Jump to content

Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: zgames.support

@  --Fanfan-- : (Today, 07:53) http://forum.bless.g...showtopic=37051
@  Mangiacapra : (Today, 07:04) новус лагает...
@  Rubick : (Today, 02:40)

zalpov

@  Rubick : (Today, 02:40)

nice ya 5 zapov vmesto 6 sdelal

@  TomorrowlanD : (Today, 01:22) Sell pvp ring ice +13:14:15
@  Darke* : (Yesterday, 23:52) S>PP = Bon / Item Prime
@  Forebasher : (Yesterday, 23:29) S > MG 75r Novus http://forum.bless.g...showtopic=45580
@  ♔ SoRR... : (Yesterday, 23:17) buldoze sdes?
@  -VanoMD- : (Yesterday, 23:07) @Elina вернись ))
@  -Elina- : (Yesterday, 22:45) @-VanoMD- Ванькааааа :please:
@  -VanoMD- : (Yesterday, 22:43) @Elina :unsure:
@  -Elina- : (Yesterday, 22:31) -Надеюсь, это баг. -Это баг. :D
@  -Elina- : (Yesterday, 22:05) @-Z-L-O- чет мне кажется, что мы из второго раунда вылетим :please:
@  -Elina- : (Yesterday, 21:58) @-Z-L-O- опять написала и свалила :D
@  TomorrowlanD : (Yesterday, 21:52) SELL pvp ring ice+13-14
@  TomorrowlanD : (Yesterday, 21:48) @SaIIy слились нубы
@  Extreme : (Yesterday, 21:43) @-enigma- спасибо, но так нельзя ;)
@  -Z-L-O- : (Yesterday, 21:43) @-Elina- пару секунд)
@  -Z-L-O- : (Yesterday, 21:43) @-Elina- да да уже ))
@  -Elina- : (Yesterday, 21:42) @-Z-L-O- ЗЛООООООООООО

Photo

[22.12.2016] - Lords of Bless Arena и Guild Buff

• Please log in to reply
103 replies to this topic

#41 -Till-

-Till-

Collector Bans & RO

• Members
  • 1013 posts
  • LocationUral/Siberia

Posted 22 December 2016 - 14:13

Я вообще не понял, чего вы тут разволновались... Найдите-ка мне в сообщении Бельчонка хоть слово о том, что альянсов не будет. Где вы такое увидели? Речь только об уменьшении вместимости гильды идет, насколько я понимаю...

Men get arrested. Dogs get put down. © Rorschach

cccf3226126e.gif

---------------------------------------------------------------

aec78f2d664c.gif

#42 Angel_A

Angel_A

Заслуженный ветеран Bless

• Friends
  • 5070 posts
  • LocationRB MinsK

Posted 22 December 2016 - 14:21

У меня есть в гильдии друг , земляк. Знаю в реале очень давно. Он заходит за ТОП чара на осаду. Я ему должен сказать извини дружище у тебя на твоей основе мало достиги , ты теперь мой конкурент. Я верно понял?

ну, то есть ты выбрал "мёртвые души", верно? :please:

И да, что-то вроде того, но выбор ведь остаётся: человек или аккаунт ;)  Лично я именно так понимаю "естественный отбор") 

Мне нравится идея увеличения конкурирующих гильдий - это интересно. 

5de9a2614643.gif

#43 MacleoD

MacleoD

Stierlitz

• Members
  • 3274 posts
  • LocationTomsk , the Western Siberia.

Posted 22 December 2016 - 14:28

И да, что-то вроде того, но выбор ведь остаётся: человек или аккаунт ;)  Лично я именно так понимаю "естественный отбор") 

Я выбираю в пользу человек. Не важно какой у него по грейду аккаунт. Если ты можешь с лёгкостью человеку сказать извини , но пошёл вон - у тебя слабый чар ты мой конкурент теперь и плевать , что мы в одной команде были , то я так не смогу. Нам видать не понять друг друга.

Вопрос на миллион. Когда встанет выбор выкинуть Morte(Серёгу) у него допустим слабый чар , а на против будет ТОП донатер , но ты его знаешь скажем месяц. Какой выбор ты сделаешь? Естественный отбор ведь.)

Edited by MacleoD, 22 December 2016 - 14:31.

tumblr_mxn2vxV9lQ1rvxid3o1_500.gif                                            tumblr_mxn2vxV9lQ1rvxid3o2_r1_500.gif

#44 Arturs Vesna

Arturs Vesna

Kendrick damn

• Administrator
  • 2231 posts
  • LocationRīga

Posted 22 December 2016 - 14:37

Вот вы панику подняли.  :surprised-cat-gasp:

Сейчас два больших клана вбивают в себя всех, кто имеет какую-нибудь ценность для бафа. Будем думать, как менять эту тенденцию 

• МихаилАлексеевич likes this
" Не важно сколько боссов ты убиваешь, важно как хорошо ты уворачиваешься от проходок. (с)"  сказания о Калимах
Posted Image

#45 mitja

mitja

Участник

• Members
  • 58 posts

Posted 22 December 2016 - 14:38

+

Bless.GS играй,  отдыхай не забывай о реальной жизни ...

