Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
persikk

Еввввввил сенатор?

Recommended Posts

Особых претензий и упрёков предъявить я в этой жалобе не могу,по самой простой причине-играю с данным индивидом на разных серверах,но форум я посещаю часто и такой случай наверноё вижу впервые))

Итак:

1.Если мне не изменяет память,правила для блесса/ег всегда были едины. Единственное они тут дополнялись на форуме,но старички вроде меня,а тем более вроде Сенаторов их знать Должны.

2.9 Запрещён флуд в тюрьме
(Ранеее могли отписываются только: тот, кто создал тему; тот, на кого создана тема; сенаторы и администрация)

Это правило теряет свою силу.
Теперь любой человек может оставить свой комментарий.
Примечание ( Пользователь, который не имеет отношение к теме может оставить только 1 пост( сообщение) за второе ему будет выдан Read only 1 день )

Дополнение : За глупые, бессмысленные и не помогающие для вердикта сообщения будет выдаваться молчанка 1 день.
Сенатор Евил,выдал мне PO за единственный комментарий в теме= https://forum.egames.gs/index.php?showtopic=104709.

Даже не учитывая,что там не было оскорблений флуда и т.д....

Я заметил,что автор темы, слишком часто прибегает к форуму и чем это может ему грозить. Собствено зайдя в раздел Тюрьма,Артур,вы сами в этом убедитесь.....

Ради интереса,оказалось данный сенатор,состоит с автором в одной гильдии...

Пробежался по темам последним,оказывается на все ''отписки'' своего соклана,он не реагирует никак в тюрьме.

За что,человек в данной теме получил месяц PO,https://forum.egames.gs/index.php?showtopic=104688,егодаже с натяжкой тут не оскорбили, как представителя администрации. Это элитный игрок?

Хотелось бы узнать вашу позицию Артур,тут. Я понимаю,этот сервер не флагман,вроде блесса(даже девушки себя там так не ведут))),но набирать бичей,которые так представляют себя и этот сервер......

За слово "бич" ,можете по справедливости наказать меня PO,будет ли выговор/предупреждение данному сенатору, Или как обычно,не правы только мы?))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здрасте. Ну вообще-то МРЕвил хороший сенатор, развлекает вас на форуме, проводит крутые квесты и делает многое другое.

 

Что касается РО, ну тут можно было выдать, можно было не выдать, никто не следит, сколько постиков в тюрьму вы кинули. Примичание к правилам скорее для нас, чтобы если пост по теме, мы могли закрывать глаза на флуд, мы и так часто это делаем.

 

Про РО на месяц, ну тут вы не правы, зачем было оскорблять кого-то на форуме, будьте мужиком и примите своё наказание, если нарушили правила.

 

Чесно говоря, яб не назвал это жалобой, яб советовал вам помериться, пожать друг другу лапки и не ругаться, тогда, возможно сенатор вас простит, снимит РО. Я вот снимал раньше свои баны, когда люди нормально просили и после этого мы не ругались. Ведь случись что, появиться вопрос или тип того, вы сразу ему в ПМ пойдёте писать, помните это. Если обе стороны согласны, то договаривайтесь в ПМ и давайте закрывать тему, чтобы Артуру Весне сделать подарок в понедельник, на 1 тему из 123109410247 меньше.

Всем Добра!

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ведь случись что, появиться вопрос или тип того, вы сразу ему в ПМ пойдёте писать, помните это

На этот счёт - у игроков память короткая :trollface:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или как обычно,не правы только мы?))

Сам же сказал, сам же и услышал ответ сенаторов. Никто из них никогда не признает свою ошибку или своего коллеги. У них свой DJ со своим плейлистом, мы его не услышим, пока там не побываем.

 

P.S. Выше Моедратора есть стаф, выше него есть Админы. Изменение отношения к игрокам и форумчанам должно исходить сверху как цепочка действий. Внутренней жизни Модераторов мы не знаем. Как по мне, дембеля сенаторы должны учить новичков-сенаторов рациональным действиям, а не диктоват правила, задирать нос, показывать своё мелкое, но преимущество. Или так же, те кто выше Сенаторов, должны настроить их на более мягкое отношение ко всем.

Блесс, как армия. Офицеры (Админы) и прапорщики (сенаторы) - кто жоще и хитрее тот и будет получать медали и звездочки к погонам, кто нет, так и будет висеть на волоске разжалования. Мы много чего не знаем, что делает тот или другой сенатор, насколько он важен и нужен в команде, или его терпят потому, что он старый дембель, обижать увольнением не хотят.

 

"Но в целом, сенаторы много чем и помогают, направляют на правильный настрой к игре, объясняют нам, как играть в МУ. Помогают советами, поделятся ненужным шмотом, порой даже готовы отдать и нужный, лишь бы новичок на проекте почуствовал тепло со стороны руководства, ощутил себя нужным и полезным даже в статусе "Нупа". Выслушают твоё волнение, если и сами не помогут, то пропихнут твоё заявление ближу к руководству, чтоб его быстрее рассмотрели. Адекватно, без никакой предвзятости рассмотрят любую ситуацию и примут правильное решение, дабы показать насколько важны игроки для проекта, не важно новичок он, донатер, реферало-качатель, друг, сосед и тд. "...

 

Многие хотели бы стать сенатором, но попав туда, музыка DJ-я влияет на твою психологию, увидев масштаб работы ты становишься, таким же сенатором как и многие (не ВСЕ) на которого создаются жалобы и тд, которые по сути, ничего не значат и не изменят.

