Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
zagad

Легион или Новус

Recommended Posts

Здравствуйте , хотелось бы узнать в чем собственно сервер Новус отличается от легион кроме рейсов? И почему все вдруг ринулись туда играть ??

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте , хотелось бы узнать в чем собственно сервер Новус отличается от легион кроме рейсов? И почему все вдруг ринулись туда играть ??

Новус - новый сервер, где у всех сейчас одинаковые шансы начать сначала и стать топ игроком, Легион же в свою очередь, хоть и не в первозданном виде, но существует уже 2,5 года, почти все уже одеты в +алл, и конкурировать новеньким там очень сложно. Ко всему прочему, новус - сервер с новой концепцией донат шопа, сеты вы сможете выбить только в игре, что в свою очередь уровновешивает шансы донатеров и не донатеров на конкурентноспособную игру :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно еще добавить, что на Новусе нет альянсов и есть ограничение по количеству членов гильдии (15 человек, если ГМ обычный персонаж; 20, если ДЛ)

Edited by prozet
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cервер с новой концепцией донат шопа, сеты вы сможете выбить только в игре, что в свою очередь уровновешивает шансы донатеров и не донатеров на конкурентноспособную игру :)

 

Cмишно. Шути исчо)

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новус - новый сервер, где у всех сейчас одинаковые шансы начать сначала и стать топ игроком, Легион же в свою очередь, хоть и не в первозданном виде, но существует уже 2,5 года, почти все уже одеты в +алл, и конкурировать новеньким там очень сложно. Ко всему прочему, новус - сервер с новой концепцией донат шопа, сеты вы сможете выбить только в игре, что в свою очередь уровновешивает шансы донатеров и не донатеров на конкурентноспособную игру :)

Сам орион существует 2,5 года. А феникс который перешёл например на Легион меньше года :trollface:

От себя я бы не посоветовал ни того, ни другого. Ждите новый Сервер.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А так же на Новусе есть обновленные гуилд трибуты и система наград гильдий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё равно диссбаланс, Введите людям ГРП шоп, хотя бы на Легионе, чтобы люди оставались играть. На сервере 50 человек онлайн максимум. + те 100 твинков. Остальное накрутка.

 

А так же на Новусе есть обновленные гуилд трибуты и система наград гильдий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё равно диссбаланс, Введите людям ГРП шоп, хотя бы на Легионе, чтобы люди оставались играть. На сервере 50 человек онлайн максимум. + те 100 твинков. Остальное накрутка.

 

:wacko: ну с онлайном в 50 человек ты, конечно, перегнул. да и ГРП шоп на Легионе ни к чему

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

:wacko: ну с онлайном в 50 человек ты, конечно, перегнул. да и ГРП шоп на Легионе ни к чему

Ну да пусть все нубы идут на Новые сервера.

Останется только 2 гильдии. Весело. Хотя оно из-зи жадности уже так и есть..)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да пусть все нубы идут на Новые сервера.

Останется только 2 гильдии. Весело. Хотя оно из-зи жадности уже так и есть..)

ты считаешь, что если выдать новечкам по комплекту +алл шмота, то на сервере вдруг станет больше конкуренции?)) Это жизненный цикл сервера, когда из 3-4 гилдий в итоге остаётся 2 :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты считаешь, что если выдать новечкам по комплекту +алл шмота, то на сервере вдруг станет больше конкуренции?)) Это жизненный цикл сервера, когда из 3-4 гилдий в итоге остаётся 2 :please:

я не говорил выдавать никому, ничего. С чего ты взяла что я так считаю вообще? :happy: Я сказал пусть добывают шмот игровым путём. Самым адекватным на данной стадии игры, т.е качаются и одеваются. Мне уже надоело видеть одни и те же лица на Эвентах :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

играй в 2 окна , там и там и определись , играю на Легионе и Новусе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще вправду , за места того , чтоб как - то привлекать людей на сервера что уже есть , тупо лепить новый сервер , тем самым делая старые не актуальными . То есть я пришёл на легион задонатил 10к рублей открыли новый серв все слились и теперь я как дурак не знаю чего делать . Оставаться на легионе или переходить на Новус . Ещё хитро сделали , переброс бон с 50% комиссией.... Могли бы сделать , что бы те шмотки к примеру не считая брони , купленные игроком в шоке , без коммы можно перекидывать с сервера на сервер

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Временное снижение активности на старых серверах после открытия нового - нормально явление. Скоро те, кто пришли чисто на фан первых ресов вернутся домой :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще вправду , за места того , чтоб как - то привлекать людей на сервера что уже есть , тупо лепить новый сервер , тем самым делая старые не актуальными . То есть я пришёл на легион задонатил 10к рублей открыли новый серв все слились и теперь я как дурак не знаю чего делать . Оставаться на легионе или переходить на Новус . Ещё хитро сделали , переброс бон с 50% комиссией.... Могли бы сделать , что бы те шмотки к примеру не считая брони , купленные игроком в шоке , без коммы можно перекидывать с сервера на сервер

бонусы через сайт можно перекинуть только на Экстрим сервер ;) на новус перевести бонусы с легиона можно только путем обмена с другими игроками)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тех кто пришёл чисто на фан , в разы меньше тех , кто перешёл на совсем . Речь идёт об улучшении того , что есть . Ваша Политика мне не ясна .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наша политика улучшать все сервера и как можно реже открывать новые.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...