Jump to content

Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: zgames.support

@  dschitovmg : (Today, 07:02) S>>>LEGION http://mu.bless.gs/i...a-&serv=server3
@  N A S E K O... : (Today, 02:43) @ fapturbo пора завязывать значит
@  Schokk` : (Today, 01:58) bezumec tut ?
@  Sfax : (Today, 01:42) @fapturbo lol =D
@  fapturbo : (Today, 01:36) Мне вчера блет сон приснился что я донатить начал....проснулся в холодном поту...
@  ♚-Roya... : (Today, 01:06) S>>4kPP=item(Legion)
@  m1shanja : (Today, 01:05) :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
@  firni : (Today, 01:04) где посмотреть задания гильдий?
@  m1shanja : (Today, 01:03) :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu:
@  Schokk` : (Today, 00:56) @Mоrte :trollface:
@  Mоrte : (Today, 00:43)

Ну как? не получилось рк взломать? :facepalm:

@  efim17sm : (Today, 00:15) B>T>PVP PEND/PVP RING/DEMON(PM)
@  Tapantino : (Today, 00:14) Sell pvp ring fire 14
@  eXcIuSiVe : (Yesterday, 23:55) eXcIuSiVe Buy/Trade/Sell Items
Spoiler
С полным ассортиментом вещей на серверах Legion и Extreme можно ознакомиться здесь.
@  CAMOCBAJI : (Yesterday, 23:23) http://forum.bless.g...showtopic=46139
@  m1shanja : (Yesterday, 23:23) http://forum.bless.g...showtopic=47515
@  ♚-Roya... : (Yesterday, 23:02) S>>4kPP=item(Legion)
@  ExiT(Legion) : (Yesterday, 23:02) S>> GOld fenri legion=PP
@  ExiT(Legion) : (Yesterday, 23:01) S>> SM-Legion http://mu.bless.gs/i...T-&serv=server3 =PP
@  -Z-L-O- : (Yesterday, 22:22) @--Fanfan-- Жалко бон Легиона нету))

Photo

[22.12.2016] - Lords of Bless Arena и Guild Buff

• Please log in to reply
103 replies to this topic

#81 -FaceMan-

-FaceMan-

Бывалый

• Members
  • 164 posts

Posted 22 December 2016 - 21:13

Ты не охерел? Мало того , что ты не знаешь , что есть такое понятие как разница во времени относительно серверного , так ты ещё и смеешь что-то про других писать?! Не все люди с Латвии или близких стран. Так ты ещё сам сейчас признался , что вы сопли пустили потому , что ивент вам реально не выгоден.

Гриша , обрати внимание , что коллектив ноет ссылаясь на что-то своё личное. Такой наглости я ещё не видел. Астерота вам не перевести скажем на 17.00 по местному времени Пуэра.

Давай напиши , что ещё одна гильдия безработных. Хамло. 

http://mu.bless.gs/i...ow=7&serv=orion

P.S. Что-то ваше личное касается только вас и ни кого больше - на то оно и личное. Это не должно становится достоянием общественности во всех смыслах. Ты сейчас просто корону лидерства по пусканию соплей по праву одел на ваш коллектив.

Именно это я и хочу сказать, что ты и есть безработный диванный герой, которой только  и делает что выпендривается на форуме. 
От тебя тут целый день сплошное нытье и ты что-то про нас говоришь?  если у тебя нет работы и личной жизни могу только посочувствовать тебе и посоветовать не тратить всё время на игру! По уровню нытья и необоснованно раздутого ЭГО с тобой никто не сравнится на всем проэкте, а по сути ты ничего из себя не представляешь! типичное быдло которое в жизни ничего не добилось и только агрится в игре на людей которых в лицо не знает. УМНИЧКА, всё что я могу тебе сказать...

Ах да, твоя коронная фразочка которая меня всегда веселила :"скажи спасибо что ты не можешь мне в лицо это сказать и ответить в реале за свои слова". типичный ЧСВшник.

Edited by -FaceMan-, 22 December 2016 - 21:15.

• МихаилАлексеевич and .den1ro. like this

gif-lion-Favim.com-993920.gif

#82 To4Ka†

To4Ka†

Участник

• Members
  • 130 posts

Posted 22 December 2016 - 21:46

Именно это я и хочу сказать, что ты и есть безработный диванный герой, которой только  и делает что выпендривается на форуме. 
От тебя тут целый день сплошное нытье и ты что-то про нас говоришь?  если у тебя нет работы и личной жизни могу только посочувствовать тебе и посоветовать не тратить всё время на игру! По уровню нытья и необоснованно раздутого ЭГО с тобой никто не сравнится на всем проэкте, а по сути ты ничего из себя не представляешь! типичное быдло которое в жизни ничего не добилось и только агрится в игре на людей которых в лицо не знает. УМНИЧКА, всё что я могу тебе сказать...

