Jump to content

Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: zgames.support

@  -Schokk- : (Today, 03:49) Saladin Oskar tut ??
@  -WF2016- : (Today, 01:21) B> DL max quest PM extreme
@  cyeta : (Today, 01:18) http://forum.bless.g...e=2#entry499399
@  -aelius- : (Today, 01:08) @Louise 14 aprelja
@  Louise : (Today, 01:03) Во сколько будет обновление??? Кто то знает??
@  -syopen- : (Yesterday, 23:40) спок мас
@  -syopen- : (Yesterday, 23:40) ZLO посмотри тему рефералов плс
@  † c0L0pucT † : (Yesterday, 23:37) всем Спокойной Ночи
@  cyeta : (Yesterday, 23:35) http://forum.bless.g...e=2#entry499399
@  † c0L0pucT † : (Yesterday, 23:20) @-Doctor- привет Паша
@  -Doctor- : (Yesterday, 23:19) @† c0L0pucT † zdarov Maks
@  cyeta : (Yesterday, 23:19) @-Z-L-O- доброй
@  † c0L0pucT † : (Yesterday, 23:17) @-Z-L-O- Доброй ночи
@  † c0L0pucT † : (Yesterday, 23:17) @-Z-L-O- оки)
@  -Z-L-O- : (Yesterday, 23:16) Всем спокойной
@  -Z-L-O- : (Yesterday, 23:16)

@† c0L0pucT † ап он врубил на всакий сдучь

@  -Z-L-O- : (Yesterday, 23:15)

@† c0L0pucT † да я в к3 стал. там гарантия что не солют ночю. ко к3 145 140

@  † c0L0pucT † : (Yesterday, 23:14) @-Z-L-O- в л3 они кучнее просто )я сейчас с Михой стоб в ба
@  † c0L0pucT † : (Yesterday, 23:14) @-Z-L-O- а ты там соло стоишь?
@  -Z-L-O- : (Yesterday, 23:13) @† c0L0pucT † геноциды и там и там одно и то же ))

Photo

Вакансия Сенатора

• This topic is locked This topic is locked
24 replies to this topic

#1 Lacrimosa

Lacrimosa

Майфуна осена не хватает, насяльника!

• Bless Staff
  • 8555 posts
  • LocationHereford(UK)

Posted 21 October 2016 - 00:02

!!! Основная обязанность нового сенатора будет - проведение квестов на форуме. Черный ящик, ребус, угадайка и другое.
Примерное количество квестов которые будут проводится - от 10 до 15 примерно.
Если у Вас есть свои идеи для данного направления, то вам плюс! :) !!!

И так, что нужно нам:

1. Хорошие знания об игровом процессе. Не только о блессе, но и о всех других сборках. (Вам ведь нужно будет помогать новичкам, поэтому, неплохо было бы кое-что знать)  :)
2. Если Вы активный и сильный игрок одного (а может и нескольких) из наших серверов, это +. Ваша помощь будет полезна при тестировании и анализе нововведений. 
3. Постоянное курирование форума (стандартные функции модератора).
4. Возможность быстро с Вами связаться: хороший онлайн скайпа.
5. Ваша речь должна быть грамотной, а мысли чётко сформулированы. 

Если Вас наши требования не смутили и Вы всё ещё хотите стать сенатором лучшего проекта в рунете, заполните заявку представленную ниже и поучаствуйте в общем отборе.

Заявка:

1. Ваше имя, возраст, страна и город, в котором Вы проживаете.
2. Ваш игровой ник, гильдия и сервер, на котором Вы играете.
3. Средний онлайн на проекте и приблизительный стаж в сфере Mu Online.
4. Цель вступления в Сенат.
5. Почему мы должны сделать выбор в Вашу пользу?

