Share this post


Link to post
Share on other sites

странно, я на 29-м соло стоял с рудольфом в винд сете +13 сутки на персонах. 2 клетки рудольфа сняли

Может достиги тоже свою роль играют и у вас есть разница?))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно я не совсем верно вас понял, но вы хотите и быть ЕЕ, и одновременно чтобы сильный моб мог укладывать весь спот как АЕ?

нет. я не хочу так. я просто хочу чтобы монстр бил не мо 15к а хотя бы по 50к. потому что вы очень сильно усилили монстров. и проблемы с убиванием монстров у меня нету. я в топ по кв и всегда под ее

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет. я не хочу так. я просто хочу чтобы монстр бил не мо 15к а хотя бы по 50к. потому что вы очень сильно усилили монстров. и проблемы с убиванием монстров у меня нету. я в топ по кв и всегда под ее

 

А не скажут ли потом другие классы, что это не честно? Одним усиливают атаку, а другим нет?

Я не вижу причин для усиления. Если нужно убивать монстров - переделываете статы под агилити. ЕЕ это вспомогающий класс для других. Кроме того, раз вы всегда играете за ЕЕ и не имеете проблем с квестами, то тем более не вижу проблем. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А не скажут ли потом другие классы, что это не честно? Одним усиливают атаку, а другим нет?

Я не вижу причин для усиления. Если нужно убивать монстров - переделываете статы под агилити. ЕЕ это вспомогающий класс для других. Кроме того, раз вы всегда играете за ЕЕ и не имеете проблем с квестами, то тем более не вижу проблем. :)

дело не в том что у меня нету проблем. их у меня было много до 28 реса. пока я не стал статы раскидывать под квесты почти все фулл ене. просто я не вижу смысла он этих призывных монстров если у них маленькая атака и атак спиид. как вы сказал ее это суппорт. так почему же суппорту не может помогать свой же призванный монст. на пвп это вообще ники не повлияет. а вот радость ее принесет много. повторюсь это касается только х30 т.к. вы тут очень сильно усилили монстров.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Rebiata a kakie vi seta odevaete wtob vam rudolfa neubivali :D esli vi vse na DD setax zacikleni tak eto dlia pvp on bolwe

тут все равно какои сет. все равно да же с 20к аги рудик умирает оч быстро

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...