Jump to content

Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: zgames.support

@  RedBull^^ : (Today, 02:35) Naberaiu Referalov x 300 PM
@  m1shanja : (Today, 00:32) @nzt48 даа)) даровааа
@  MarkuL : (Today, 00:31) @nzt48 :please: kakie ludi :trollface:
@  TomorrowlanD : (Today, 00:15) Sell LE 90res 110quest i na nem 240grp.2 sm 200res..pvp ring ice+13
@  nzt48 : (Yesterday, 23:57) @m1shanja мидилаки )
@  nzt48 : (Yesterday, 23:55) @CAMOCBAJI да зайду щас ) кушаю )
@  nzt48 : (Yesterday, 23:54) @m1shanja приветттт )
@  m1shanja : (Yesterday, 23:17) @nzt48 CezaR да?
@  m1shanja : (Yesterday, 23:16) @nzt48 darova starik :D
@  LLIyPuK : (Yesterday, 22:57) T >> 640 bon Novus = Legion/Storm >>>>>
@  CAMOCBAJI : (Yesterday, 22:53) @nzt48 норм в рк заходи )
@  nzt48 : (Yesterday, 22:51) @CAMOCBAJI опа па ) здаров как оно ? я снова дома на денёк )
@  CAMOCBAJI : (Yesterday, 22:51) @nzt48 w
@  nzt48 : (Yesterday, 22:46) w
@  -VanoMD- : (Yesterday, 22:36) @sp1rt06 ei da) numaeste)
@  -Elina- : (Yesterday, 22:34) @TomorrowlanD 1:2б
@  TomorrowlanD : (Yesterday, 22:32) @-Elina- мяу
@  sp1rt06 : (Yesterday, 22:28) @-VanoMD- shi esti asha rau )) :please:
@  -Elina- : (Yesterday, 22:24) @-VanoMD- Ванька :youno: :youno: :youno:
@  -VanoMD- : (Yesterday, 22:21) @Elina можно бояться )?

Photo

Вакансии новых сенаторов.

• This topic is locked This topic is locked
66 replies to this topic

#1 Lacrimosa

Lacrimosa

Майфуна осена не хватает, насяльника!

• Bless Staff
  • 8756 posts
  • LocationHereford(UK)

Posted 08 January 2016 - 01:23

Доброго времени суток, друзья.

На данный момент мы проводим реорганизацию сената. Для того, чтобы мы работали как часы, а вы радовались новым квестам, принято решение о приеме в наш коллектив одного или двух человек(ещё не уверен, всё зависит от заявок), которые будут проводить игровые квесты, следить за форумом и радовать всех нас своим активным участием в жизни проекта Bless.gs

Что от вас будет требоваться. 
1. Хорошие знания о игровом процессе. Не только на блессе, но и о всех других сборках.
2.
 Частый онлайн на одном из блесс серверов. Вы должны быть активным игроком, для того, чтобы помогать нам вводить и тестировать нововведения.
3. Постоянное курирование форума(стандартные функции модератора + рек/анти в тюрьме).
4. Безумный онлайн в скайпе и РК(сенаторы очень общительны и вам придётся пристраститься к нашему образу жизни, чтобы воистину стать одним из нас)
5. Знание грамотного русского языка (знание лат и англ языков приветствуется)

Если вас устраивают наши требования и вы хотите стать сенатором лучшего проекта в рунете, заполните заявку представленную ниже и поучаствуйте в общем отборе.

Заявка.
1. Ваше имя, возраст, страна и город, в котором вы проживаете.
2.
 Ваш игровой ник, гильдия и сервер, на котором вы играете.
3. Средний онлайн на проекте и приблизительный стаж в сфере Mu Online.
4. Что вы можете дать сенату и серверу, а так же, что бы вы хотели получить взамен.

Чем лучше вы заполните заявку, чем больше в ней будет правды и толковых мыслей, тем больше у вас шансов попасть к нам.

Что конкретно будет требоватся от вас, вы узнаете после поступления, конкретно сейчас, не могу сказать, что мы от вас потребуем и о ваших обьязанностях, но в основном всё по стандарту, что не умеете -научим и расскажем. 

