Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Доминатор

Куда делись мои бонусы?

Recommended Posts

Дело в том что я не заходил в игру очень долго. За это время произошло несколько вещей.

1. Исчезли все персонажи кроме самого прокаченного. Я еще не говорю о том что у них в инвентаре были ценные предметы.

2. Исчезли все бонусы на сайте!

Верните все!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Верните все!

 

Напишите логин!

Напишите сервер!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело в том что я не заходил в игру очень долго. За это время произошло несколько вещей.

1. Исчезли все персонажи кроме самого прокаченного. Я еще не говорю о том что у них в инвентаре были ценные предметы.

2. Исчезли все бонусы на сайте!

Верните все!

 

Когда последний раз вы были в игре?

Share this post


Link to post
Share on other sites

придется ждать до понедельника теперь Артура

если у остальных персонажей с сервера прайм не было ни одного ресета, то они просто не перенеслись

Share this post


Link to post
Share on other sites

было более 90 бон... где они ?

дружище,не разгоняй) 90 бон,это не те бабки)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ddosatack

для тебя может быть... не для меня

 

если бонусы не вернут я просто не буду играть и все! взяли отобрали все честно заработанное !

Edited by anshaabdul

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот эти 100 бон, не в голове не в жопе. Были бы хоть 1000, то другой разговор.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не вернут не буду играть все просто.

не все такие мажоры как вы

NordMan

есть в этом мире такая вещь как чесно заработанный хлеб деньги бонусы, и это дорогого стоит.

я вообще не обязан оправдываться не перед кем.

я требую то что принадлежит мне. вот и все.

Edited by anshaabdul

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот аккаунт был создан в Июле 2016 года.

Наши логи хранятся в течении полугода, и в них абсолютно ничего нету.

Никаким образом ни один перенос никак не мог повлиять на ваши бонусы и персонажей с аккаунта.

Скорее всего, вы просто их потратили тогда. Но т.к. у нас нету никаких записей по вашему аккаунту, то помочь к сожалению тут ничем не можем.

И тем более, мы ничего не отбирали, не удаляли и не трогали.

 

29140d1f73288cdd44565624c2409b95.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

я знаю одно... все мои персы кроме самого прокаченного были удалены. шмот в этих персах потерян. крылья которые я выставил на аук. + def ignore +luck были куплены кем то, и бонусы заработанные с этой сделки просто испарились как и все бонусы с аккаунта.

короче ребята... вы просто бессовестные. ни чести ничего у вас нету.

кто мог все это сделать кроме админов ?

это выгодно только и только вам. логика удаления бонусов, персонажей со шмотом, крыльев топовых которые я сам варил лично. если бы это сделал кто либо другой он бы удалил всех персов, стырил бы весь шмот. шмот на топовом чаре сохранился. а как вы думаете почему сохранен именно топовый перс ? чтобы когда я вернулся в игру я мог продолжить играть?! и потенциально задонатить вам в будующем. логично ? ДА !!!

вы думаете я молчать буду !?

логи у них только за пол года... как удобно...

 

p.s. я не тратил бонусы так как не играл в игру в то время. потому что у меня комп сгорел. я просто заходил на сайт и голосовал за ваш "проект афиристов". копил бонусы за голосования в надежде когда нибудь вернуться.

 

верните все что "бесследно пропало", а если на чистоту ценично удалено. около 300 если не больше бонусов. если конечно у вас совесть есть. посмотрите точно. потому что я точно не помню. но явно было не 0 бонусов !

Edited by anshaabdul

Share this post


Link to post
Share on other sites

я знаю одно... все мои персы кроме самого прокаченного были удалены. шмот в этих персах потерян. крылья которые я выставил на аук. + def ignore +luck были куплены кем то, и бонусы заработанные с этой сделки просто испарились как и все бонусы с аккаунта.

короче ребята... вы просто бессовестные. ни чести ничего у вас нету.

кто мог все это сделать кроме админов ?

это выгодно только и только вам. логика удаления бонусов, персонажей со шмотом, крыльев топовых которые я сам варил лично. если бы это сделал кто либо другой он бы удалил всех персов, стырил бы весь шмот. шмот на топовом чаре сохранился. а как вы думаете почему сохранен именно топовый перс ? чтобы когда я вернулся в игру я мог продолжить играть?! и потенциально задонатить вам в будующем. логично ? ДА !!!

вы думаете я молчать буду !?

логи у них только за пол года... как удобно...

 

p.s. я не тратил бонусы так как не играл в игру в то время. потому что у меня комп сгорел. я просто заходил на сайт и голосовал за ваш "проект афиристов". копил бонусы за голосования в надежде когда нибудь вернуться.

 

верните все что "бесследно пропало", а если на чистоту ценично удалено. около 300 если не больше бонусов. если конечно у вас совесть есть. посмотрите точно. потому что я точно не помню. но явно было не 0 бонусов !

https://coub.com/view/5asx3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...