 

Тут надо как в Грузии, Саакашвили принял правильные меры по устранению массовой коррупции в стране, просто удалил весь вирус в стране, начльников, чиновников, представителей власти и тд. Поставил на их места новичков, обучил их по системе более развитого государства и вуаля, результат на лицо. О других его делах говорить не буду, для кого то он герой, для кого то враг.

 

Благодарю за внимание.

Edited by CannibaL.
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам же сказал, сам же и услышал ответ сенаторов. Никто из них никогда не признает свою ошибку или своего коллеги. У них свой DJ со своим плейлистом, мы его не услышим, пока там не побываем.

1416395880_ajuvqkdgct4.jpg

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам же сказал, сам же и услышал ответ сенаторов. Никто из них никогда не признает свою ошибку или своего коллеги. У них свой DJ со своим плейлистом, мы его не услышим, пока там не побываем.

 

P.S. Выше Моедратора есть стаф, выше него есть Админы. Изменение отношения к игрокам и форумчанам должно исходить сверху как цепочка действий. Внутренней жизни Модераторов мы не знаем. Как по мне, дембеля сенаторы должны учить новичков-сенаторов рациональным действиям, а не диктоват правила, задирать нос, показывать своё мелкое, но преимущество. Или так же, те кто выше Сенаторов, должны настроить их на более мягкое отношение ко всем.

Блесс, как армия. Офицеры (Админы) и прапорщики (сенаторы) - кто жоще и хитрее тот и будет получать медали и звездочки к погонам, кто нет, так и будет висеть на волоске разжалования. Мы много чего не знаем, что делает тот или другой сенатор, насколько он важен и нужен в команде, или его терпят потому, что он старый дембель, обижать увольнением не хотят.

 

"Но в целом, сенаторы много чем и помогают, направляют на правильный настрой к игре, объясняют нам, как играть в МУ. Помогают советами, поделятся ненужным шмотом, порой даже готовы отдать и нужный, лишь бы новичок на проекте почуствовал тепло со стороны руководства, ощутил себя нужным и полезным даже в статусе "Нупа". Выслушают твоё волнение, если и сами не помогут, то пропихнут твоё заявление ближу к руководству, чтоб его быстрее рассмотрели. Адекватно, без никакой предвзятости рассмотрят любую ситуацию и примут правильное решение, дабы показать насколько важны игроки для проекта, не важно новичок он, донатер, реферало-качатель, друг, сосед и тд. "...

 

Многие хотели бы стать сенатором, но попав туда, музыка DJ-я влияет на твою психологию, увидев масштаб работы ты становишься, таким же сенатором как и многие (не ВСЕ) на которого создаются жалобы и тд, которые по сути, ничего не значат и не изменят.

 

Тут надо как в Грузии, Саакашвили принял правильные меры по устранению массовой коррупции в стране, просто удалил весь вирус в стране, начльников, чиновников, представителей власти и тд. Поставил на их места новичков, обучил их по системе более развитого государства и вуаля, результат на лицо. О других его делах говорить не буду, для кого то он герой, для кого то враг.

 

Благодарю за внимание.

У Вас так часто вызывает критику работа сенаторов ( текст выше, сколько слово "сенат" повторяется раз...) , но почему всегда общие фразы ? Проще всегда высказать открыто (но адекватно ) недовольство и конкретно по полочкам разложить: кто, что, почему, как лучше ...

 

Хочу напомнить, игроков очень много, сенаторов единицы. И память игроков тоже чаще помнит какие-то ошибки сенаторов, чем добрые дела.

Главный принцип общения - общайтесь так, как хотели бы, что бы общались с вами, относитесь так, как хотели бы, что бы относились к вам. Сенаторы не роботы бездушные, сомневаюсь, что на адекватную просьбу или вопрос , да просто на дружелюбное сообщение - они ответят строго заученной фразой в которой будет сквозить "да мне все равно". :happy:

Сенаторы - посредники общения и диалога между игроками и администрацией. Они представляют сразу обе стороны медали, что порой не легко. Поэтому призываю "жить дружно" :happy: общие интересы, один проект :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам подавал заявку на эту должность, и так же буду подавать в будущем. Всё возможно, главное верить в свои силы.

Но с тем, что Сенаторы представляют 2 стороны медали, не соглашусь никогда, по крайней мере к некоторым сенаторам. Говорить подробно, описывать действия конкретных сенаторов - это лишний способ, нажить себе врага. Я пасс. Очень хотелось бы дожить до измнения сенаторских процедур. Все мы люди и все мы живые.

Edited by CannibaL.
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам подавал заявку на эту должность, и так же буду подавать в будущем. Всё возможно, главное верить в свои силы.

Но с тем, что Сенаторы представляют 2 стороны медали, не соглашусь никогда, по крайней мере к некоторым сенаторам. Говорить подробно, описывать действия конкретных сенаторов - это лишний способ, нажить себе врага. Я пасс. Очень хотелось бы дожить до измнения сенаторских процедур. Все мы люди и все мы живые.

Вот сейчас понравилось. И да он прав. С каждым днём понимаешь что раньше было лучше, как в игре, так и в работе некоторых сенаторов. Старая гвардия сената была люди, которых ты уважал за их действия, сейчас же некоторые ведут(вели), как обиженки, добившиеся власти. Благо Лакримоса жив.

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не удивлюсь если на улицах Латвии начнут появлятся графити со словами "Лакримоса жив".

Edited by -K0BE
  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

некоторым сенаторам.

 

некоторые ведут(вели), как обиженки, добившиеся власти.

 

Ну, раз нету конкретных претензий к конкретным людям - тему закрываю, а Артур уже отпишется , скорее всего , на ЕГ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы форумом ошиблись, тут нету никаких Еввввввил сенаторов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...