Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
† c0L0pucT †

TanTan

Recommended Posts

Здравствуйте,уважаемая администарация. Я игрок сервера Прайм(Орион). Мой игровой ник-TanTan. Хочу ответить на обвинение в мой адрес. Не очень ясно что автор этой темы хотел добиться,но мне более чем кажется,что скрин он выбрал какой-то неподходящий. Я не вижу на нем личностного оскорбления к нему. Да и диалога между нами,увы, тоже нет. На скрине 6 человек,а он берет всё на свой счет. Это его право..,но вот обвинять или пытаться "подловить" меня на чем-то,это вот очень неразумно и бесстыдно. Тем более учитывая,что в данном разделе как-то много жалоб на тебя. Мало того...я мог бы вообще сказать..,что меня на скрине нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

то есть... если Вы обращались не к этому игроку, а к другому, то всё нормально?

 

REC

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видите ли,я мог ругать сам себя,за свою же глупость к примеру или же писать это своему товарищу,с которым мы с первого класса над друг другом подшучиваем,думаю да,если личностно оскорбление подтвердить нельзя,то и брать на свой счет его не надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,уважаемая администарация. Я игрок сервера Прайм(Орион). Мой игровой ник-TanTan. Хочу ответить на обвинение в мой адрес. Не очень ясно что автор этой темы хотел добиться,но мне более чем кажется,что скрин он выбрал какой-то неподходящий. Я не вижу на нем личностного оскорбления к нему. Да и диалога между нами,увы, тоже нет. На скрине 6 человек,а он берет всё на свой счет. Это его право..,но вот обвинять или пытаться "подловить" меня на чем-то,это вот очень неразумно и бесстыдно. Тем более учитывая,что в данном разделе как-то много жалоб на тебя. Мало того...я мог бы вообще сказать..,что меня на скрине нет.

На меня жалоба была одна, то просто у человека не сразу получилось сделать все что он хотел !

Share this post


Link to post
Share on other sites

4.2 бан

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...