Jump to content

Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: zgames.support

@  gradusnik : (Today, 10:00) @-Z-L-O- powli ace slivatj
@  -Z-L-O- : (Today, 10:00)

WTT Fire Pendant +14 + all na Lighting Pendant +13 (doplata) / +14 + all (mne) (Moqu tak je zatocit Fire na 15 i pomenyat na Lighting +15)

@  Angel_A : (Today, 10:00) @gradusnik вы просто уже разряд древних перешли :happy:
@  gradusnik : (Today, 10:00) @Angel_A et ja esli cu nehotel obidetj ja ljubja)
@  gradusnik : (Today, 09:59) @Angel_A u nas na legione esti :P
@  -Z-L-O- : (Today, 09:58) @gradusnik :misc-freddie-mercury:
@  Angel_A : (Today, 09:58) @gradusnik как и антидотов
@  Angel_A : (Today, 09:58) @gradusnik сам нубик, на новых серверах их нет
@  gradusnik : (Today, 09:57) menja et tema vzbudorazila awj zahotelosj karti pocistetj)
@  gradusnik : (Today, 09:56) Angel malenjkij nubik) Таун порталы не продаются в магазине.- v devise u verhneva zamka estj shop tam towerov skok hocewj)
@  gradusnik : (Today, 09:54) @-Z-L-O- :misc-freddie-mercury:
@  gradusnik : (Today, 09:52) Фономаны и тп. interesnaja teme a vzjali i zakrili)
@  CAMOCBAJI : (Today, 09:50) S>UZBAGOIN S>CAMOCBAJI= PP Legion
@  CAMOCBAJI : (Today, 09:49) S>UZBAGOIN S>CAMOCBAJI= PP
@  -Z-L-O- : (Today, 09:49) WTT Fire Pendant +14 + all na Lighting Pendant +13 (doplata) / +14 + all (mne) (Moqu tak je zatocit Fire na 15 i pomenyat na Lighting +15)
@  -Anaconda- : (Today, 09:47)

S > Bonusi [Extreme] = PP

@  CAMOCBAJI : (Today, 09:45) http://forum.bless.g...showtopic=46139
@  imadd : (Today, 09:42) S>T>PVP Ring Fire+13+all na gold fena Extreme
@  Bourbon(cult... : (Today, 09:35) S<>Cross shield+13+all+8%(extreme)
@  gameoverr : (Today, 09:20) op

Photo

сортировка TDM

• Please log in to reply
19 replies to this topic

#1 MannCo.

MannCo.

Новичок

• Members
  • 46 posts

Posted 27 December 2016 - 20:18

Добрый вечер.

Собственно хотелось бы узнать,возможно ли сделать своеобразную сортировку на ТДМ.Т.е.более сильных (или донатеров) в одну арену закинуть,а новичков(или бомжей) в другую.Ибо на данный момент заходишь на ТДМ и не можешь сдвинуться с места,т.к. стоят топ игроки и тупо фармят на тебе,веселье ивента для простых смертных пропадает.Было бы неплохо,если бы сортировка происходила исходя из item lvl или очков на тдм(цифра рядом с ником)-чем выше показатель,тем в более сильную арену ты попадаешь.

Спасибо

• -Nice- likes this

#2 --Fanfan--

--Fanfan--

Заслуженный ветеран Bless

• Members
  • 2501 posts
  • LocationМинск

Posted 27 December 2016 - 20:37

Ну я тебе сразу могу сказать, что такого не будет. 
Даже если это и реально сделать, это будет очень сложно и займет много времени. А у администрации и без этого много дел. Для примера, клановый ТДМ.

#3 MannCo.

MannCo.

Новичок

• Members
  • 46 posts

Posted 27 December 2016 - 20:49

Все же хочется услышать ответ от администрации,на сколько это реально или нет,ибо на прайме эта система в данный момент как раз бы очень не помешала

#4 MustangGT/ ooOps

MustangGT/ ooOps

Бывалый

• Members
  • 181 posts
  • LocationMoldova

Posted 27 December 2016 - 23:35

Да не только на прайме, я думаю на всех серверах ситуация подобная..
И да, было бы не плохо..

#5 Аzazel

Аzazel

Участник

• Members
  • 129 posts

Posted 28 December 2016 - 00:39

в принципе многие на тдм и не ходят, ибо смысла нет приходить и падать..

хорошая идея.

#6 -Ash-

-Ash-

Тру птица

• Members
  • 1699 posts
  • LocationОдесса мама

Posted 28 December 2016 - 00:59

я думаю достаточно того, что игрокам которые приносят пользу проекту не понравится это.
да и мне не нравится, фигня это.

