Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Fuuuryyy

4.2

Recommended Posts

Tam mojno mnogo 4to napisat a to ra3ve tam oskarbileniya ili materitsa est?

Daje realno ili prosta tak mojem vse 4tota napisat glavniy tam oskarbileniya i materitsa netu i vse tam normalni slovi

po etomu tam ne dumayu plohoi 4tota est dlya ban

Share this post


Link to post
Share on other sites

Mojem wutitsa mojem govorit 4to xo4em pravdu ili ne pravdu wutka ili ne wutka eto vse saabweniya i normalno vse tam bez oskarbileniya i bez materitsa za etogo ban daetsa a to ya hz 4to togda ban ves servera dat nado)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Protivnik staboy kak govorit i ti snim tak govoriw i vse kakto primerno sliv=sliv primerno

za eto ban ne daetsa

Share this post


Link to post
Share on other sites

Primerno ya admina znayu i vse mne ban -_- kakoy smisle ne ponyatno... Ya tut vse pa4ti znayu i znakomi daje est s Adminstaration i maqu 4to primerno eto 4el mne znakomi i za eto ban daetsa? :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

i tam napisano ewe 4to on skazal admini u nigo druzya

otvetu etogo slova da druzya daje v igre druzya nado bit esli ponadobitsa daje v reale i tut ewe raz necigo net glavniy but vseqda druzya ;)

Admini uda4i vam druzya moy :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

:ph34r: Melya Soory bro no ne4evo strashnogo ia tak dumaiu.

если бы они не заступались бы за обманщика и мышь, который злоупотребляет их доверием, я б даже за подобные оскорбления в мой адрес нечего не выкладывал бы!

а так, мои извинения, тут уже принцип. :happy:

Edited by -melya-

Share this post


Link to post
Share on other sites

если бы они не заступались бы за обманщика и мышь, который злоупотребляет их доверием, я б даже за подобные оскорбления в мой адрес нечего не выкладывал бы!

а так, мои извинения, тут уже принцип. :happy:

:ph34r: lan ia off sam znaesh 4to delat... uda4i Vam

Share this post


Link to post
Share on other sites

melya silnei prinsipi s screenam :trollface: esli ya miw bil ya zdelal screen i pastavil suda :facepalm: ti pro ban i pro admini napisal i ya dal tebe otvet i vse o4en prosta

i ya kak ti ne zdelayu screen ya ne slab kak ti ;) tut Admini mojet moy druq moy znakomi ili druqoy 4tota eto ne vajno ne komu tut znat))

ya otvetil tvou slovi kak ti napisal i vse

tut ne kakoy obmanwik i miw netu esli est etogo vse znaet v igre kto :trollface: ;)

uda4i vam Admini))) sam posmotrite 4to kak duzya :ph34r:

Share this post


Link to post
Share on other sites

melya silnei prinsipi s screenam :trollface: esli ya miw bil ya zdelal screen i pastavil suda :facepalm: ti pro ban i pro admini napisal i ya dal tebe otvet i vse o4en prosta

i ya kak ti ne zdelayu screen ya ne slab kak ti ;) tut Admini mojet moy druq moy znakomi ili druqoy 4tota eto ne vajno ne komu tut znat))

ya otvetil tvou slovi kak ti napisal i vse

tut ne kakoy obmanwik i miw netu esli est etogo vse znaet v igre kto :trollface: ;)

uda4i vam Admini))) sam posmotrite 4to kak duzya :ph34r:

я не имел ввиду что Ты мышь и обманщик! :facepalm: Ты даже не умеешь читать, раз не углубляешься в написанные мною слова!

Вы там бегали меня сливали, из за Dracul'ы который просто воспользовался Вашим доверием, и навесил вам лапшу на уши! :trollface:

причём здесь жаловаться, не жаловаться? слаб не слаб? :facepalm: если Ты знаком с такой поговоркой "пока Ты спишь, враг качается" так она тут имеет прямой смысл! :happy:

Edited by -melya-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Tam on bil v pt esli 4to i ti zawol unigo v pt i mesto zanemal posle etogo on tebe skazal 4to mesto moy i ne xo4ew ponyat dobro po etomu i tam etix bili

i ti na4alsa 4to tebe ban i tak i tak pri4om tam mne ban? esli ti tam s dracule razgovorivaew?

Posle etogo ya na4alsa staboy pogovorit 4to za4em mne ban

I ti napisal 4to tak zdelayu ili tak i adminu ban i ya posle etogo na4al napisat 4to Admini druzya i tut ne kakoy obmanwik netu

ti sam na4alsa takoy pogovorit s adminam 4to ban i ya tebe otvetil tak

Eto mojet bit ya wutilsa staboy eto mojet bit ya pravdu skazal ili kakoyto v druqoy smisle karo4e netu raznitsa

Ti kak pogovoril i tak otvet polu4il i za etogo BAN ne daetsa

tut esli admini znakomi ili druqoy 4tota komu interesuet? esli daje druzya i moy druzey eto tut plohoi necigo ne skajet :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Tam on bil v pt esli 4to i ti zawol unigo v pt i mesto zanemal posle etogo on tebe skazal 4to mesto moy i ne xo4ew ponyat dobro po etomu i tam etix bili

i ti na4alsa 4to tebe ban i tak i tak pri4om tam mne ban? esli ti tam s dracule razgovorivaew?