Заявки принимаются с 07.01.2016 до 14.01.2016. Удачи Всем!

ЗЫ. Ознакомьтесь, как раньше подaвали заявки Не нужно торопится, времени у вас достаточно, от того, что вы напишите первый, ничего не изменится. :happy:

• -BeTePoK-, -Z-L-O-, OpineL and 3 others like this

giphy.gif

#2 -Frik-

-Frik-

Бывалый

• Members
  • 186 posts
  • LocationLatvia

Posted 08 January 2016 - 01:42

1. Эдгар 20 лет Латвия город Рига
2.
-Vnuk- без гильдии х5000
3. Средний онлайн 12 часов и стаж в сфере му около 3 лет
4. Я активный человек и любитель помочь людям попавшем в трудную ситуациях .

#3 nikto123

nikto123

Опытный

• Members
  • 412 posts

Posted 08 January 2016 - 02:13

1. Артём,21,Англия,Northampton.(родом из Латвии,Даугавпилс.)
2. -SMOKE-,TheAce, Orion.
3. 10-15 часов в день.Стаж игры около 4 лет,на сервере Medium,Orion.
4. Хочу дать серверу азарта, помощи и хорошего настроения от проведённых квестов.

Я активный игрок, и желаю всем добра)) Да прибудет с нами сила!)) Знаю Русский, Английский, Латышский, Немецкий, свободно. С любым игроком могу найти общий язык. Многим игрокам помогаю советом. Ну и конечно,я вас не подведу.
  • Pigeon likes this

#4 OpineL

OpineL

Бывалый

• Members
  • 151 posts
  • LocationTitan - Crystal

Posted 08 January 2016 - 02:15

1. Hиколоз, 24, Грузия Тбилиси.
2. eGames - Storm : Vasabi [Liders] , Bless - Titan : Medusa ( OpineL ) [CrystaL].
3. по разному где то 4/5 часов в день , стаж в MU Online большой где то лет 12 , на блесе 2 года почти.

4. Cенату дам много интересных идеи для развития игравово процесса в плане эвентах  + имеется большой опыт на форумах как модератор, также пытаюсь помогать игрокам по максимуму. Bзамен ничего особенного, стандартно, как другие сенаторы.

Cпасибо !

P.S.: знание языков: грузинский , русский , французски , английский.

• -Superior-, -Z-L-O-, laco161 and 3 others like this

Posted Image

Posted Image

Рефера

льная ссылка

#5 adevil

adevil

Форумщик

• Members
  • 300 posts
  • LocationLatvia,Riga

Posted 08 January 2016 - 02:34

1. Андрей , 30 лет , Латвия , город Рига.
2. Ник: Tiesto. Клан: Crystal. Сервер: Титан.
3. Каждый день минимум 3-5 часов (если работа) , если выходной 12-15 часов. Общий стаж в му 2 года.
4. Что могу дать серверу ?
Харизму , активность , умение преподнести ту или инную идею , так же хочу поделиться своим воспитанием , которое за 1 год игры на блессе ни разу меня не подвело и я не был наказан баном.
Дать сенату ? В первую очередь дружелюбность , помощь в реализации идей , активность , компентентность действий , умение работать в команде.

Пысы: пользуюсь RaidCal и Skype , RaidCall всегда , когда дома , в скайпе доступен 24 часа(естественно когда не в процессе работы или за рулем.)(на телефоне).

Языки общения: Русский , Латышский , Английский.