• -xemmi- and Алиса like this

giphy.gif

#2 Витаминов(蝎)

Витаминов(蝎)

Заслуженный ветеран Bless

• Members
  • 1099 posts
  • LocationBudda

Posted 21 October 2016 - 02:16

Заявка:

1. Витаминов Александр. 1989-го Года рождения от Рождества Христово. 26 лет. Республика Молдова, город Кишинев.
  2. Игровой nickname: xBuTaMuHx    \  Гильдия "ImperiaL"  \   Сервер - Extreme.
  3. Средний Онлайн 3-8 часов (в свободный день). Общий стаж на просторах MU Online Более 7-ми лет.
  4. Знания, опыт, знакомство. Возможность внести свой вклад в развитие проекта. Помощь игрокам. поддержание порядка и дисциплины. Делится своим опытом в разных направлениях.
  5. Почему мы должны сделать выбор в Вашу пользу? Отвечу словами не без известного вам Великого спортсмена, и Актера Сильвестра Сталоне ;)
  6. Spoiler

Когда я был простым игроком, тоже много чего писал не хорошего и так далее ,получал РО, ну ничего, после поступления в сенат я изменил своё мнение и работаю нормально, людям нужно давать шанс, Type-R и другие сенаторы его получили, надеюсь новые сенаторы никого не разочаруют.  (с) Lacrimosa

Я немного отредактировал заявку. Решил что есть что добавить)

Всем Добра!

Edited by Витаминов(蝎), 21 October 2016 - 17:33.

• grand, CAMOCBAJI, -theofd- and 1 other like this
4c8b73dc98dc.png
799952.gif                                        daily_gifdump_753_02.gif tumblr_mfvc4trVEt1qde7puo1_400.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

#3 -nTi4Ka-

-nTi4Ka-

Тру птица

• Members
  • 1332 posts
  • LocationОдесса мама

Posted 21 October 2016 - 04:30

Чем я хуже витамина  :trollface:

1. Владислав, 20 лет, Украина г. Одесса

2.Ник: nTi4Ka Сервер: Экстрим

Гильдия: Primere

3. От 5 часов и выше в данный момент много времени, доходя до 10 часов наверное, на этом проекте в общей сумме с перерывами 1 год и 6 месяцев, стаж в му 3-4 года точно, а там не знаю, тяжело считать, играл даже когда был мелким совсем (ну и сейчас я не стар  :please: ) в клубе, помню то что было не так давно, а так может и 6 лет, не буду врать просто скажу 3-4 года  :forever_alone:

4. Помогать союзникам по мечу, палке, скипетру, луку, ну и попробовать себя в этом проекте )стаж был, только не в игре му :)

5. потому что птицы безобидные животные, которые хорошо видят, и идут сразу на встречу помогать  :wub:

ну и удачи всем кандидатам  ;)

• -Maсrice-, Insolen†, МихаилАлексеевич and 12 others like this

1032359.jpg

149b49360a.jpg

eAOYb6nHxx5oDm.jpg

#4 --Fors1K--

--Fors1K--

Заслуженный ветеран Bless

• Members
  • 1832 posts
  • LocationЛатвийская республика,Елгава

Posted 21 October 2016 - 07:59

1. Александр, 25 лет,  Латвия г. Елгава

2. Ник :  --Fors1K-- Сервер : Orion Гуилд : KOLOBKI

3. Средний онлайн -  как когда, сейчас рабочий график изменен приблизительно от 3-5 часов в рабочий день, в выходные дни от 4-8 часов...Временами возможен суточный завис :) Стаж в сфере именно на Blesse  более 6 лет... А в основном более 10 лет! 

4. Получить возможность научится чему-то новому , ну а все остальное придет само по себе)) 

5. Потому что все мы люди, со своими ошибками  и тому подобное : шанс нужно давать всем и не только мне) 

P.S. Всем удачи) 

• SunnyK/Teko likes this

cd2db39ed4977bcca6a00030f64a1d74.gif

Server : Prime x10 

Nick :  -Fors1K-

Guild : Angels

С открытия сервера  25.02.2014

Server : Draco x1000

Nick : ForsiK

Guild : Jackass

С открытия сервера 13.05.2015

Server : Orion x100

Nick : --Fors1K--

Guild: KOLOBKI

Хотите меня найти, я предоставляю сайты где меня можно найти...