Ах да, твоя коронная фразочка которая меня всегда веселила :"скажи спасибо что ты не можешь мне в лицо это сказать и ответить в реале за свои слова". типичный ЧСВшник.

читера они такие

Edited by To4Ka†, 22 December 2016 - 21:46.

#83 --Unusual-

--Unusual-

Эксперт

• Members
  • 1466 posts

Posted 22 December 2016 - 21:49

mne vot odnomy interesno ili net ? A kakoe  tvoe delo k ego ili cheita lichnay jizni ? za svoei ne pitalsia slidit a ne les  v chyjyu ?  ili tebia jaba davit chto ktota mojet bolwe igrat ktota mojet menwe ? kakoe otnowenie igra k lichnoy jizni otnosica ?  kajdiy chelovek skolka hochet skolka i ydeliait igre vremini . ktota mojet igrat i na robote ktota ne mojet igrat na robote . ktota tolka igraet kogda na robote a doma net bo " jena pi*dov daet ''  ...  vot y vas privichka lest v chyjyu lichnyu jis ia ne govoru imeno za tebai a vobwe ... Igra eto igra lichna jis eto lichna jis . ia xz chesna mne poh kto skolka vremini v igre provodit i kto v reali chem zanimaeca . eto doljno bit poh vse . chesna detskiy sad .... vam ne malo vsem let i y polovini yje est sem'ia i deti . bydte kak to dobree lichna jis eto tolka svoe i bolwe ne kogo ne doljno eto kasaca to chto y kajdogo s robotoi s lichnay jiznu .i.t.d...  

P.S chesne slovo vi bi iwe pisunami pomerialis y kavo dlinee....

• -Sven- likes this

#84 n0sound

n0sound

Участник

• Members
  • 59 posts
  • LocationОдесса

Posted 23 December 2016 - 11:44

К слову. Очень мило видеть афк персов в фулл пвп на спавнах боссов 24/7. То есть участия в Евенте как таковое вообще не нужно. Оставил перса и 80% серва Босса получить не смогут. Хоть спавните их на разных точках, а то бредово получается.

#85 Jamessson

Jamessson

Форумщик

• Members
  • 252 posts
  • LocationVladivostok

Posted 23 December 2016 - 11:52

К слову. Очень мило видеть афк персов в фулл пвп на спавнах боссов 24/7. То есть участия в Евенте как таковое вообще не нужно. Оставил перса и 80% серва Босса получить не смогут. Хоть спавните их на разных точках, а то бредово получается.

не можешь убить затолкай до смерти   :please:

• -Sven-, -theofd- and n0sound like this

800495.gif

#86 -Sven-

-Sven-

I have the power of god

• Members
  • 3431 posts
  • LocationTomsk , the Western Siberia.

Posted 23 December 2016 - 11:53

не можешь убить затолкай до смерти   :please:

+

2a602345ed71.gif

6909b0b1af20.gif

God's strength.

#87 n0sound

n0sound

Участник

• Members
  • 59 posts
  • LocationОдесса

Posted 23 December 2016 - 11:56

а тип спавнить на разных спотах, что бы усложнить - это для слабых, да? Лучше стой и толкай челика в лайт биже 

#88 Arturs Vesna

Arturs Vesna

Kendrick damn

• Administrator
  • 2973 posts
  • LocationRīga

Posted 23 December 2016 - 12:26

а тип спавнить на разных спотах, что бы усложнить - это для слабых, да? Лучше стой и толкай челика в лайт биже 

Это эвент массового ПВП, а не кто успел - тот и съел. 

Человек который поставил афк на респе.. Не поверю, что его не сольет кто-то из вражеской гильдии за долгое время. 

e413e090f13b7533623772747c4ee217.pnge413e090f13b7533623772747c4ee217.pnge413e090f13b7533623772747c4ee217.png

#89 n0sound

n0sound

Участник

• Members
  • 59 posts
  • LocationОдесса

Posted 23 December 2016 - 13:02

Это эвент массового ПВП, а не кто успел - тот и съел. 

Человек который поставил афк на респе.. Не поверю, что его не сольет кто-то из вражеской гильдии за долгое время. 

заскочите на Ехтрим как нибудь 

• NrOne and -saHbka- like this

#90 KuCJloTa

KuCJloTa
  • Members
  • 4 posts

Posted 09 January 2017 - 11:57

С наградой ничего не придумали?

#91 Алиса

Алиса

Фыр-фыр-фыр

• MU Senate
  • 1081 posts
  • LocationЛатвия

Posted 17 January 2017 - 18:25

Что-то, похоже, намудрили с лидером пати. Очень частый лаг - человек был лидером пачки, вышел, лидером стал другой - но никого в пати взять он уже не может (как и вступить к нему никто не может). В конечном результате приходится всё равно рушить пати, делать свитч и создавать новую. 

Плюс почти постоянный глюк - пати из 1 человека (точнее так, ты якобы видишь свою пачку, нажимаешь Р - а там уже только ты один остался). 