Спасибо за внимание , с Уважением Андрей.
  • ~ooOps~, laco161, 666dima999 and 3 others like this

shershnev_red_card-pic510-510x340-4201.j

#6 nzt48

nzt48

Заслуженный Ветеран Bless

• Members
  • 810 posts
  • LocationЗОНА АТО

Posted 08 January 2016 - 02:42

1. .Александр,возраст 21+,Украина город Мариуполь
2. nzt48 cервер Титан гуилд EvilKids
3. 14/7 на блессе 5 лет , общий стаж 8 лет

4.То что от меня будут требовать то и буду давать , в замен можно естественно поощрение в виде бонусов

Ну а на самом деле будет как будет , надеюсь вас не подведу , а если вам не понравлюсь ВЫ вправе изменить своё решение по поводу меня  ;)

Ещё хотелось бы добавить , что каждый хочет показать себя в заявке , свою лучшую  сторону и многие скажем так не хотят отказываться от такого халтурного места в сенате так что выбор за вами....

Порхай как бабочка, жаль как пчела.

#7 hexoral14

hexoral14

Участник

• Members
  • 139 posts

Posted 08 January 2016 - 06:53

Заявка.
1. Алексей, 22 года, проживаю, как и один из ваших модераторов, в Эстонии, городе Нарва.
2. Hexoral, Гильдия Crystals, Draco х1000
3. На проекте около полугода, средний стаж в му - даже сложно сказать. Класса с 3-4.
4.

Ну, начну с того, что на данный момент я безработный, и следовательно у меня уйма свободного времени, большую часть которого я провожу играя на сервер МуБлесс. Мой онлайн на данный момент около 10 часов в сутки. Играю преимущественно с раннего вечера до полудня. При необоходимости, смогу уделять больше времени или сменить режим. Форум открыт практически постоянно. У меня вторая по величине гильдия на сервере и первая по общительности :)

Помог очень многим игрокам освоится в этой игре, и, конкретно на этом сервере. Даже думал составить полный гайд ОТ и ДО для людей, которые играли когда-то в детстве и решили поностальгировать - писать каждый день от основ(как и где делать квесты) до тонкостей игрового процесса(как легко получить какое-либо достижение, места спавна ВВ, РД, ГД и т.п) уже поднадоедало.

По поводу грамотности, даже говорить много не буду. Читаю сообщения от некоторых сенаторов и модераторов - 6-8 класс уровень знания грамматики русского языка. Грамотно пишу на русском языке. Свободно умею изъясняться на английском.

Сенату и серверу могу предложить самое ценное, что у меня есть - моё время, а также есть некоторые идеи, которыми готов поделится. Спокоен, адекватен, трудолюбив(особенно, когда это хобби). Всегда готов помочь и помогаю, чем могу, что могут подтвердить игроки драко(таких, не сказал бы, что мало).

Имею большой стаж модерирования форумов - был старшим модератором компьютерных и консольных игр на торрент-трекере tfile.ru, был ответственным за раздел в целом и за свою команду модераторов.

Очень люблю квесты от ГМов, присутствую на них всегда, по возможности. Нередко побеждаю :)

Взамен, я хотел бы получать тоже самое, что получают другие сенаторы. 

Благодарю за внимание и удачи всем написавшим заявки.

5.png?extra=wptxnjdfrAA-sAw11rt17rkIohBl

#8 -Till-

-Till-

Collector Bans & RO

• Members
  • 999 posts
  • LocationUral/Siberia

Posted 08 January 2016 - 09:23

Посмотрев на бывшие и настоящие заявки, я решил отредактировать и свою. Итак:

1. Игровой процесс, в большинстве своем, разнится от сервера к серверу, т.к. везде разнятся настройки, условия и много других факторов. Большинство моих знаний почерпнуто из 2 и 4 сезонов, но, т.к. здесь немного иной расклад (помесь разных сезонов), то я стараюсь разобраться в тонкостях именно этого проекта.
2. Активный игрок сервера "Экстрим", но всю жизнь играл на лоу-рейт серверах, поэтому могу оказаться полезным и там.
3. Форум посещаю постоянно и люблю это. Люблю читать и писать, т.к. это связано с моей профессиональной деятельностью. Хочу оказать посильную помощь тюремщику и ускорить работу Тюрьмы в целом.
4. Несмотря на свою общительность, в скайпе я редкий гость (за исключением выходных дней и праздников). С РК я вообще не дружу и там не зарегистрирован. В противовес этому всему я, практически всегда, доступен в ВК и/или по телефону, поэтому с коммуникацией, я думаю, проблем не возникнет.
5. Профессия журналиста обязывает - этим все сказано. Что касается других языков... На английском могу объясняться, с трудом, но объясняться. Да и не важно это, т.к. translate.google.com всегда поможет.

