Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=50715

 

С каких пор сенатор рассматривает жалобу на самого себя? Обращения не было, это была цитата, и было подчеркнуто следующим сообщением.

 

П.С. Ты не удалял не одной из моих тем, по этому это не могло быть обращением к тебе.

 

 

Требую открыть тему и чтобы её рассмотрели синие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ап

 

П.С. Hex удалил с этой темы 2-3 сообщения от других игроков с жалобой на него :trollface:

Edited by Darke ☣ 🏆

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы все создаёте темы на сенаторов, мол они РО без причины дают, сообщения удаляют, да и вообще, всё делают для своей выгоды. А вы попробуйте общаться нормально. Как обычный человек, а не так, как будто у вас корона на голове.
Не нужно оскорблять. Никак. Ни прямо, ни завуалировано польским струнным инструментом. Не нужно указывать, кого нужно уволить, а кого нет. Тут есть люди, которые сами решат, кого нужно уволить, а кого нет.
Не общайтесь так, как будто вокруг вас вертится вся вселенная и вам все должны. Это не так.
Попробуйте общаться как нормальный человек и вы удивитесь, как к вам тоже поменяется отношение. И перестанут РО раздавать. И с вашим мнением будут считаться.
Уважайте других, и они будут уважать вас в ответ. ;)

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы все создаёте темы на сенаторов, мол они РО без причины дают, сообщения удаляют, да и вообще, всё делают для своей выгоды. А вы попробуйте общаться нормально. Как обычный человек, а не так, как будто у вас корона на голове.

Не нужно оскорблять. Никак. Ни прямо, ни завуалировано польским струнным инструментом. Не нужно указывать, кого нужно уволить, а кого нет. Тут есть люди, которые сами решат, кого нужно уволить, а кого нет.

Не общайтесь так, как будто вокруг вас вертится вся вселенная и вам все должны. Это не так.

Попробуйте общаться как нормальный человек и вы удивитесь, как к вам тоже поменяется отношение. И перестанут РО раздавать. И с вашим мнением будут считаться.

Уважайте других, и они будут уважать вас в ответ. ;)

 

О тебе нет ни одного плохого отзыва) А человек действует от лица гильдии и своих друзей, а не от лица сенатора. Вот когда у нас будут все такие сенаторы, тогда и тем на них не будет.

 

И я никого не называл польским инструментом, я только процитировал Весну)

Edited by Darke ☣ 🏆
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Драке просто не может видеть, сколько раз тот же мокан получал от меня ро. Единственная разница он не бежит строчить жалобы, вот и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Драке просто не может видеть, сколько раз тот же мокан получал от меня ро. Единственная разница он не бежит строчить жалобы, вот и все.

 

В очередной раз коверкает мой ник.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опечатка, дарке,опечатка)

 

Два раза оскорбил меня, мб накажешь себя за это или только горазд темы созданные для синих на тебя закрывать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Два раза оскорбил меня, мб накажешь себя за это или только горазд темы созданные для синих на тебя закрывать?

Ты вечно оскробленный))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И путаешь понятия оскорбиться и оскорблять. Почитай в словаре и найди разницу. На этом тему закрываю, до рассмотрения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы не имеете права оскорблять партию и членов партии. У нас тут тоталитарная демократия между прочим, уважайте других и партию. Жалоба откланяется, всем высокого солнца над головой и процветания в ваших делах. Вы ходите по очень тонкому льду.

 

15.jpg

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...