• МихаилАлексеевич and CopyCat like this

Уважать или не уважать человека - ваш выбор. Уважительно относиться - ваше воспитание. 

4np7bqgto8emy.png

5f944f27c2e9.jpg

#92 k1dmannn

k1dmannn

Мастер

• Members
  • 702 posts

Posted 17 January 2017 - 21:39

Что-то, похоже, намудрили с лидером пати. Очень частый лаг - человек был лидером пачки, вышел, лидером стал другой - но никого в пати взять он уже не может (как и вступить к нему никто не может). В конечном результате приходится всё равно рушить пати, делать свитч и создавать новую. 

Плюс почти постоянный глюк - пати из 1 человека (точнее так, ты якобы видишь свою пачку, нажимаешь Р - а там уже только ты один остался). 

+++ Есть такой баг. Вымораживает п...ц как,и обычно все это в самы не подходящий момент. 

• CopyCat likes this
Guild  >>>  Just1ce                          Nickname  >>>  k1dman                                   Server  >>>  Phoenix

17fbfe24585c.png

#93 Алиса

Алиса

Фыр-фыр-фыр

• MU Senate
  • 1081 posts
  • LocationЛатвия

Posted 17 January 2017 - 22:34

+++ Есть такой баг. Вымораживает п...ц как,и обычно все это в самы не подходящий момент.

Народ, опишите свой опыт, свои наблюдения по этому поводу (при каких условиях замечали тот или иной глюк). Это поможет Синим быстрее исправить эти недоразумения ;)

Уважать или не уважать человека - ваш выбор. Уважительно относиться - ваше воспитание. 

4np7bqgto8emy.png

5f944f27c2e9.jpg

#94 -Till-

-Till-

Collector Bans & RO

• Members
  • 1181 posts
  • LocationUral/Siberia

Posted 18 January 2017 - 05:56

Ребятки, а каким боком проблемы с пати относятся к новости про LBA?

Men get arrested. Dogs get put down. © Rorschach

cccf3226126e.gif

---------------------------------------------------------------

aec78f2d664c.gif

#95 k1dmannn

k1dmannn

Мастер

• Members
  • 702 posts

Posted 18 January 2017 - 06:29

Ну если бы ты нашёл в себе силы зайти на первую страницу и почитать о чем эта тема, а не просто её заголовок, то думаю ты бы не задавал гоупых вопросов...
Guild  >>>  Just1ce                          Nickname  >>>  k1dman                                   Server  >>>  Phoenix

17fbfe24585c.png

#96 -Till-

-Till-

Collector Bans & RO

• Members
  • 1181 posts
  • LocationUral/Siberia

Posted 18 January 2017 - 06:49

Ну если бы ты нашёл в себе силы зайти на первую страницу и почитать о чем эта тема, а не просто её заголовок, то думаю ты бы не задавал гоупых вопросов...

Мне кажется, я видел на форуме специальный раздел для ошибок и он называется "Ошибки". Неожиданно, правда?

cccf3226126e.gif

aec78f2d664c.gif

#97 Григорий Белка

Григорий Белка

Game Designer

• Administrators
  • 4687 posts
  • LocationArkania

Posted 18 January 2017 - 06:52

Баг с партилидером 100% случается, когда старого партилидера выкидывает?

Самое интересное из мира Mu Online! Подписывайся на наш канал   - YouTube.com/MuBlog24

У меня появился Instagram - Instagram.com/gregorybelka

Если очень хочется найти меня в других социальных сетях: facebook.com/BeL4eNaK  |  vk.com/BeL4eNaK  |  twitter.com/BeL4eNaK  

#98 Алиса

Алиса

Фыр-фыр-фыр

• MU Senate
  • 1081 posts
  • LocationЛатвия

Posted 18 January 2017 - 10:04

Баг с партилидером 100% случается, когда старого партилидера выкидывает?

Когда человек делает альтф4 - да, пати лидер передается другому, но кинуть пати никому он не может. Если прописать Ап он - зайти к нему тоже нельзя.

4np7bqgto8emy.png

5f944f27c2e9.jpg

#99 Алиса

Алиса

Фыр-фыр-фыр

• MU Senate
  • 1081 posts
  • LocationЛатвия

Posted 18 January 2017 - 10:08

К лба - никакого. А вот к новой функции передачи пати лидера - очень даже ;) поскольку до введения этой функции таких проблем небыло. Сама функция передачи через команду работает (лично не пользовалась, но ребята ни жаловались), а вот при некоторых обстоятельствах - пати начинает чудить.

4np7bqgto8emy.png

5f944f27c2e9.jpg

#100 -Till-

-Till-

Collector Bans & RO

• Members
  • 1181 posts
  • LocationUral/Siberia

Posted 18 January 2017 - 11:50

Ребят, сорри за флуд и занудство, но всему свое место.

Spoiler

cccf3226126e.gif

aec78f2d664c.gif

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users