Jump to content

Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: zgames.support

@  TomorrowlanD : (Today, 03:05) Sell LE 90res+110quest+240grp..2sm 200res..2pvp ring ice +13/14
@  MECTHblE : (Yesterday, 23:45) http://forum.bless.g...topic=45446&hl=
@  CAMOCBAJI : (Yesterday, 23:44) S> TOP SM TOP BK цены расписанные http://forum.bless.g...925#shout698136
@  MECTHblE : (Yesterday, 23:00) B>Great Dragon Pans+13+L+DD+REF (Legion)
@  TomorrowlanD : (Yesterday, 22:54) Sell LE 90res/110quest+240grp,2sm 200res,pvp ring ice+14
@  -Xenomorph- : (Yesterday, 22:51) http://forum.bless.g...showtopic=45535
@  Raguel : (Yesterday, 22:51) @ TomorrowlanD
@  Raguel : (Yesterday, 22:51) Продал +14?
@  --Fanfan-- : (Yesterday, 22:38)

Mini shop extreme

@  TomorrowlanD : (Yesterday, 22:31) Sell pvp ring ice+13
@  haze : (Yesterday, 22:30) S>demona ne legione ravnii 2k pp
@  Banana*Inspi... : (Yesterday, 22:28) T>2kPP=bon Legion
@  -Elina- : (Yesterday, 22:06) @Queen` тута? :ph34r:
@  CAMOCBAJI : (Yesterday, 21:40) S> TOP SM TOP BK цены расписанные http://forum.bless.g...925#shout698136
@  Banana*Inspi... : (Yesterday, 21:27) T>1k PP=BON Legion
@  grand : (Yesterday, 21:26) да?
@  -Z-L-O- : (Yesterday, 21:19) @-SparKy- скорее всего да) он даже не ответил)
@  -SparKy- : (Yesterday, 20:51) @-Z-L-O- да не, он мб спать уже пошёл
@  -Z-L-O- : (Yesterday, 20:43) @-SparKy- позвать?
@  -Z-L-O- : (Yesterday, 20:43) Ребята не надо унижать и оскорблять друг-друга

Photo

[22.12.2016] - Lords of Bless Arena и Guild Buff

• Please log in to reply
103 replies to this topic

#21 mitja

mitja

Участник

• Members
  • 58 posts

Posted 22 December 2016 - 12:57

a kakoy smisel ostavlait alians ? esli ymenwet igrokov v gild ne 40 a tam xz (30-20-10) . .....  kakoy smisel ymenwat togda esli ostaneca alians ? gild baf ymenwet da eto bred bydet . prowe ybrat ego sovsem ... i sdelat kak v CC \ Dyel .

браво  ) ты ответил на свой вопрос , нет смысла !!!

Edited by mitja, 22 December 2016 - 13:01.

Bless.GS играй,  отдыхай не забывай о реальной жизни ...

Сервер . Extrem  !!

https://gif3.mycdn.m...H6S-xQ_wlfzGHP0

#22 --Unusual-

--Unusual-

Форумщик

• Members
  • 341 posts

Posted 22 December 2016 - 13:06

ее не будет не  сы) как был твой ги в топе так он и будет ! только в этот рас весь сервер  будет под вами  !  так как империал  будет 3-4 ги только али !! если на все это у тебя ума хватит !!

ta eto bred bydet . ne bydet hodit na CS 3-4-5 gild . kak hodila primera i imperial tak i bydyt hodit . drygi gild ne bydyt hodit na cs . smisel ymenwat ludei v gild esli prowe ybrat etot LBA i ybrat gild baf polnostu ...

#23 To4Ka†

To4Ka†

Участник

• Members
  • 130 posts

Posted 22 December 2016 - 13:07

ta eto bred bydet . ne bydet hodit na CS 3-4-5 gild . kak hodila primera i imperial tak i bydyt hodit . drygi gild ne bydyt hodit na cs . smisel ymenwat ludei v gild esli prowe ybrat etot LBA i ybrat gild baf polnostu ...

я тоже ЗА убрать ЛБА

#24 mitja

mitja

Участник

• Members
  • 58 posts

Posted 22 December 2016 - 13:16

лучше бы гуилд баф у брали , и сделать индивидуальный  баф  каждого игрока!!

P.S.  было бы круто если бы   каждый игрок дела бы свой баф перссанажа .

Сервер . Extrem  !!

#25 mitja

mitja

Участник

• Members
  • 58 posts

Posted 22 December 2016 - 13:25

а знаешь что проще сделать web shop  такой же как на еГ   ! а все остальное оставить  ..

Сервер . Extrem  !!

#26 Angel_A

Angel_A

Заслуженный ветеран Bless

• Friends
  • 5069 posts
  • LocationRB MinsK

Posted 22 December 2016 - 13:32

Раньше когда ГМами были сплошь и рядом БК, всех устраивало max-ое количество - 40 участников. Лучше раздуть гильдию на 80 аккаунтов с играющими 20-ю людьми? или что? 

