Jump to content

Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: zgames.support

@  N A S E K O... : (Today, 21:54) @ Алиса где играешь? дай ссылку на своего персонажа!?
@  eXcIuSiVe : (Today, 21:34) @Алиса наслышан наслышан
@  Алиса : (Today, 21:13) @eXcIuSiVe agi эльф - страшная сила :trollface:
@  eXcIuSiVe : (Today, 21:08) @Алиса красота - страшная сила :trollface:
@  -Z-L-O- : (Today, 20:57)

Квесты Prime 24.07.2017   
Квесты Legion 24.07.2017

@  Алиса : (Today, 20:40) Трусливая котлета, ты куда? :please: Что ж вы все убиваете и только пятки сверкают :trollface: Неужели так страшно :please: :please:
@  kloud : (Today, 19:37) S>T>>>pvp gd set +14
@  DancerBLR : (Today, 17:29) B<< Grims Glory Shield+13+all (legion)
@  DancerBLR : (Today, 17:29) B>> Fire ring+all (Legion)
@  TomorrowlanD : (Today, 16:20) Sell pvp ring ice 13
@  Hy-norogu : (Today, 16:10) T> BM 100 res (GD set+13+l+dd(ref/rate/hp)/Dark Steel set+13+l+dd(dd ref/dd hp)Solay+13+all . Legion
DL 70 res (scale+9/12+l+ref+dd)Novus= predloweni9 Extreme
@  -Z-L-O- : (Today, 16:08)

@guardung3  Опубликованное фото

@  Extreme : (Today, 15:38) @guardung3 http://forum.bless.g...=45934&p=531676
@  guardung3 : (Today, 15:36) НАрод где найти инфу о PP и бонусах сайта, что сколько стоит
@  -Robot : (Today, 14:32)

Продажа на сервере Novus x300 

@  TomorrowlanD : (Today, 11:52) Sell pvp ring ice13
@  gradusnik : (Today, 11:01) :ph34r: :ph34r: :ph34r:
@  CAMOCBAJI : (Today, 09:50) S>7600 bon gryazi Legion = PP S>CAMOCBAJI S>UZBAGOIN = PP LEGION
@  Алиса : (Today, 09:33) @betalpuduw выбираешь мс скилл и праой кнопкой мышки по каждому из списка пати :D
@  betalpuduw : (Today, 08:48) Ey....)

Photo

Новые рейтинги

• Please log in to reply
34 replies to this topic

#21 MustangGT/ ooOps

MustangGT/ ooOps

Бывалый

• Members
  • 166 posts
  • LocationMoldova

Posted 07 January 2017 - 16:49

Soglasen s pti4koi..
Budet polza tolko topam 4to budut ubivat ostalnix u kotorix qwesti itd.. ideia bredovaia..

#22 MustangGT/ ooOps

MustangGT/ ooOps

Бывалый

• Members
  • 166 posts
  • LocationMoldova

Posted 07 January 2017 - 16:52

не вижу тут халявы он не 1 на сервере а так хоть оживление на этих мероприятиях будет+за идею 

Ojivlenie ne nado.. ww i tak ubivaiut 2sec posle ix obiavi.. toje samoe pro RD i ostalnie..

#23 Darke*

Darke*

Мастер

• Members
  • 962 posts
  • LocationLondon, United Kingdom

Posted 07 January 2017 - 19:07

Бред, закрыть, удалить и не мусолить)

Edited by Darke*, 07 January 2017 - 19:07.

• mk4me2, -MrCrazy- and dedboost like this

0d6b3792f20a4274a9b81031eb67b2a7.png

#24 .Sloth

.Sloth

Бывалый

• Members
  • 167 posts

Posted 07 January 2017 - 21:56

Рейтинг весельчаков - кто сколько за неделю убил фортунок.

рейтинг весельчаков должен быть за хорошие шутки

запостил шутку на форуме, если пацаны заценили, то получаешь +1 к рейтингу

#25 -Elina-

-Elina-

Опытный

• Members
  • 631 posts
  • LocationRīga

Posted 07 January 2017 - 22:30

Предлагаю сделать рейтинг, кто никогда не попадал в рейтинг.
Кто будет на первом месте? :trollface:

(P.s. Кто? Ктоктоктокто? Ааааааарт... )
  • Unholy777 likes this
Spoiler

#26 -Nice-

-Nice-

Бывалый

• Members
  • 171 posts
  • LocationUkraine

Posted 08 January 2017 - 10:02

Soglasen s pti4koi..
Budet polza tolko topam 4to budut ubivat ostalnix u kotorix qwesti itd.. ideia bredovaia..

