Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
gigantiwe1

проблема со входом

Recommended Posts

с горем пополам захожу в клиент (пускает только через main.exe после ручной установки патча, через лаунчер вылезает ошибка при апдейте) и сталкиваюсь с новой проблемой: пускает только на сервер х5000, при этом у меня давным-давно был создан (и сохранился) персонаж на другом сервере (теперь это Legion х100). что делать, если я хочу на нем поиграть? как залогиниться?

Share this post


Link to post
Share on other sites

с горем пополам захожу в клиент (пускает только через main.exe после ручной установки патча, через лаунчер вылезает ошибка при апдейте) и сталкиваюсь с новой проблемой: пускает только на сервер х5000, при этом у меня давным-давно был создан (и сохранился) персонаж на другом сервере (теперь это Legion х100). что делать, если я хочу на нем поиграть? как залогиниться?

может там пароль сменился на начальный регистрационный)) нажмите на сайте кнопку "напомнить пароль", выбирайте легион и смотрите, что придет на мыло)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

может там пароль сменился на начальный регистрационный)) нажмите на сайте кнопку "напомнить пароль", выбирайте легион и смотрите, что придет на мыло)

на емейл приходит тот же пароль, с которым я вхожу на сайте на х100 и на х5000 в игре

Share this post


Link to post
Share on other sites

на емейл приходит тот же пароль, с которым я вхожу на сайте на х100 и на х5000 в игре

Вы уверены, что клиент обновился?

Скорее всего нет, а на экстрим пускает только потому что это на нём ничего не менялось сто лет.

Попробуйте снести и заново установить клиент, проследите, чтобы при установке был отключен антивирус и защитник винды (они могут покоцать файлы).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы уверены, что клиент обновился?

Скорее всего нет, а на экстрим пускает только потому что это на нём ничего не менялось сто лет.

Попробуйте снести и заново установить клиент, проследите, чтобы при установке был отключен антивирус и защитник винды (они могут покоцать файлы).

сначала я просто скачал и установил - ничего не заработало, удалил

потом я отключил антивирус, скачал и установил клиент, запустил лаунчер - у меня ошибка вроде "C\\...\Local\NpcName(eng)._xt - msg error msg error". далее вручную скачал патчер, заменил файлы и зашел через main.exe - пускает только на х5000. удалил

скачал заново с торрента, повторил - ничего нового.

вроде все сделал как надо... могу я попросить Вас залить вашу папку с игрой на яндекс диск или другое облако? чтобы не париться с установкой, может легче скачать установленный?

Share this post


Link to post
Share on other sites

так зайдите в карантин антивируса - восстановите файлы и поставьте папку мушки в исключения

Share this post


Link to post
Share on other sites

так зайдите в карантин антивируса - восстановите файлы и поставьте папку мушки в исключения

нет там никаких файлов)

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет там никаких файлов)

ну с работы через часок какой приду и залью папку, если никто да той пора не поможет)

попробуйте пока ещё раз установить клиент с вырубленным антивирусом только на другой диск

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну с работы через часок какой приду и залью папку, если никто да той пора не поможет)

попробуйте пока ещё раз установить клиент с вырубленным антивирусом только на другой диск

хорошо, спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites

как дела?) смогли поиграть?))

если нет, выложите скриншот ошибки, что выдает) и обратитесь к:

Прямая связь с администрацией по скайпу: zgames.support

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

как дела?) смогли поиграть?))

если нет, выложите скриншот ошибки, что выдает) и обратитесь к:

Прямая связь с администрацией по скайпу: zgames.support

 

привет, спасибо за помощь, но это не помогло) ошибки при заходе через лаунчер остались, а через мэйн.ехе также говорит, что акк инвалид

 

EnrhT67wzOk.jpg

 

eY4uvubTnHY.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

это не наш клиент) у Вас установлен ещё какой-то чужой

Share this post


Link to post
Share on other sites

это не наш клиент) у Вас установлен ещё какой-то чужой

у меня появляется это после того, как я нажимаю плей в вашем лаунчере

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня появляется это после того, как я нажимаю плей в вашем лаунчере

так это не наш лаунчер, может у Вас установлен клиент ещё какого-то сервера?

тогда игры просто конфликтуют между собой

Share this post


Link to post
Share on other sites

так это не наш лаунчер, может у Вас установлен клиент ещё какого-то сервера?

тогда игры просто конфликтуют между собой

ок, покопался в компе, удалил другой клиент, ошибка пропала (ура!)

но пускать в игру меня все равно не хочет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ок, покопался в компе, удалил другой клиент, ошибка пропала (ура!)

но пускать в игру меня все равно не хочет)

отлично)) уже проще) Убедитесь, что клиент полный.

Повторите процедуру с напоминанием пароля, выбирайте легион сервер, лучше скопируйте данные с письма не задевая пробелов))

 

 

Ник помните свой?) На каком сервере Вы играли?)) уверены, что он сейчас на легионе?)

Edited by Angel_A

Share this post


Link to post
Share on other sites

отлично)) уже проще) Убедитесь, что клиент полный.

Повторите процедуру с напоминанием пароля, выбирайте легион сервер, лучше скопируйте данные с письма не задевая пробелов))

 

 

Ник помните свой?) На каком сервере Вы играли?)) уверены, что он сейчас на легионе?)

я ввожу тоже самое на сайте, выбирая сервер легион, и меня пускает. неужели что-то может пойти не так с этими же данными в клиенте?

Share this post


Link to post
Share on other sites

я ввожу тоже самое на сайте, выбирая сервер легион, и меня пускает. неужели что-то может пойти не так с этими же данными в клиенте?

 

Напишите в ПМ логин, с которым пытаетесь зайти на легион, я проверю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я ввожу тоже самое на сайте, выбирая сервер легион, и меня пускает. неужели что-то может пойти не так с этими же данными в клиенте?

ну, если можете на сайт зайти, то можете пароль в услугах изменить) и попробовать зайти с новым)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...