5de9a2614643.gif

#27 MacleoD

MacleoD

Stierlitz

• Members
  • 3274 posts
  • LocationTomsk , the Western Siberia.

Posted 22 December 2016 - 13:35

На дату создания этих двух топиков гляньте. 

http://forum.bless.g...c=7138&page=565

http://forum.bless.g...showtopic=17836

Администрация правда решили , что люди , которые хоть в половину возраста топика играют в одном коллективе будут рады такой шедевральной обнове. Вон у TheAce даже сходка была.

Приходит донатер на сервак , который в состоянии со старта всё купить по максимуму - он пойдёт по пути наименьшего сопротивления и выберет гильдию одну из двух. Это будет проще , чем найти ещё 15-20 таких же как он.

Новичок , при выборе гильдии тоже выберет одну из двух. Будет играть там и развивать чара. У вас есть гениальная вещь - безопасный режим. Включил и не паришься. Тот же новичок , пока его собственный чар слаб может ходить за ТОП чара с включенной безопаской на осады. Если хозяин этого чар скажем временно забил.

Вы держите слово - политика без вайпов с 2012. За это вам плюс огромный , но сейчас вы хотите людей перед фактом поставить - вот тебе гильдия у тебя 20 мест , а альянса не будет. Ну , а остальных выкинь за борт - это теперь твои конкуренты и плевать , что ты с ними когда-то вместе в одном коллективе был. Спасибо не скажут за это. 

Делают альянсы , для того чтобы кто качает реферала могли также общаться в чате с сокланами. Кому помешали ТОП гильдии и их вместимость? Если вы правда такое сделаете , то не думаю , что на осады вообще кто-то придёт.

Edited by MacleoD, 22 December 2016 - 19:08.

• -enigma- likes this

tumblr_mxn2vxV9lQ1rvxid3o1_500.gif                                            tumblr_mxn2vxV9lQ1rvxid3o2_r1_500.gif

#28 iRus1k

iRus1k

Эксперт

• Members
  • 1053 posts
  • LocationСанкт-Петербург

Posted 22 December 2016 - 13:37

я тоже ЗА убрать ЛБА

Ничего убрано не будет я уверен на 100%,максимум корректировки эвента,щас там белка сидел потел делал эвент и просто в корзину его удалит :fuuu:

801146.gif

#29 iRus1k

iRus1k

Эксперт

• Members
  • 1053 posts

Posted 22 December 2016 - 13:39

лучше бы гуилд баф у брали , и сделать индивидуальный  баф  каждого игрока!!

P.S.  было бы круто если бы   каждый игрок дела бы свой баф перссанажа .

Угу и тогда бы ты вообще офигел,с того как люди в фулл шмоте имели баф в 10 раз больше остальных)

801146.gif

#30 To4Ka†

To4Ka†

Участник

• Members
  • 130 posts

Posted 22 December 2016 - 13:40

Ничего убрано не будет я уверен на 100%,максимум корректировки эвента,щас там белка сидел потел делал эвент и просто в корзину его удалит :fuuu:

жалко,но можно было бы создать еще раз тему как создавал Расим,по этому поводу..и что бы мнение учитывались не только 1 или 2 топ гильдий сайта,а еще нубам ,что то перепадало..типа как "что бы не 2 альянса ,доминировали",ток сделать в лба чет подобное.я не говорю про экстрим

#31 iRus1k

iRus1k

Эксперт

• Members
  • 1053 posts

Posted 22 December 2016 - 13:41

Почему это не будут?Имериал когда то тоже не ходил на осаду,ходили только Prestige & Primera,я так понимаю от этого и хотят избавиться,мне тоже не нравиться,что не оставляют выбора и приходиться выбирать из 2 ги,это как минимум тупо а вот когда за трон борется 3-4 гильды это уже на много интереснее

801146.gif

#32 To4Ka†

To4Ka†

Участник

• Members
  • 130 posts

Posted 22 December 2016 - 13:43

Почему это не будут?Имериал когда то тоже не ходил на осаду,ходили только Prestige & Primera,я так понимаю от этого и хотят избавиться,мне тоже не нравиться,что не оставляют выбора и приходиться выбирать из 2 ги,это как минимум тупо а вот когда за трон борется 3-4 гильды это уже на много интереснее

да такого уже на екстриме не будет

какая 3 гильдия себерет 2 голд пвп пачки +15 с 180-204 достиги?Не какая :excl:

Еще и империал читера с смами своими

#33 Pigeon

Pigeon

-Pigi-

• MU Senate
  • 2768 posts
  • LocationTallinn

Posted 22 December 2016 - 13:43

я может вас не так поняла, но от того, что поделят 2 состоявшиеся гильдии на 4 - 4 гильдии на цс регистрироваться не начнут