Собственно, заявка:

1. Сергей, 29 лет, Россия, Тугулым.
2.
 Till, LastHope, Extreme.
3. Средний онлайн на проекте около 12 часов и больше, в рабочие дни около 8 часов полуафк. Стаж в МУ около 7 лет.
4. Сенату и серверу могу дать помощь и поддержку. Хотелось бы принять участие в совершенствовании игрового процесса, с оглядкой на мнения и желания игроков. Мог бы откорректировать большинство текстового материала на сайте, т.к. его чтение иногда режет глаз. Понимаю, что это не критично, т.к. большинство игроков из стран СНГ и упора на русский язык нет, но, раз проект себя позиционирует лучшим в России и странах СНГ, то, думаю, нужно соответствовать. В общем, помогу, чем смогу. Обучаем и общителен, поэтому я жду обратной связи от сената, помощи в освоении игровой механики, разных технических деталях и Horn of Unicorn :laugh:.

• -iMad-, Nightwing and eXcIuSiVe like this

Men get arrested. Dogs get put down. © Rorschach

cccf3226126e.gif

---------------------------------------------------------------

aec78f2d664c.gif

#9 =Natsu=

=Natsu=

Участник

• Members
  • 132 posts
  • LocationBLR Minsk

Posted 08 January 2016 - 13:22

1. Павел. 27 лет. Республика Беларусь. Минск.

2. Natsu, Darkside, Orion

3. Реальный онлайн часов 8 в день (т.к. работаю сам на себя, очень много времени могу уделять игре.) +АФК. Начинал еще на глобале, лет 8 где то.

4. Никогда не в каких махинациях не участвовал, в бане не был, а значит гарантирую честность, адекватное умение общаться с "тяжелыми" людьми. Постоянно просматриваваю форум, хоть и не пишу не часто, но тем не менее). Что я могу дать? - могу дать гарантию что в будние дни темы, допустим в тюрьме будут рассматриваться в течении часа.

Взамен хотел бы получить вознаграждение ввиде бонусов.

#10 -Z-L-O-

-Z-L-O-

-D-O-B-R-O-

• MU Senate
  • 2031 posts
  • LocationAzerbaijan

Posted 08 January 2016 - 14:34

1. Хорошие знания о игровом процессе. Не только на блессе, но и о всех других сборках.

- Думаю с этим у меня проблем не будет. не мало знаю и с каждым днем стараюсь узнавать больше.
2. Частый онлайн на одном из блесс серверов. Вы должны быть активным игроком, для того, чтобы помогать нам вводить и тестировать нововведения.

- Я играю на проекте давно. Примерно 3 года или больше. Играю на Сервере Titan x30. Также на Extrime x5000 и Luna x5. 
3. Постоянное курирование форума(стандартные функции модератора + рек/анти в тюрьме).

- Как приду на работу смотрю что нового на форуме. Читаю почти все Темы по возможности. Если могу чем то помочь то отвечаю в этих темах. ( Про Функции модераторов пока не в курсе какие / про анти и рек в курсе )
4. Безумный онлайн в скайпе и РК(сенаторы очень общительны и вам придётся пристраститься к нашему образу жизни, чтобы воистину стать одним из нас)

- Скайп и Раид Калл 24 Часа Онлайн. Даже если не дома то На Смартфоне Онлайн. 

- Я Самоучка. Но стараюсь писать и отвечать грамотно на Русском. + Знание Родного Языка Азербайджанскокго думаю + так как не мало Азербайджанцев Играющих  на нашем Проекте. Не все Знают Русский хорошо. Я Могу им помогать также как всем. Англиский тоже на ура. Учу (Так как Жена преподаватель Англиского Языка / мне не куда деться) 

Заявка.

