Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
buRy-ez

Web - Harm. opc

Recommended Posts

Здравствуйте администрация.
Помню как то раньше поднималась тема, на счёт того, что бы на сайте, когда смотришь игрока, отображалась информация о Harmony опциях на вещах, скоро ли это будет? Планируется ли это сделать, в ближайшее время?
Вещь, очень приятная, потому интересуюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте администрация.

Помню как то раньше поднималась тема, на счёт того, что бы на сайте, когда смотришь игрока, отображалась информация о Harmony опциях на вещах, скоро ли это будет? Планируется ли это сделать, в ближайшее время?

Вещь, очень приятная, потому интересуюсь.

жаль, что тяжело "разнообразить" обилие билдов, относительно количества хармони опций, так что вряд ли вы увидите там что-то новое или интересное

Share this post


Link to post
Share on other sites

жаль, что тяжело "разнообразить" обилие билдов, относительно количества хармони опций, так что вряд ли вы увидите там что-то новое или интересное

значит, не планируется такое обновление?

Share this post


Link to post
Share on other sites

значит, не планируется такое обновление?

это будет зависеть от того, действительно ли оно необходимо, ну и от того, сколько работы у синих

Share this post


Link to post
Share on other sites

это будет зависеть от того, действительно ли оно необходимо, ну и от того, сколько работы у синих

ну как я например думаю, лишняя косметика на сайте, не когда не будет помехой, особенно когда она связана с внутри-игровым миром :happy:

что по этому поводу, скажут синие?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну как я например думаю, лишняя косметика на сайте, не когда не будет помехой, особенно когда она связана с внутри-игровым миром :happy:

что по этому поводу, скажут синие?

дело в том, что эти опции вы делаете сами в игре, т.е., безусловно, если бы продавались сеты + хармони, то показывать такие опции было бы обязаловкой, здесь же - основные опции открыты, всё остальное секрет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

дело в том, что эти опции вы делаете сами в игре, т.е., безусловно, если бы продавались сеты + хармони, то показывать такие опции было бы обязаловкой, здесь же - основные опции открыты, всё остальное секрет)

ну да, ну вот хотя бы что бы при продаже было бы видно, что там есть эти опции.

но и с другой стороны, если было бы видно допустим, какие есть опции Harmony у меня, тоже было бы классно, услуга "Невидимка" была бы ещё больше актуальней)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну да, ну вот хотя бы что бы при продаже было бы видно, что там есть эти опции.

но и с другой стороны, если было бы видно допустим, какие есть опции Harmony у меня, тоже было бы классно, услуга "Невидимка" была бы ещё больше актуальней)

на сетах у всех одна и та же опция, на оружиях 1-2, если ты хочешь узнать, что там, просто трейдани кого-угодно из топов в игре)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что отображение этих опций должно быть только на рынке при продаже вещей. Просто иногда хочешь купить вещь, в комментариях написано +8%дд, а ты покупаешь и 8% то и нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отображение Harmony опций на вещах со временем появится. Но как правило подобного рода задачи не в приоритете. Сейчас в первую очередь хочется поправить проблемы с ходьбой, Firescream, реконектами и вылетами.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...