• gradusnik likes this

1432023314_grustnye-statusy-79.jpg

#7 makcumka11

makcumka11

Посетитель

• Members
  • 20 posts

Posted 28 December 2016 - 01:04

И в чем же фигня? по моему, очень даже дельно, пусть хотя бы 1 мероприятие будет, 1 раз в сутки пвп более-менее на равных. а то так и получается, что смерти-то легко набрать, а вот убийства фигу. Или, я не знаю, вход без итемов с магазина, снимай шмотки с магаза, надевай запасную палку\винги и тогда будет пускать на тдм...

#8 -Ash-

-Ash-

Тру птица

• Members
  • 1699 posts
  • LocationОдесса мама

Posted 28 December 2016 - 01:09

И в чем же фигня? по моему, очень даже дельно, пусть хотя бы 1 мероприятие будет, 1 раз в сутки пвп более-менее на равных. а то так и получается, что смерти-то легко набрать, а вот убийства фигу. Или, я не знаю, вход без итемов с магазина, снимай шмотки с магаза, надевай запасную палку\винги и тогда будет пускать на тдм...

никто не виноват что ты не одетый, я когда бегал в анц по тдму, я ни слова не писал что меня убивают пвп персы в тдме.

1432023314_grustnye-statusy-79.jpg

#9 MannCo.

MannCo.

Новичок

• Members
  • 46 posts

Posted 28 December 2016 - 01:12

я думаю достаточно того, что игрокам которые приносят пользу проекту не понравится это.
да и мне не нравится, фигня это.

так что теперь?Будем подстраиваться исключительно под донатеров?бред

"никто не виноват что ты не одетый, я когда бегал в анц по тдму, я ни слова не писал что меня убивают пвп персы в тдме"-1)ты хоть в анц бегал.На прайме дай Бог,чтобы у каждого десятого 2е винги нашлись,в то время когда тебя пинают люди в 4 ФО 2)Не все мазахисты как ты,чтобы молчать.Мы тоже удовольствие хотим получать,а не терпеть

Edited by MannCo., 28 December 2016 - 01:41.

#10 -Tima-

-Tima-

Заслуженный ветеран Bless

• Members
  • 927 posts
  • Locationsantas treehouse

Posted 28 December 2016 - 01:55

bred  :facepalm:

s2urih2i71I.jpg                 

fecbe64ebe.gif                                

#11 UZBAGOIN

UZBAGOIN

Опытный

• Members
  • 498 posts
  • LocationSan Francisco, CA

Posted 28 December 2016 - 02:50

так что теперь?Будем подстраиваться исключительно под донатеров?бред

"никто не виноват что ты не одетый, я когда бегал в анц по тдму, я ни слова не писал что меня убивают пвп персы в тдме"-1)ты хоть в анц бегал.На прайме дай Бог,чтобы у каждого десятого 2е винги нашлись,в то время когда тебя пинают люди в 4 ФО 2)Не все мазахисты как ты,чтобы молчать.Мы тоже удовольствие хотим получать,а не терпеть

Была такая фраза, не помню кто ее сказал правда, но звучала она как то так: "Если ты не платишь за сервис, то ты не пользователь. Ты товар."

А теперь смотри. Объясняю на пальцах.

Это коммерческий проект. Он должен приносить деньги создателям, поэтому уклон идет в сторону доната. Если убрать возможность использования вещей которые были куплены за $ то никто их не купит, у проекта не будет денег, проект закроется.

Если разделить донат игроков и обычных, донат игрокам будет скучно, они уйдут, деньги перестанут идти и проект закроется.

Есть 2 пути развития, либо ежемесячная обязательная абонплата за реальную валюту (не нафармленные бонусы и голосование) либо продажа вещей. И в случае прайма администрация как раз пошла на встречу обычным игрокам, убрав сеты из магазина, и подняв цены на остальные вещи.

Я понимаю что сейчас тяжело, но через месяца 3 ситуация нормализуется. Разница между донат и обычными игроками сильно сократится, так как будут 3е крылья, собраные сеты и так далее.

• grand, eXcIuSiVe, -NoChance- and 1 other like this

Posted Image

Posted Image

#12 -NoChance-

-NoChance-

Бывалый

• Members
  • 243 posts
  • LocationRussia

Posted 28 December 2016 - 04:12

в принципе многие на тдм и не ходят, ибо смысла нет приходить и падать..

хорошая идея.

Ходи на тдм и падай,тем самым делаешь очивку на смерти.

Через время на Kill будешь делать

​

#13 alis2000

alis2000

Новичок

• Members
  • 38 posts

Posted 28 December 2016 - 06:43

Нытики , просто хотят сразу достигу сделать на киллы , вот и все!

#14 -Nice-

-Nice-

Бывалый

• Members
  • 171 posts
  • LocationUkraine

Posted 28 December 2016 - 10:15

Идея Прикольная! Например разделять учитывая сетбонус и ресы ну и сколько вообще желающих поучаствовать.