Сервер . Extrem  !!

https://gif3.mycdn.m...H6S-xQ_wlfzGHP0

#46 Angel_A

Angel_A

• Friends
  • 5070 posts
  • LocationRB MinsK

Posted 22 December 2016 - 14:39

Я выбираю в пользу человек. Не важно какой у него по грейду аккаунт. Если ты можешь с лёгкостью человеку сказать извини , но пошёл вон - у тебя слабый чар ты мой конкурент теперь и плевать , что мы в одной команде были , то я так не смогу. Нам видать не понять друг друга.

Вопрос на миллион. Когда встанет выбор выкинуть Morte(Серёгу) у него допустим слабый чар , а на против будет ТОП донатер , но ты его знаешь скажем месяц. Какой выбор ты сделаешь? Естественный отбор ведь.)

я разве так написала? кто играет за топ-чара, раз "другу со слабым чаром из реала" приходится заходить за него на осаду? Гильдия - сплоченный "живой" коллектив. А не бездонный мешок) 

5de9a2614643.gif

#47 mitja

mitja

Участник

• Members
  • 58 posts

Posted 22 December 2016 - 14:42

Когда ждать  обнову??? 

P.s или  Новогодний подарок готовите .

Bless.GS играй,  отдыхай не забывай о реальной жизни ...

Сервер . Extrem  !!

https://gif3.mycdn.m...H6S-xQ_wlfzGHP0

#48 Jamessson

Jamessson

Форумщик

• Members
  • 252 posts
  • LocationVladivostok

Posted 22 December 2016 - 14:56

Сейчас два больших клана вбивают в себя всех, кто имеет какую-нибудь ценность для бафа. Будем думать, как менять эту тенденцию 

,больше трёх не собираться :trollface:  

800495.gif

#49 zABSENTz

zABSENTz

Участник

• Members
  • 69 posts

Posted 22 December 2016 - 15:07

Зделать  ФУЛЛ ВАЙП  :trollface:

#50 MacleoD

MacleoD

Stierlitz

• Members
  • 3274 posts

Posted 22 December 2016 - 15:22

я разве так написала? кто играет за топ-чара, раз "другу со слабым чаром из реала" приходится заходить за него на осаду? Гильдия - сплоченный "живой" коллектив. А не бездонный мешок) 

Интересно , а как это вместе сошлись теория Дарвина - выживает сильнейший , где приходится слабых за борт и такое понятие как сплочённость. Был большой коллектив , играл вместе очень долго , потом среднячок и слабые - пошли вон , а топ чары потом сплотились. Так? :trollface:  :trollface:

Edited by MacleoD, 22 December 2016 - 15:23.

tumblr_mxn2vxV9lQ1rvxid3o1_500.gif                                            tumblr_mxn2vxV9lQ1rvxid3o2_r1_500.gif

#51 Angel_A

Angel_A

• Friends
  • 5070 posts
  • LocationRB MinsK

Posted 22 December 2016 - 15:26

Интересно , а как это вместе сошлись теория Дарвина - выживает сильнейший , где приходится слабых за борт и такое понятие как сплочённость. Был большой коллектив , играл вместе очень долго , потом среднячок и слабые - пошли вон , а топ чары потом сплотились. Так? :trollface:  :trollface:

:surprised-cat-gasp:  :surprised-cat-gasp:  :surprised-cat-gasp: ты знаешь, что такое "мёртвая душа" ? это когда "на балансе вроде числится, а человека нет"... Не верю в сплочённый коллектив в 80 человек ;)

5de9a2614643.gif

#52 MacleoD

MacleoD

Stierlitz

• Members
  • 3274 posts

Posted 22 December 2016 - 15:32

:surprised-cat-gasp:  :surprised-cat-gasp:  :surprised-cat-gasp: ты знаешь, что такое "мёртвая душа" ? это когда "на балансе вроде числится, а человека нет"... Не верю в сплочённый коллектив в 80 человек ;)

Благодарю , я бы сам точно не догадался. :trollface:   Ангелина , я в курсе , что это такое. Я выше написал , что пока чары средние по грейду в течении недели делают достижения , то на осаду эти люди могут пересесть за ТОП чаров. 

Не верь. :surprised-cat-gasp:

#53 Angel_A

Angel_A

• Friends
  • 5070 posts
  • LocationRB MinsK

Posted 22 December 2016 - 15:38

Благодарю , я бы сам точно не догадался. :trollface:   Ангелина , я в курсе , что это такое. Я выше написал , что пока чары средние по грейду в течении недели делают достижения , то на осаду эти люди могут пересесть за ТОП чаров. 

Не верь. :surprised-cat-gasp:

так а где хозяева топ-чаров?

5de9a2614643.gif

#54 MacleoD

MacleoD

Stierlitz

• Members
  • 3274 posts

Posted 22 December 2016 - 15:53

так а где хозяева топ-чаров?