- Расим, 28 . Азербайджан, Баку. 
2. Ваш игровой ник, гильдия и сервер, на котором вы играете.

-  -Z-L-O-  Titan x30 (CrystaL)(Основной сервер где я играю), -Z-L-O- Extrime x5000 (Primera / Alliance), -Z-L-O- Luna x5 Без Guild-a

- С утра как приду на работу - Целый день перед ПК. После работы - пока не пойду спать. 
4. Что вы можете дать сенату и серверу, а так же, что бы вы хотели получить взамен. 

- Я Люблю красиво и удобно для всех оформлять Темы на форуме. Делать Гайды на любую тему. Помогать всем и во всем. У нас тут не мало новичков которым надо помогать. Да и есть те кто давно играют и не знают все про Наш Блесс. В Замен Уважение Участников нашего проекта включая с А до Z. 

• Lacrimosa, -Superior-, west44 and 23 others like this

16.03.2017 58c61a906afd427ab1c0fb191a625d12.png 

Куплю / Продам

Полезная информация                                                          
Как Сделать Рес!
Квест система Mu Online
Расписание ежедневных ивентов 

Требования к голосованию на MMOTOP

giphy.gif

#11 --MacTeP--

--MacTeP--

Опытный

• Members
  • 544 posts
  • Location-КАВКАЗ-

Posted 08 January 2016 - 17:24

1. Андрей 25 лет Ставропольский край, г.Ессентуки, Россия

2.-Anthony- ,Primera,Extreme

3.Онлаин примерно от 5 ч до 9 ч в сутки. В Mu Online около 9 лет на проекте Bless больше 5 лет

4. За время игры на сервере Bless я увидел много ! На мойх глазах сервер становилса все более лудше новинки,много полезных обновлений которые радуют нас игроков.Причина по которой хочу стать сенатором-я хочу помочь в развитие проекта,внести свой вклад в улудшение и каректировку ! Интересуют вознаграждения в виде бонусов.

• -RiddicK-, -SenSei- and +-ZloY-DyX-+ like this

292440c3edff.gif

Стань referalom получи Bon (Extreme x5000)
http://forum.bless.g...showtopic=41457

Жду ваши предложения  !!!

http://forum.bless.g...showtopic=41972

2u6ywb83vmiv2qoygsw.png

hrgmu7b.gif

#12 dasha1998

dasha1998

Посетитель

• Members
  • 17 posts

Posted 08 January 2016 - 18:49

1.Тимофей,19, Россия, г. Лобня
2. Сначала на Орионе - SinCara, щас Titan - BaDasS1997.

3. 10-13 часов в сутки. Играть начал с детства, примерно в проекте уже лет 6-8. Играл в большое кол-во Mu. 

4. Буду предлагать что-то вводить, либо корректировать, если это будет нужно. А если будут идеи то на обозрение сенату и Администратору.

Знаю русский язык, Английским владею средне, латинский изучал в колледже, основу знаю 100%.

#13 Type-R

Type-R

Вежливый игрок

• Friends
  • 2690 posts

Posted 08 January 2016 - 19:51

Добрый день уважаемая администрация, я долго ждал этой возможности, и наконец-то дождался.

Примите мою заявочку.

По поводу требований:

1. Как многие из вас уже заметили, я обладаю обширными знаниями об игре му-онлайн в целом, и особенно о нашей му.блесс сборке. И я не стесняюсь использувать свои знания для помощи в развитии и улучшения моего любимого проекта. Я обнаружил и помог исправить множество багов, ежедневно помогаю новичкам отвечая на их вопросы, касательно игрового процеса, а также активно выступаю в виде независимого эксперта в таких темах где ответ от сенаторов - "ну это надо у белки спрашевать".

2. Уже более 3-х лет медиум сервер (нынче орион) является моим домом, ведь я искренний любитель медиум рейтов. На орионе я построил одну из сильнейщих гилдий этого сервера, мы занимаем первое место в рейтинге гилдий. И мы активно участвуем во всех возможных эвентах сервера. По-поводу помощи в тестировании - это мое любимое дело, я тестирую каждое ваше нововедение, в рамках тех возможностей что мне доступны как простому юзеру, часто для этого вношу свои личные средства, но бывает что добрый Белчанок мне эти средства возвращает. Я думаю по этому делу, мы идеально сработаемся с Эмпом и Белкой.

