Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  

Recommended Posts

Прошу разобраться!!!!!За что мне дали бан ??? за то что тип меня фашистом обозвал????или за то что ООН признал россию страну окупантом(https://www.rosbalt.ru/like/2017/12/20/1670027.html)???
https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=50668&hl=

Бред...неделя не за что

-Totosha- Rule 4.1 22:34 11.11.2018 22:34 18.11.2018

Edited by -Totosha-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он назвал и получил бан. А Вы просто поддержали запрещённую политическую ругань. "Русских оккупантов, голосуй за путлера" и ТД.

Что бы Вы не думали по поводу той или иной политической ситуации - это сугубо Ваше мнение (оно, как и 5-ая точка - есть у всех, но это не значит, что ее нужно всем показывать) и политические стычки запрещены правилами игры.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он назвал и получил бан. А Вы просто поддержали запрещённую политическую ругань. "Русских оккупантов, голосуй за путлера" и ТД.

Что бы Вы не думали по поводу той или иной политической ситуации - это сугубо Ваше мнение (оно, как и 5-ая точка - есть у всех, но это не значит, что ее нужно всем показывать) и политические стычки запрещены правилами игры.

ясно,спасибо...можете закрывать...

P.S:мне срать на политику,но когда начинаешь хоронить молодых знакомых пацанов,а кто то будет втирать что это гражданская война...хотя вы далеко и вас это не касается....удачи...

Share this post


Link to post
Share on other sites

ясно,спасибо...можете закрывать...

P.S:мне срать на политику,но когда начинаешь хоронить молодых знакомых пацанов,а кто то будет втирать что это гражданская война...хотя вы далеко и вас это не касается....удачи...

В мире много чего ужасного происходит, например голодающие где-то в Африке, глубоко за гранью нищеты умирающие в Индии и так далее. И это далеко от Вас и Вас не касается. От этого событие не становится более или менее трагичным, а Вы не становитесь равнодушным или сентиментальным. Но, это игра.

Вы можете переживать, относится как угодно к тому или иному событию, поддерживать или осуждать - но наш игровой проект не площадка для всех этих расприй. Достаточно негатива в мире и реальной жизни, что бы разжигать ненависть этими скользкими темами ещё и в игре. Тем более, что поднимая все эти темы здесь - Вы ничего не измените. А вот разжечь очередной срач - очень даже легко, поскольку играют здесь люди очень разных национальностей.

 

Поэтому просто избегайте подобных тем и не будет проблем ;) Закрыто.

Edited by Алиса
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...