За донатил человек по максимуму , прошёл все достижения , он доверят коллективу в котором находится , но временно пропал интерес к игре. Со словами : "Можешь моего чара на осаде использовать , я включил безопаску" - временно перестаёт заходить в игру.  Надо каждый день заходить чтоб не кикнули?? Серьёзно?? Я сам прошлой зимой так сделал. Оставил чара в гильдию и 2 месяца не заходил. Это запрещено правилами?? За это кикать из гильдии? Я что-то не понимаю твоей логики. 

Ведь Шан даёт пожизненную гарантию сохранности всего , что на аккаунте. Так почему игрок не должен иметь такую же гарантию находится в гильдии? Это его выбор или ты готова ставить условия при которых нужно находится в гильдии , а при которых нельзя? Право выбора у игрока исключается?

P.S. Ты на вопрос про Morte не ответила. :trollface:

Edited by MacleoD, 22 December 2016 - 15:54.

#55 Angel_A

Angel_A

• Friends
  • 5070 posts
  • LocationRB MinsK

Posted 22 December 2016 - 16:08

За донатил человек по максимуму , прошёл все достижения , он доверят коллективу в котором находится , но временно пропал интерес к игре. Со словами : "Можешь моего чара на осаде использовать , я включил безопаску" - временно перестаёт заходить в игру.  Надо каждый день заходить чтоб не кикнули?? Серьёзно?? Я сам прошлой зимой так сделал. Оставил чара в гильдию и 2 месяца не заходил. Это запрещено правилами?? За это кикать из гильдии? Я что-то не понимаю твоей логики. 

Ведь Шан даёт пожизненную гарантию сохранности всего , что на аккаунте. Так почему игрок не должен иметь такую же гарантию находится в гильдии? Это его выбор или ты готова ставить условия при которых нужно находится в гильдии , а при которых нельзя? Право выбора у игрока исключается?

P.S. Ты на вопрос про Morte не ответила. :trollface:

Это уже ГМу решать и будет зависеть от того, какую политику ведёт гильдия. Не хотите - не кикайте, никто ж не запрещает.  По-моему, мы о разных вещах говорим, поэтому, простите, выхожу из диалога) 

п.с. Morte  и есть ГМ ;)   и если я забью на игру, то не обижусь, если меня кикнут :happy:

5de9a2614643.gif

#56 Arturs Vesna

Arturs Vesna

Kendrick damn

• Administrator
  • 2231 posts
  • LocationRīga

Posted 22 December 2016 - 16:22

Это выбор Гильд мастера, хранить человека в гильдии или нет. Это называется казуальная гильдия или нет. Для кого-то самое главное будет общение, коллектив и т.д. Для других только их прогресс. Третьи постараются найти грань между ними. Не все должны получать место под солнцем, всегда должна быть конкуренция, в том числе и в самой гильдии.

" Не важно сколько боссов ты убиваешь, важно как хорошо ты уворачиваешься от проходок. (с)"  сказания о Калимах
Posted Image

#57 k1dmannn

k1dmannn

Мастер

• Members
  • 695 posts

Posted 22 December 2016 - 16:25

Тут по моему только 1 человек паникует)))
  • МихаилАлексеевич and Angel_A like this
Guild  >>>  Just1ce                          Nickname  >>>  k1dman                                   Server  >>>  Phoenix

17fbfe24585c.png

#58 --Unusual--

--Unusual--

Мастер

• Members
  • 851 posts
  • LocationUA.

Posted 22 December 2016 - 16:35

vesna a tyt yje na kak ne pomeniaish Exstrem eto ne titan ne oreon it.d. tyt GM DL ne mojet bit ne kak iza etogo PVP . esli DK pod wetom slivaut to DL GM bit ne mojet bo on ne ystait na korone . sichas norm slotov 40 slotov i hvataet eto . a to chto vi predlogaite raozbit gild . kak bi vi ne rozbivali kak bi ne miniali . bydet vserovno 2 TOP Klana Primera i Imperial .  ne kak y je ne sdelat 3 -4-5 gild chto bi hodili na CS . na CS kto hochet hodit so vsego serva oni idyt v odin ist etih 2 top gild . kto ne hochet na CS hodit oni ili sami po sebe ili idyt v melkie gild kotorie ne hodiat na cs bo im on  ne interesen . 

#59 MacleoD

MacleoD

Stierlitz

• Members
  • 3274 posts

Posted 22 December 2016 - 16:47

Это выбор Гильд мастера, хранить человека в гильдии или нет.

Верно. Пусть так и будет.

#60 --Unusual-

--Unusual-

Форумщик

• Members
  • 341 posts

Posted 22 December 2016 - 16:51

Когда ждать  обнову??? 

P.s или  Новогодний подарок готовите .

podarki bydyt kak vsegda box s BC box +1 +2+3+4+5 box GD box Astera  :trollface:  eto yje vowlo v tradiciu)))

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users