3. На форуме я также очень активен, как это уже писал выше. Мой день начинается с чашки чая и просмотра форума, также и заканчивается, я пытаюсь уследить за всеми новыми темами на форуме.

4. Я работаю по ночам по-этому днем я обычно свободен для обшения, а также на работе я доступен в скайпе, да и вообше всегда доступен в скайпе ведь технологии нам позваляют его иметь в мобильном телефоне.

5. Мой родной язык Латишский, но знания Русского языка вроде как хорошие, в жизни часто приходится общатся в формальном виде правда на английском, но как видите, у меня это выходит и на Русском.

Заявка:

1. Янис, 26 лет, Великобритания - Бирмингем, Латвия - Рига - Вецмилгравис.

2. Type-R, TheAce, Orion. В игре я действую по принципу - С большой силой приходит большая ответственность, я не обижаю новичков, а какраз наоборот помогаю им вещами, и в устраненни вредителей, сливаю чисто только персонажей вражестких гилдий, и стараюсь эту идеологию распотранять в своем клане.

3. Онлайн я практически каждый день, в ожидании эвентов, (в промежутках я читаю форум), Герой мой закончен добиваю достижения, развлекаюсь на ТДМ, хожу на боссов, и конечно же Кастл сидж. Опыт: Играю в му с 16 лет, сейчас мне 26, неполных 11 лет вообшем. Играл на всех основных серверах Латвии и России, начинал с:
darkside, HOTH, WWG, Losena, Murdrum, а также на всех MUO и конечно же на всех MU.DREAM, и на последнем из дримов вроде играл сам белчанок, был с ним в алли.

4. Могу вам дать всего себя, и мой опыт в этой игре, свой доброжелательный настрой, желание и дальше удерживать этот проект на высотах всех возможных рейтингов и топов. Активное участие, также с радостю буду проводить интереснейшие и оригинальнейшие квесты. В замен я буду благодарен за почетное звание сенатора Му блесс, если откровенно то довольно таки заслуженное. Вообшем-то сам факт того что вы бы выбрали меня из всех желающих получить эту должность, уже было бы наградой для меня.

С уважением - Type-R

P.S. Если интересует вот ссылка на мою заявку из старой вакансии, где я был в финале вашего выбора но к сожелению вы выбрали не меня. http://forum.bless.g...=25191&p=248865

• -BeTePoK-, ~Lambert~, SpyRo and 16 others like this

столоопрокидывающая фабрика

tables-factory_o_846383.gif

TheAce POWER

#ppolopRULE8neverforget

#14 ~StaR~

~StaR~

Мудрец

• Members
  • 1874 posts
  • LocationKherson Ukr.

Posted 09 January 2016 - 01:46

Игровой процесс, самая главная тема споров, баги мой профиль :please:
2.
 Частый онлайн на одном из блесс серверов. Вы должны быть активным игроком, для того, чтобы помогать нам вводить и тестировать нововведения.

Раньше был порыв онлайн был облачный, сейчас приутих в связи с праздниками.

Сама адекватность в тюрьме, люблю справедливость.

+ +
    Очень хорошо знаю, а главное, понимаю русский язык :forever_alone:

Заявка.
1. Максим, 23 года, проживаю в Украине, город Херсон.
2.
-Physique- , гильдия malinki, сервер Орион. Иногда играю на х30, последнее время на кс захожу :pff:
3.  Средний онлайн не очень высок в игре, на форуме онлайн около 12 часов в сутки. Играл только на сервере Блесс, около 5ти лет здесь. Начинал при создании OurWorld.
4.  Если честно, я справедливый человек, хочу чтоб на этом сервере все было четко, разложено по пунктам.

Человеку пообещали зачислить бонусы в определенные сроки? Так и должно быть.

