Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Darke ☣ ?

Prime - Прыгали гуси через забор 2

Recommended Posts

Я стоял и бил по воротам и меня попросили сделать ТП. Я и не знал даже что может так получиться, что телепортнет за ворота.

Прошу обратить внимание, на то что мне Рокет написал что так нельзя было и что за это дают бан (услышал первый раз об этом правиле), я отошел в сторону и телепортнул еще раз, назад уже. На видео это видно, кстати, хоть и попытались обрезать до этого момента.

Никто не использовал ситуацию для своей выгоды. Кроме Дарке, который решил таким образом свести игровые счеты. Я не считаю что за эту ситуацию должны забанить кого-либо. Более того, подобный пост считаю низким поступком.

Edited by SunsetDL
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А исправление таких вещей - это самое главное! Дарке,ты не то выделил...

Edited by Paran0ik

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для любителей тыкать в правила и использовать административный ресурс в игровых целях:

3.1. Использовать баги и различные программы для взлома игры и сайта, изменять файлы игры и лаунчера, а также помогать другим игрокам или склонять их к совершению этих действий. Даже неудачная подобная попытка является нарушением.

Наказание: блок Персонажа+Аккаунта+IP на 7 дней * сколько раз нарушил данный пункт.

Примечание: к списку названных багов относятся так же и всевозможные махинации с дуэлями (хождение на боссов и разные ивенты в дуэли, раскачка в дуэле и другое), а так же использование в корыстных целях комбинации кнопок alt+f4 и свитча (чаще всего делается для того, чтобы тебя не могли убить или же для того, чтобы далеко не бежать, если убили)

 

Более того, Дарке, ты даже упомянул Рокета, который стоял на месте и ждал обратного телепорта. Ты вообще нормальный?

Будь моя воля я бы тебя самого в бан кинул за такие посты. Что ты дергаешь админов по пустякам, которые нормальные люди решают между собой. Ты считаешь, что это твоя игра и админы работают на тебя?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично от меня отказ, как очередной пример, что так делать нельзя.
Первые, как автор назвал "гуси" прыгали на легионе, теперь прайм. Случай единичный, на весь сервер, пусть теперь знают.

Бан тоже донесет, что так делать нельзя, но я сегодня за прощение.
Тему отправил Весне , тут его цитировали, пусть он решает.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно тут можно было бы обойтись без бана. Вернее как смотреть. Легко привести доводы за и против бана. Может это действительно несчастный случай, и человек не знал, однако..

Однако.. Я писал, что следующие подобные случаи будут караться баном. Будет странно, если я начну искать оправдание в своих же словах.

 

Sunset бан на неделю по 3.1. :unsure:

-Rocket- отказ.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...