Posle etogo ya na4alsa staboy pogovorit 4to za4em mne ban

I ti napisal 4to tak zdelayu ili tak i adminu ban i ya posle etogo na4al napisat 4to Admini druzya i tut ne kakoy obmanwik netu

ti sam na4alsa takoy pogovorit s adminam 4to ban i ya tebe otvetil tak

Eto mojet bit ya wutilsa staboy eto mojet bit ya pravdu skazal ili kakoyto v druqoy smisle karo4e netu raznitsa

Ti kak pogovoril i tak otvet polu4il i za etogo BAN ne daetsa

tut esli admini znakomi ili druqoy 4tota komu interesuet? esli daje druzya i moy druzey eto tut plohoi necigo ne skajet :trollface:

это было 30.01 - да я зашёл тогда в /party но он был тогда вообще не был на /respawn'e это раз, а во вторых он начал мне сразу писать оскорбления в мой адрес, когда прибежал, а я что, буду пропускать это мимо глаз если он не умеет нормально разговаривать? утверждая ещё то, что разве я не знал что он играет БК'ом? а откуда я мог знать, если в тот момент я играл только как 1-у неделю? :facepalm:

и то это не был повод, меня оскорблять! Вот даже тема ----> https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=43911

Edited by -melya-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Tam on bil v pt esli 4to i ti zawol unigo v pt i mesto zanemal posle etogo on tebe skazal 4to mesto moy i ne xo4ew ponyat dobro po etomu i tam etix bili

i ti na4alsa 4to tebe ban i tak i tak pri4om tam mne ban? esli ti tam s dracule razgovorivaew?

Posle etogo ya na4alsa staboy pogovorit 4to za4em mne ban

I ti napisal 4to tak zdelayu ili tak i adminu ban i ya posle etogo na4al napisat 4to Admini druzya i tut ne kakoy obmanwik netu

ti sam na4alsa takoy pogovorit s adminam 4to ban i ya tebe otvetil tak

Eto mojet bit ya wutilsa staboy eto mojet bit ya pravdu skazal ili kakoyto v druqoy smisle karo4e netu raznitsa

Ti kak pogovoril i tak otvet polu4il i za etogo BAN ne daetsa

tut esli admini znakomi ili druqoy 4tota komu interesuet? esli daje druzya i moy druzey eto tut plohoi necigo ne skajet :trollface:

та забей на этого аутиста! оно доказало, что он не пацан!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Da tam on s Dracula 4to pogovoril mne ne interesno glavniy on za4em samnoy na4alsa pogovorit eto interesno esli snim kakoyto problem bil za4em togda mne piwew 4to tebe ban pri4om tut ya ? :facepalm: ladno vse ustal ujey govorit 4tota staboy ne ponemaew vseravno uda4i :ph34r:

Share this post


Link to post
Share on other sites

та забей на этого аутиста! оно доказало, что он не пацан!

я не собираюсь перед пусто'словами, жирными, нечего доказывать! ;)

сиди дома, отращивай бока, и пиши по больше умных, оскорбительных слов, которые Ты только и знаешь. Кушай сало.

 

Da tam on s Dracula 4to pogovoril mne ne interesno glavniy on za4em samnoy na4alsa pogovorit eto interesno esli snim kakoyto problem bil za4em togda mne piwew 4to tebe ban pri4om tut ya ? :facepalm: ladno vse ustal ujey govorit 4tota staboy ne ponemaew vseravno uda4i :ph34r:

я Тебе ещё раз говорю, на Тебя я выложил потому что, Ты заступился за пусто'слова, вместе с опущенным kreelt! Которые кроме мата, нечего не пишут, больные персоны. Да и вообще я не собираюсь нечего доказывать, мне фиолетово. "Если обезьяна научилась говорить - это не значит что она говорит правду" это на заметку.

Edited by -melya-

Share this post


Link to post
Share on other sites

ya ne kogo ne oskarbil tam i ne materilsa

ti prosta napiwew kak to za svoi slovu admini daet mne ban prosta tak i po etomu ya napisal tebe esli prosta tak s adminom pitayewsa ban dat mne 4egota doveriwsa esli u mne toje znakomi est esli 4to po etomu i ya tak pisal i ya kak ti ne zdelal screen ne valnuysa ;)

i 4to ya skazal i pravdu skazal tut necigo net obmenwik i ploho slov i vse bb

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...