Почему от админов рек или анти в тюрьме? Нужно обосновать сразу, почему именно такое решение, дабы не было потом 100+ тем жалоб или обжалований и человеку доступно было все разложено. 

Почему нет квестов других?  Я лично очень бы хотел вернуть футбол и участил проведение форумных квестов.

Этот проект - своего рода услуги, человек платит за удовольствие, которое он получает от игры, мы же в свою очередь должны благодарить клиентов :

- Своевременностью

- Честностью

- Адекватностью

- Открытостью

- Активностью на форуме, очень важно, тк ближайшие пол года на сервере 2 живых модератора было.

- Больше активности в игре квестмастеров, развлечение публики, людям это нравится ;)

Все эти критерии хочу внести от себя, по мере возможности естественно. Нужно знать где промолчать, а где вставить словечко.

ПС. Игра игрой, а отвечать за поступки и слова нужно везде.

Не буду делать заявку красочной, главное чтоб она была доступной. Всем спасибо :please:

• -BeTePoK-, PavluXaXa, -AreS- and 7 others like this

kancjhvexvo69n44wky.jpg

http://http://mu.ble...referral=153330 Реферальная ссылка на х500, все бонусы будут возвращены.

#15 CKOPOCTb

CKOPOCTb

Бывалый

• Members
  • 203 posts
  • LocationЛуганская Народная Республика

Posted 09 January 2016 - 15:07

1.Антон, 24года, Украина - Луганск, 
2. kakao, WarGods, Orion, and CKOPOCTb, Extreme
3. 17-20 часов в день, стаж на сервере 5 лет.общий лет 10
4. Все что нужно будет,и что в моих силах))в замен нечего.)

CKOPOCTb.gif
57d5dbdd545d.jpg
73618a8f8f12t.jpg

#16 grand

grand

Спасатель в Малибу

• MU Senate
  • 4008 posts

Posted 09 January 2016 - 19:24

Добрый вечер!

1. Хорошие знания об игровом процессе. Не только на блессе, но и на всех других сборках. 

Знания на достойном уровне. Играю давно, игровой процесс знаю как себя, сменил множество серверов (но уже давно и прочно засел на блессе).

2. Частый онлайн на одном из блесс серверов. Вы должны быть активным игроком, для того, чтобы помогать нам вводить и тестировать нововведения. 
Хороший онлайн в нерабочее время (работаю, как и большинство игроков; но график  позволяет находиться в онлайне не только по вечерам). 

3. Постоянное курирование форума(стандартные функции модератора + рек/анти в тюрьме). 
На форуме я чуть ли не круглосуточно =). Просматриваю новые темы, если могу помочь – помогаю.

4. Безумный онлайн в скайпе и РК(сенаторы очень общительны и вам придётся пристраститься к нашему образу жизни, чтобы воистину стать одним из нас) 
Скайп включен круглые сутки; РК тоже имеется, когда не работаю, онлайн и там. 

5. Знание грамотного русского языка (знание лат и англ языков приветствуется) 
Знание русского на хорошем уровне; английский слабоват, но я в процессе решения этого вопроса).

Заявка. 
1. Ваше имя, возраст, страна и город, в котором вы проживаете. 
Алексей, 23 года, Беларусь, Минск

2. Ваш игровой ник, гильдия и сервер, на котором вы играете.
-grand-, eXecute. Orion (основной персонаж) 
grand, Jackass, Draco (персонаж ждет перенос, а точнее вещи которые на персонаже и на аккаунте) 

3. Средний онлайн на проекте и приблизительный стаж в сфере Mu Online. 
От 10 часов в нерабочее время. В му играю лет 7-8 примерно, сменил уйму серверов,  но именно на блессе лет 6 назад нашел всё, что искал.

4. Что вы можете дать сенату и серверу, а так же, что бы вы хотели получить взамен. 

С меня поддержка и помощь страждущим на форуме и в игре, честность, полная самоотдача серверу и форуму, а так же уйма позитива. С Вас… на самом деле хочется уже чего-то нового, и место в Сенате – это то, что поможет мне самореализоваться.