А тем кто говорит про то что кто вливает в серв лаве, так я не думаю что им интересно на тдме мобов бить(нюбов).

#15 Arturs Vesna

Arturs Vesna

Kendrick damn

• Administrator
  • 2523 posts
  • LocationRīga

Posted 28 December 2016 - 11:01

TDM это ПВП мероприятия. В ПВП побеждает сильнейший. 

Кроме того, пвп делится на равные команды, в вашей команде есть как топ игроки, так и слабые. Выбежать из мясорубки вначале вполне реально, игрокам дается берсерк на несколько секунд. Идите за спинами более сильных, и может у вас что-нибудь получится, или же встретите равных себе там. :)

И как уже сказали - со временем это разница падает. Игроки начинают уже собирать приличные сеты, оружия на рынке хорошее появляется, достижения прокачиваются. Все будет хорошо. :)

• Pigeon likes this

" Не важно сколько боссов ты убиваешь, важно как хорошо ты уворачиваешься от проходок. (с)"  сказания о Калимах
l3UcfistQu6kopJra.gif

#16 Jilliard

Jilliard

Участник

• Members
  • 133 posts
  • LocationUkraine

Posted 28 December 2016 - 17:28

100 раз предлагалось, я как-то тоже был инициатором подобной идеи

никому оно не надо

как были донаты в шоколаде, так и остануться

Nickname - Jilliard

Class - Blade Knight                                                    

Server - Prime x10  

#17 eXcIuSiVe

eXcIuSiVe

Поставщик морковок

• Members
  • 2738 posts
  • LocationUkraine, Lugansk

Posted 28 December 2016 - 19:56

100 раз предлагалось, я как-то тоже был инициатором подобной идеи

никому оно не надо

как были донаты в шоколаде, так и остануться

Я не донат и считаю эту тему - бредом. Как ты это объяснишь?

Допустим, такое введут. Сколько групп появится, 2? Ну в одной злостные донатеры, а в другой бомжи. Потом окажется что те кто не донатеры, но и не бомжи(скажем частники) - должны быть в отдельной команде, ибо от донатов падают, а бомжи ноют. Итого имеем 3 группы. При нынешнем спросе на ТДМ(конкретно на Экстриме отличный результат это 25на25), будет 8на8? И нет смысла такого ТДМа. Думаю на Орионе, Титане и Фениксе аналогичная ситуация.

Предложение казалось бы, актуально на Прайме, так как там людей хватает, но как уже писали выше - люди не зря вкинули бонусы чтобы быть сильнее. И дело не только в донате, мб кто-то играл до этого на другом сервере, затем продал всё за РР. А придя на Прайм вывел их и купил вещи с шопа. Это всё ооооооооень не просто сделать. И если вы думаете что это как-то несправедливо - ищите другой сервер.

Уверен, так не только я думаю.

• Pigeon, UZBAGOIN, mugzy and 2 others like this

#18 Shaman(HalfMoon)

Shaman(HalfMoon)

Бывалый

• Members
  • 176 posts
  • LocationMoscow

Posted 29 December 2016 - 05:50

Емае!

Я надеялся увидеть тему о балансе команд на ТДМ, а тут... 
Если ты "бомж" постарайся убить бомжа, поможешь команде, получишь очки. Получишь очки - получишь бонусы.

p.s.
Да, напрягает, когда 2-3 топа стоят на респе и фармят, но ты, можно сказать прыгаешь грудью на абразуру! :)
Пока тебя убивает топ - наш топ набивает килы на вражеских нубах. 
В конце мероприятия они схлестнуться. И тогда многое решит - чьи нубики стояли афк, а чьи удирали и боролись.

Edited by Shaman(HalfMoon), 29 December 2016 - 05:51.

х10 Prime  Odal

#19 gradusnik

gradusnik

Форумщик

• Members
  • 300 posts
  • Locationgdeto tam daleko

Posted 29 December 2016 - 06:43

a ludwe vseh donaterov na tdm stavitj protiv nitikov!!!!!!! :fuuu:  :fuuu:  :fuuu: tut mnoga kto igraet po +5 let i boljwe i nevkladivali ne kopejki i tagze nacinali kak i vse nacinajut!!!a vi esli hotite vse i srazu donatte a ne nojte!!!

• eXcIuSiVe likes this

http://krauder.ru/kl...guby_2560x1600.

Bless.gs-Forever.Only-Legion!!!

#20 ARMAGEDDON

ARMAGEDDON

Генерал-Майор

• Members
  • 502 posts

Posted 30 December 2016 - 11:07

Более сильным хищникам нужна добыча :trollface:

Поэтому или приноси пользу проекту (донать) или бегай мяском пока не соберешь нормальные шмотки ;)

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users