Как по мне не особо интересно топом будет это делать, так как заморочки много, а награда не мега супер. и даже восновном топ 30-50 чел с норм онлайн, между ними будет конкуренция и т.д. А на сервах по 300онлайн там каждый может набить етих мобов. 

Потом ++ к тому что будет польза токо топам, ну пускай тут всеравно сервак зделан восновном для топов(донатеров), а остальный просто играют в свой кайф и насладится процесом игры, а не там показать какой я крутой. Но даже для тех кто не донатит и для тех кто донатит будут ети рейтинги интересны. так как рейтинг т.дм. ВС, ДС, СС, я вот часто ходил в ВС и ДС токо из-за рейтинга чтоб получить бон, потому как однообразие бегать туда напрягает, а когда получаеш норм приз вдохновляет )))

#27 gradusnik

gradusnik

Форумщик

• Members
  • 291 posts
  • Locationgdeto tam daleko

Posted 08 January 2017 - 11:36

rebjat ja pridlagaju vam samij ludwij rejting eto NITIKI.tut 3 prizavih mesta)-------1. mesto rule8. 2 mesto ban na god. 3 mesto -1000pp.

http://krauder.ru/kl...guby_2560x1600.

Bless.gs-Forever.Only-Legion!!!

#28 ARMAGEDDON

ARMAGEDDON

Генерал-Майор

• Members
  • 494 posts

Posted 08 January 2017 - 12:20

Это вы не видите. А Администрация видит все!

Хм. А достиги тдм, ворота\статуи бц, посещение дс, посещение\победы цц давно убрали? Их же и так нужно делать... Почему за них боны дают? ХАЛЯВА!!1 УБРАТЬ!!!

Они уже есть. Можешь не просить.

Ты внимательно читаешь, что я написал? Или так, лишь бы написать что-то в ответ?

Рейтингов ЗА НЕДЕЛЮ - нет. Есть суммарное количество убитых монстров и часов онлайн. За которое НЕ ДАЮТ бонусы.

Убирать ничего не надо. Тут и так халявы предостаточно.

С Аелиуса пример берите. Человек неоднократно занимал первые места по ресетам рефералов, посещению БЦ. И получал за это бонусы.

А тут создатель темы пытается выклянчить недельные рейтинги. Еще и за то, что и так все делают.

Это, товарищ, тоже самое, что просить выплачивать вам деньги за то что вы кушаете или спите.

Бред, абсурд и непонимание простых вещей.

Дайте, дайте, дайте больше халявы.  :facepalm: :facepalm:  :facepalm:

#29 ZleDiDbKO

ZleDiDbKO

Форумщик

• Members
  • 253 posts

Posted 08 January 2017 - 13:06

Тут и так халявы предостаточно.

Хорошая шутка)

То, что тут есть, сделано для галочки, и все, что можно взять на эту "халяву", это вип раз в несколько месяцев.

По факту все, что есть на сервере Блесс для игроков, не обремененных деньгами, это практика глубокого заглатывания у тех, кто закупился всем и вся. Но не переживайте, через несколько месяцев большинство топов уходит и вы наконец-то сможете вовсю порезвится на полудохлом сервере. Возможно вам даже удастся купить что то на рынке за пол цены за накопленные вами гроши.

#30 ARMAGEDDON

ARMAGEDDON

Генерал-Майор

• Members
  • 494 posts

Posted 08 January 2017 - 13:23

Хорошая шутка)

То, что тут есть, сделано для галочки, и все, что можно взять на эту "халяву", это вип раз в несколько месяцев.

По факту все, что есть на сервере Блесс для игроков, не обремененных деньгами, это практика глубокого заглатывания у тех, кто закупился всем и вся. Но не переживайте, через несколько месяцев большинство топов уходит и вы наконец-то сможете вовсю порезвится на полудохлом сервере. Возможно вам даже удастся купить что то на рынке за пол цены за накопленные вами гроши.