Спасибо за внимание!

• PavluXaXa, --Fors1K--, -CarrerA- and 9 others like this

#17 qweqwe126

qweqwe126

Эксперт

• Members
  • 1212 posts
  • LocationUA Lvov

Posted 09 January 2016 - 21:32

Доброго времени суток !

Игровой процесс очень хорошо знаю, многие могут позавидовать.

2. Частый онлайн на одном из блесс серверов. Вы должны быть активным игроком, для того, чтобы помогать нам вводить и тестировать нововведения.

Обитаю на Draco.

Форум читаю каждый день а так же его активный участник.

Имеется. Присутствуем. 

Знаем оба языка, англ мне нужен по работе с ним на ты.

Заявка.

Святослав, 27 лет , Украина/Польша/Германия.

-Asus-, гильдия отсутствует, сервер Draco.

До 6 часов бывает и больше (все мы люди). Больше десяти лет.

В меру возможного: своё свободное время, не малый опыт ну и надежное плечо. Люблю работать в команде профессионалов.

Люблю проводить квесты. Форумные так и игровые. Есть много идей по поводу месячных а так же квартальных боев за звание Лучшего на любом из серверов  Bless.

А так же главное что меня держит на этом сервере - Castle Siege. Ход Macrice, снимать осады и показывать их публике даже очень хорошая идея, в чем мы бы с ним сработались. Тут и реклама и в чем то своя изюминка сервера.

В сенат иду не из-за бонусcов, мне они не нужны.

Спасибо за внимание. С Праздниками Всех !  

• PavluXaXa, ~Lambert~, -AreS- and 6 others like this

#18 Angel_A

Angel_A

Заслуженный ветеран Bless

• Friends
  • 5057 posts
  • LocationRB MinsK

Posted 10 January 2016 - 00:56

Требования

Вроде не плохо изучила) Как говорится, не имей сто рублей, а имей сто друзей: я человек любознательный, хоть и играла всё время за одного персонажа, знания только о нем не ограничились ^_^.

Играю на одном из базовых серверов – Orion.

24/7 с меня)

Скайп –не выхожу даже, рк… нууу…. Изредка не бываю в онлайне)

Русский язык на высоком уровне. Английский на уровне……….реагировать, к сожалению, смогу только на уровне понимания – грамматика хромает. Латышского не знаю. 

Заявка

Ангелина, 23, Минск, Республика Беларусь

AngelA (eXecute, Orion)

В игре онлайн часов 5-6 в день (много работаю). На форуме я хорошо, если не круглосуточно.  Стаж у меня небольшой - года 3. Начинала я с блесса, уходила, когда что-то вымораживало и не нравилось, но вновь возвращалась. Лучше и интереснее проекта я не нашла.

Я из тех людей, которые отдаются делу полностью. Не люблю делать что-то наполовину. А когда дело любимое, то и сомнений не остаётся. Обостренно у меня чувство ответственности и справедливости =)

Мне просто нравится помогать тем, кому это требуется, и я это делаю, хоть я и не сенатор))

p/s. вспомнила, то качество, которое просто необходимо - стрессоустойчивость  :trollface: 

• -BeTePoK-, -Maсrice-, Эман and 19 others like this

5de9a2614643.gif

#19 Эман

Эман

value="1488"

• MU Senate
  • 2169 posts
  • LocationUkraine

Posted 10 January 2016 - 01:16

Однако голосование на этот раз будет не легким.
  • qweqwe126 and -Z-L-O- like this

notes_1397554601.jpg

#20 МихаилАлексеевич

МихаилАлексеевич

Форумщик

• Members
  • 382 posts
  • LocationMoldova

Posted 10 January 2016 - 02:00

Однако голосование на этот раз будет не легким.

так же интересней))

• PavluXaXa and qweqwe126 like this

ник:-MaTpeLLI-    сервер:Extreme 5000x        клан:Primera

794457.gif

4718383506.png

giphy.gif

29a8138ea865.png

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users