Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
kpemuk1991

Ban

Recommended Posts

Всем добрый доброе утро! Меня забанили хочу знать почему?

12.03.2016 в прошлую субботу играю на сервере человек пишет в пост что продает бк 25 рес ник Pe3aK. Я предложил 700 бонов он согласился еще сказал что на нем сет анциент. Но сказал что персонаж был на рынке только и надо ждать 30 дней не выстовить его туда. договорились делать скрины и что он отдает с емайлом. в итогде он выстовляет глаз на сайте за 700 я покупаю он пишет данные но у меня они не заходят. ацц его было gfhiby. Я в печали пропал я до воскреснья потом захожу в игру друзья в игре говорят вернули ацц поговорили с тем кто обманул дали правельный пароль. Я зашел и начал играть шмота на нем не было. вот играю почти неделю жду 30 дней что б перекинуть к себе на аккаунт а вчера днем решил свои шмотки перекинуть и винги одеть на Pe3aKa и решил купить вип и сменить ник - перс то мой почему не могу? - я же его купил! И вот пихожу вчера вечером с работы смотрю Дисконнект - пытаюсь зайти а мне бан! Так за что ? Что сделал я ? Я владываю свои реальные деньги в игру и меня банят ? Что я сделал не так в чем виноват ? Прошу обьяснения! Прикрепляю скрины когда я покупал перса в прошлую субботу! Проверяйте все - я покупал глаз за 699 бонов у его! Если мне этот перс никак не положен то верните боны мне ладно эти 700 я лохонулся купил перса так на честное слово. Ну а то что я вчера пополнил бонусы на нем купил вип поменял ник что б играть - это прошу вернуть и сет драгон +9 был и винги 2-ые +9 ! Обидно - я снова вложил денюшку в игру а тут раз и бан без объяснения! не могу выложить все скрины размер не позволяет! Вскины были присланы Белченку в скапе! Прошу разобраться - проверяйте!

 

post-207917-0-50623300-1458283643_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго времени суток!
Уважаемый, КреМ и Администрация!
судя по вашей статье, не вижу злого умысла. И Ваша позиция в данной ситуации называется - "объект"!
То есть , Ваше положение говорит о том , что вы пострадали в этой ситуации , а вот уже Субъектом будет Мошенник!
в целом , по ситуации , я вижу, что ваши бонусы , купленные за реальные деньги и вещи переданные на предмет объективной стороны (простыми словами на БК) , не являются чьей либо иной собственностью, кроме как вышей. в этом случае, постольку-поскольку в Игре отсутствует Полиция ( в целом исполнительная власть), которая бы фильтровала общий чат и рыночные сделки. То Вашей вины здесь нет, ведь даже Бонусы вы перевели под средством рынка сервера. Думаю, что Администрация должна рассмотреть этот вопрос в вашу сторону , и вернуть ВАМ ВСЕ ЗАТРАЧЕННЫЕ бонусы, ведь это же престиж игрового Сервера! Будем надеется на лояльность и справедливость администрации!

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть , Ваше положение говорит о том , что вы пострадали в этой ситуации , а вот уже Субъектом будет Мошенник!

в целом , по ситуации , я вижу, что ваши бонусы , купленные за реальные деньги и вещи переданные на предмет объективной стороны (простыми словами на БК) , не являются чьей либо иной собственностью, кроме как вышей. в этом случае, постольку-поскольку в Игре отсутствует Полиция ( в целом исполнительная власть), которая бы фильтровала общий чат и рыночные сделки. То Вашей вины здесь нет, ведь даже Бонусы вы перевели под средством рынка сервера. Думаю, что Администрация должна рассмотреть этот вопрос в вашу сторону!

 

Закрутил. :happy:

 

К сожалению, такого рода тем - сотни. Нужно учиться на чужих ошибках. Вы самовольно отдали своё имущество, идя на это осознано , зная что в этой сделке присутствует риск остаться без трусов. Читайте правила и придерживайтесь услугами "Гаранта". Всем добра. ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Закрутил. :happy:

 

К сожалению, такого рода тем - сотни. Нужно учиться на чужих ошибках. Вы самовольно отдали своё имущество, идя на это осознано , зная что в этой сделке присутствует риск остаться без трусов. Читайте правила и придерживайтесь услугами "Гаранта". Всем добра. ;)

Человек купил за N-ую сумму денег персонажа на рынке. Не с рук, посредством передачи аккаунта. А через настроенный игровой рынок.

Можно мне пункт из правил, где он сделал, что то нет так? Добра

Share this post


Link to post
Share on other sites

С какого асс вы брали глаз?

Сделайте скрин что покупали глаз и вам думаю помогут!

Хотя возможно ето нужно логи по айпи смотреть!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Человек купил за N-ую сумму денег персонажа на рынке. Не с рук, посредством передачи аккаунта. А через настроенный игровой рынок.

Можно мне пункт из правил, где он сделал, что то нет так? Добра

Он купил уже изначально украденного персонажа (не спорю, об этом он не знал) И как я понял из описания ситуации он покупал персонажа не через рынок, а чисто на доверии, т.е. купил глаз за 700 бон и ему дали логин и пароль от ДК (который изначально оказался неверным), так где же тут была покупка через настроенный игровой рынок?

Share this post


Link to post
Share on other sites

И зачем вы закидывали на персонажа боны, если вы видели что персонаж был украден. Вы могли бы дождаться пока не разрешится данный вопрос (тема была создана, администрация ответ не дала, вопрос был открыт), вы видели тему на форуме о краже персонажа РеЗаК и я с вами лично общался в игре. Вы поспешили и закинули бон, заведомо зная ситуацию с персонажем. Поэтому считаю что в данной ситуации виноваты вы сами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да я вошел в доверие! я не знал что персонаж краденый . мне сказали что недавно был на продаже и нужно ждать 30 дней что б его выстовить. вот и взял! Играя ту неделю да я переживал и все время писал в скайп белченку. спрашивал могу ли я как-то по другому кинуть перса себе на акк ? что я могу сделать что у меня его не увели ?! ответ был что 30 дней подругому никак. и Я решил купить вип и ник поменять об этом я сообщал в скайп Белченку о своих действиях. Я залил деньги купил вип поменял ник днем и уже вечером пришел с работы я в бане ? это нормально ? я трачу свои реальные деньги хочеться тоже что-то купить и быть в игре не нюбом. а тут бан и все и не отвечают. Жду ответов от одминистации. Они все могут проверить и у кого купил и когда и во солько и за сколько. Где спроведливость ? Мне вернут мои боны ??? на мой уже аккаунт ? или того перса за него платил! Жду ответа от Администрации

Share this post


Link to post
Share on other sites

При покупке персонажа возможно вы не знали что персонаж был краден. Но когда вы меняли ему ник, покупали вип и пополняли бон, вы уже были в курсе о ситуации с персонажем и всё же вас это не остановило.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...