Facebook : https://www.facebook.com/aleksandr.litvinko

Одноклассники : http://ok.ru/aleksandrlitvinko

ВКонтакте : https://vk.com/fors2000

800478.gif

#5 Darke*

Darke*

Опытный

• Members
  • 510 posts
  • LocationLondon, United Kingdom

Posted 21 October 2016 - 11:33

1. Имя: Алексей / Возраст: 24 года / Место проживания: Великобритания г. Лондон
2. Ник: Временно нету / Сервер: Scorpius x50 / Гильдия: InspireD
3. Средний онлайн: 4-6 часов в рабочии дни, 6-12 часов в выходные дни. (мои рабочии дни могут быть и на выходных, а выходные в будние). Стаж: 12 лет, 6 месяцев, 27 день. На блессе: 2 года.
4Цель вступления в Сенат: Внести свой вклад в развитие проэкта.
5. Почему мы должны сделать выбор в Вашу пользу? - Потому что я обладаю соответствующим опытом и навыками, с помощью которых я надеюсь приносить пользу вам и вашему проэкту.

П.С. Краткость - сестра таланта.

Edited by Darke*, 21 October 2016 - 19:13.

• Kniipa, CekpeT, -theofd- and 5 others like this

Xkpo1TQN8JKi.png

Darke / Gentlemen / Elve / Prime

#6 Алиса

Алиса

Фыр-фыр-фыр

• Members
  • 658 posts
  • LocationЛатвия

Posted 21 October 2016 - 11:34

Приветствую! Это моя вторая заявка на должность сенатора проекта, если интересно – ссылка на первую http://forum.bless.g...=41715&p=466084 . Она может служить неким дополнением к этой.

Теперь – сама заявка:

1.Зовут меня Алиса и мне 24 полных года. Живу в городе Даугавпилс, Латвия.
2.Ник моего эльфа JIuca, состою в гильдии TheAce на сервере Orion.
3.Средний онлайн – 3-5 часов (когда есть дела в реальной жизни) и от 6 и выше когда день полностью свободен. Приблизительный стаж в сфере MU – лет 5-7 (учитывая тот момент, когда игру в му пришлось забросить из-за учебы).
4. Цель вступления уже изложена у Игоря в первом сообщении (проведение квестов на форуме). Считаю, что у меня хватит сил и терпения на данную работу (да и не только на эту).  К тому-же сейчас, когда речь идёт об активности на форуме – чувствую себя «в своей тарелке».
5  Для меня вступление в ряды сената – это честь и ответственность, а не просто фиолетовый ник на форуме. Это толерантность и терпеливое отношение к игрокам, которые ищут помощи у «вышестоящих». Ведь положительное мнение о проекте складывается не только от игровых моментов, но и от общения и решения проблем в этой самой игре. А так, как решают их через сенаторов – то положительные эмоции игроков на проекте – частично заслуга самого сената. Хотелось бы присоединиться к этим стройным рядам. А почему бы и нет? Я – молодая, энергичная девушка, которая играет на этом проекте с открытия Ориона. За это время кроме пары мелких РО на форуме (за чисто женское хулиганство  :happy-derpina: ) за мной не числится никаких нарушений/наказаний/банов, что доказывает мою стрессоустойчивость и отсутствие желания нарушить правила. Всегда интересуюсь актуальными новостями.   :cereal-guy-newspaper-guy:

Ну вот, собственно, и всё. Спасибо за внимание, всем удачи и  хорошего дня!

Edited by Алиса, 22 October 2016 - 11:04.

• -Maсrice-, Lacrimosa, --Fors1K-- and 12 others like this

Уважать или не уважать человека - ваш выбор. Уважительно относиться - ваше воспитание. 

4np7bqgto8emy.png

5f944f27c2e9.jpg

#7 ScarScream

ScarScream

Бывалый

• