Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
KoMnPeSsoP

бардак на осаде сервер Мастер

Recommended Posts

ув. Белка выдели 5-10 мин времени, зайди посмотри что происходит на осаде. Всё время запрещалось мешать процессу Siega не зарегистрированным гильдиям, а сейчас что получается??? два бк из двух незарегестрированных гильдий уже который раз приходят и бегают мешают. Насколько знаю это наказуемо!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, зайдёт и посмотрит, сам лично. :ohmy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на Титане сейчас стрим держу.

 

Гильдии не зарегистрированные на осаду не могут попасть в тронный зал, в остальном, на сколько мне известно, каких либо ограничений для остальных игроков нет.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

ув. Белка выдели 5-10 мин времени, зайди посмотри что происходит на осаде. Всё время запрещалось мешать процессу Siega не зарегистрированным гильдиям, а сейчас что получается??? два бк из двух незарегестрированных гильдий уже который раз приходят и бегают мешают. Насколько знаю это наказуемо!!!

Vas eti dve gildie nedaljublivaet - eto vidno.

S etim topikom vi toljko huze sibe delaete.

 

Rebata riwat regatsa na osadu wtob vam iwo na troke mewatj!!

Edited by Reagent x5000 - Morph x1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на Титане сейчас стрим держу.

 

Гильдии не зарегистрированные на осаду не могут попасть в тронный зал, в остальном, на сколько мне известно, каких либо ограничений для остальных игроков нет.

Зачем не сделать как и в стадиуме, заить можно но сливать и марозить зареганых гильдии что бы не могли, а то сидит обычно какойто идиот незареганый в варотах и тормозит всю пачку, как так играть можно..... Был бы 1 но там уже беспредел CS на x1 + им ише защитная сторона кидают +++ . Сколько раз просили ничего не предпринимаете !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем не сделать как и в стадиуме, заить можно но сливать и марозить зареганых гильдии что бы не могли, а то сидит обычно какойто идиот незареганый в варотах и тормозит всю пачку, как так играть можно..... Был бы 1 но там уже беспредел CS на x1 + им ише защитная сторона кидают +++ . Сколько раз просили ничего не предпринимаете !!!

Вася поверь вам куда хуже будет если эти вде гильдии зарегаться.... ты сам прекрасно понимаеш на что способен Gench i Igor9n

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вася поверь вам куда хуже будет если эти вде гильдии зарегаться.... ты сам прекрасно понимаеш на что способен Gench i Igor9n

А вот регаитесь нообы, потом увидем

Share this post


Link to post
Share on other sites



Как вам АДМИНЫ??? Вся пачка замароженая, нам регать надо а мы все ели ели двигаемся на последних минутах CS, и так марожеными и заходим... совесть у вас есть?

Share this post


Link to post
Share on other sites

еще один :fuuu: Вы правила игры прочитайте, прежде чем тему на форуме писать :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычный игровой момент - они в тронку не входили - а обычное пвп на локе никто не отменял.

Так тут придираться не к чему.

Война есть война ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ясно что никакие правила нарушены не были. Но ни одну их трёх гильдии, побывавшей в сегодняшней зоне 69 понять нереально.
Какой смысл это делать? Это как детская обида, лишь бы напакостить. И если Генча и Бугагаряна понят можно, они мстят.
То как понять якобы топ гильд? )) Бафать подсосов и орать в пост "Мы их не звали!"... опозорилось всё стадо. Одни показзали себя 6-ами, а вторые показали что сами они ни на что не способны.
Я вашим полутопам писал о балансе, вы бред написали.
Сейчас опять "соблюдаете" баланс с целью сохранить замок... получается вы жертвуете удовольствием от игры ради пикселей. Эпические нищеброды.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ясно что никакие правила нарушены не были. Но ни одну их трёх гильдии, побывавшей в сегодняшней зоне 69 понять нереально.

Какой смысл это делать? Это как детская обида, лишь бы напакостить. И если Генча и Бугагаряна понят можно, они мстят.

То как понять якобы топ гильд? )) Бафать подсосов и орать в пост "Мы их не звали!"... опозорилось всё стадо. Одни показзали себя 6-ами, а вторые показали что сами они ни на что не способны.

Я вашим полутопам писал о балансе, вы бред написали.

Сейчас опять "соблюдаете" баланс с целью сохранить замок... получается вы жертвуете удовольствием от игры ради пикселей. Эпические нищеброды.

Зачем же так самокритично?