Я тебе открою одну страшную тайну. При большом желании на Экстриме можно одеться в фулл ПВП не вложив ни копейки в игру. И раньше можно было в олл одеться, когда ПВП не было. Некоторые так и делали. Ну а всем остальным простым смертным остается только ныть, как все плохо и как задолбали донатеры :yao:

#31 ZleDiDbKO

ZleDiDbKO

Форумщик

• Members
  • 253 posts

Posted 08 January 2017 - 13:45

Я тебе открою одну страшную тайну. При большом желании на Экстриме можно одеться в фулл ПВП не вложив ни копейки в игру. И раньше можно было в олл одеться, когда ПВП не было. Некоторые так и делали. Ну а всем остальным простым смертным остается только ныть, как все плохо и как задолбали донатеры :yao:

Я разве написал, что меня задолбали донатеры? Нет. Да и на них держится сервер.

Меня задолбали вот такие, как ты, которые всё называют "халявой".

упд.

И еще, нехрен сравнивать этот ваш экстрим с другими серверами. Сами всегда говорите, что экстрим - это что-то другое.

Edited by ZleDiDbKO, 08 January 2017 - 13:47.

#32 -Elina-

-Elina-

Опытный

• Members
  • 631 posts
  • LocationRīga

Posted 08 January 2017 - 14:21

Я тебе открою еще страшней тайну. На остальных серверах нету Grand Shop, где можно купить сет+all. А реффералов качать намного дольше, чтобы накопить на +all, а в вашем случае на Экстрим-сервере на PVP.  :da_ladno:  :da_ladno:  :da_ladno:

Упираться все же надо на сервер, на котором играет создатель темы, ведь не все сервера такие уж и одинаковые.

• Shaman(HalfMoon) likes this
Spoiler

#33 ARMAGEDDON

ARMAGEDDON

Генерал-Майор

• Members
  • 494 posts

Posted 09 January 2017 - 19:39

Я тебе открою еще страшней тайну. На остальных серверах нету Grand Shop, где можно купить сет+all. А реффералов качать намного дольше, чтобы накопить на +all, а в вашем случае на Экстрим-сервере на PVP.  :da_ladno:  :da_ladno:  :da_ladno:

Упираться все же надо на сервер, на котором играет создатель темы, ведь не все сервера такие уж и одинаковые.

Реффералов можно качать на любом сервере, на сколько я знаю)

А насчет темы, никто так и не понял наверное, что автор хочет, чтоб бонусы давали за то, что уже и так оплачивается в достижениях. Пусть и мало конечно, но все же это достижения.

Если же еще и рейтинги недельные будут на этих ВВ и кроликах, то достижения и без того не так уж быстро выполняемые станут практически нереальными, так как их будут убивать топы с еще большим энтузиазмом, нежели сейчас. Если есть адекватное мнение, я готов услышать, в чем я не прав, а автор темы гений. :happy:

#34 -Elina-

-Elina-

Опытный

• Members
  • 631 posts
  • LocationRīga

Posted 10 January 2017 - 00:47

Реффералов можно качать на любом сервере, на сколько я знаю)
А насчет темы, никто так и не понял наверное, что автор хочет, чтоб бонусы давали за то, что уже и так оплачивается в достижениях. Пусть и мало конечно, но все же это достижения.
Если же еще и рейтинги недельные будут на этих ВВ и кроликах, то достижения и без того не так уж быстро выполняемые станут практически нереальными, так как их будут убивать топы с еще большим энтузиазмом, нежели сейчас. Если есть адекватное мнение, я готов услышать, в чем я не прав, а автор темы гений. :happy:

Я разве сказала, что реффералов нельзя качать? О.о
И кто сказал, что я поддерживаю автора?)
  • Shaman(HalfMoon) likes this
Spoiler

#35 Arturs Vesna

Arturs Vesna

Kendrick damn

• Administrator
  • 2408 posts
  • LocationRīga

Posted 16 January 2017 - 16:17

Лично я против. Вот есть на сервере уже игроки состоятельные. И достижения прокаченны на 3 звезды, и все + алл уже. Но вот хотят они оружие не с четырьмя опциями, а с шестью! Им достижения уже не нужны на визардов, драконов, золотых и т.д. Но ради этого, они опять пойдут их фармить. А те, кто бегают ради достижений, чтобы пройти хотя бы минимальный порог на вхождения в лучшие гильдии, будут просто смотреть, как толпа отцов разрывают в клочья белых магов.  

" Не важно сколько боссов ты убиваешь, важно как хорошо ты уворачиваешься от проходок. (с)"  сказания о Калимах
Posted Image

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users