-TheAce-

smJyjwrm_3Y.jpg

когда корона передавила

fvTX5HEAhAs.jpg

BORSCH.gif

#34 iRus1k

iRus1k

Эксперт

• Members
  • 1053 posts

Posted 22 December 2016 - 13:47

да такого уже на екстриме не будет

какая 3 гильдия себерет 2 голд пвп пачки +15 с 180-204 достиги?Не какая :excl:

Еще и империал читера с смами своими

за 4 года без вайпов никто не оделся чтоли?)ппц набы)

я может вас не так поняла, но от того, что поделят 2 состоявшиеся гильдии на 4 - 4 гильдии на цс регистрироваться не начнут

Не ужели из 300 онлайна не наберется 3-4 гильдии с топ шмотом по 20 человек,чтобы участвовать в осаде?Ультиматум поставить вообще тогда,только 1 гильдия максимум 20 человек и никаких альянсов :please:

Edited by iRus1k, 22 December 2016 - 13:50.

801146.gif

#35 MacleoD

MacleoD

Stierlitz

• Members
  • 3274 posts

Posted 22 December 2016 - 13:50

Даша , ты верно поняла. У нас помимо тех кто фулл одет есть новички и - это всё часть одного коллектива. Почему один коллектив  на два конкурирующих должен развалиться ?

Edited by MacleoD, 22 December 2016 - 13:52.

tumblr_mxn2vxV9lQ1rvxid3o1_500.gif                                            tumblr_mxn2vxV9lQ1rvxid3o2_r1_500.gif

#36 Angel_A

Angel_A

• Friends
  • 5069 posts
  • LocationRB MinsK

Posted 22 December 2016 - 13:55

Guild Buff теперь не работает в Duel Arena и Chaos Castle. В дальнейшем стоит ожидать изменения самого бафа и его распределения между участниками гильдии. Будем двигаться в направлении к естественному уменьшению количества человек в топ гильдиях. Цель – создать условия, при которых на серверах будет больше конкурирующих гильдий, а не деление всего сервера на два супер-мощных альянса. В этом же комплексе изменения коснутся и текущей системы трибутов гильдий.

так а где вообще написано, что будет гильдия 20 человек? Смысл скорее в том, что будет выгоднее набрать хороший слаженный коллектив, и для новичков расширить выбор кланов. Ну ни в жизни не поверю, что альянсы которые есть (по 80 и более тел) - это все играющие игроки, активно участвующие в жизни своих гильдий :please:  Конечно, нововведение актуальнее для новых серверов: где эти самые коллективы только "сбиваются". А старичкам просто придется выбирать - активные перспективные игроки или аккаунты "мёртвых душ" :P

5de9a2614643.gif

#37 Pigeon

Pigeon

-Pigi-

• MU Senate
  • 2768 posts
  • LocationTallinn

Posted 22 December 2016 - 13:57

за 4 года без вайпов никто не оделся чтоли?)ппц набы)

Не ужели из 300 онлайна не наберется 3-4 гильдии с топ шмотом по 20 человек,чтобы участвовать в осаде?Ультиматум поставить вообще тогда,только 1 гильдия максимум 20 человек и никаких альянсов :please:

т.е мои сокланы должны будут драться против меня же? зачем?

• MacleoD likes this

-TheAce-

smJyjwrm_3Y.jpg

когда корона передавила

fvTX5HEAhAs.jpg

BORSCH.gif

#38 MacleoD

MacleoD

Stierlitz

• Members
  • 3274 posts

Posted 22 December 2016 - 13:59

т.е мои сокланы должны будут драться против меня же? зачем?

Абсолютно согласен с тобой.

Ангелина , число выбрал случайно. ;)  

#39 MacleoD

MacleoD

Stierlitz

• Members
  • 3274 posts

Posted 22 December 2016 - 14:04

так а где вообще написано, что будет гильдия 20 человек? Смысл скорее в том, что будет выгоднее набрать хороший слаженный коллектив, и для новичков расширить выбор кланов. Ну ни в жизни не поверю, что альянсы которые есть (по 80 и более тел) - это все играющие игроки, активно участвующие в жизни своих гильдий :please:  Конечно, нововведение актуальнее для новых серверов: где эти самые коллективы только "сбиваются". А старичкам просто придется выбирать - активные перспективные игроки или аккаунты "мёртвых душ" :P

У меня есть в гильдии друг , земляк. Знаю в реале очень давно. Он заходит за ТОП чара на осаду. Я ему должен сказать : "Извини дружище , но у тебя на твоей основе мало достиги - ты теперь мой конкурент". Я верно понял?

Edited by MacleoD, 22 December 2016 - 14:15.

• Pigeon likes this

#40 Angel_A

Angel_A

• Friends
  • 5069 posts
  • LocationRB MinsK

Posted 22 December 2016 - 14:04

по-моему, вы шумиху развели раньше времени... 

• -Till- and МихаилАлексеевич like this

5de9a2614643.gif

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users