 

Ясно что никакие правила нарушены не были. Но ни одну их трёх гильдии, побывавшей в сегодняшней зоне 69 понять нереально.

Какой смысл это делать? Это как детская обида, лишь бы напакостить. И если Генча и Бугагаряна понят можно, они мстят.

То как понять якобы топ гильд? )) Бафать подсосов и орать в пост "Мы их не звали!"... опозорилось всё стадо. Одни показзали себя 6-ами, а вторые показали что сами они ни на что не способны.

Я вашим полутопам писал о балансе, вы бред написали.

Сейчас опять "соблюдаете" баланс с целью сохранить замок... получается вы жертвуете удовольствием от игры ради пикселей. Эпические нищеброды.

Ну мы подождем вашего 50% бафа когда вы будите хоть на что-то способны.

О каком балансе идет речь, язык без костей? у вас доната столько же как и нас. Если вы играть не умеете и имба баф вам тоже не особо помогает то тут уж извините это ваши проблемы.

Спун и генч пожалуйста не поленитесь зарегаться на некс кс, раз вас так сильно просят...

Edited by Makfiz

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем же так самокритично?

 

Спун и генч пожалуйста не поленитесь зарегаться на некс кс, раз вас так сильно просят...

Зачем же так самокритично?

Макс я думал ты не страдаешь никакой болезнью.

Видимо ошибался. Продолжайте звать с других серваков и местных подсосов.

Репутация клоунов надолго уже у вас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте на чистоту - мы никого никуда не звали. Ребята решили (в силу напряженных отношений с вами) придти мешаться у вас под ногами - они и пришли. Или в том, что у вас с ними конфликт тоже наша гильдия виновата?

Далее. Сегодня я играла на осаде за еешку Shkura и : 1) Ни разу ни одного баффа не кинула ни Игоряну, ни Генчу (которого, к слову и не увидела даже).

2) Игорян морозил у тронки все , что двигалось и моему эльфу тоже перепало пару раз. Причем на важных моментах, уже во время последних минут борьбы в тронке :fuuu: игровой, бесючий, но все таки игровой момент.

Так что прекращайте утрировать события и оскорблениями сыпать. Вместо того, что бы договориться нормально с ребятами - у вас постоянно одна брань в пост и на форуме.

Ну и третий, самый интересный вопрос. Если бы гильдия того-же Генча приходила бы так мешать Гидре и мы бы подняли шум - подумайте и ответьте честно, что бы вы нам на это сказали ;)

 

Всем бобра.

 

 

Генчу и Игоряну советую зарегаться на осаду, это все таки бесплатно и будет меньше поводов для упреков (кого я обманываю то :trollface: ), да и в тронке будет возможность подраться-попихаться :happy:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извините вас поимели грубо говоря 2 персонажа на КС .... а сколько вони то :trollface:2 персонажа не зареганых на кс :trollface: StayHard Вы ДОСТОЙНЫ МНОГОВОГО)))

Edited by zrazyspoon
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Макс я думал ты не страдаешь никакой болезнью.

Видимо ошибался. Продолжайте звать с других серваков и местных подсосов.

Репутация клоунов надолго уже у вас.

Ну во-первых у меня все ок

Во-вторых забавно читать про клоунов от тех кто уже вторую неделю ноют из-за того что два БКшки не регються и приходят на кс.

У нас не так сильно подгорало от вашего ИМБО БАФА на КС как у вас от двух БК...

И в-третьих почему то они специально приходят мешать именно вам, а не нам? Почему бы это? Может пора уже задуматься над этим?

У меня всё. Удачи на некст кс. Да прибудет с тобой Сила КС бафа.

Edited by Makfiz

Share this post


Link to post
Share on other sites

Макс я думал ты не страдаешь никакой болезнью.

Видимо ошибался. Продолжайте звать с других серваков и местных подсосов.

Репутация клоунов надолго уже у вас.

 

zal skreeen neprigatovli nawava diskorda, znal vitj wto eta vilizit )).. nawih bilo 10 na osade (vse vsoi tolko) ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

zal skreeen neprigatovli nawava diskorda, znal vitj wto eta vilizit )).. nawih bilo 10 na osade (vse vsoi tolko) ;)

Скинь от предыдущей - поржём. Не пори ерунду, давно на всех сервах знают что гидра сама по себе - отбивная из 3-4 норм игроков и сборища мяса.

Да прибудут с вами посоны с других сервов и подсосы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...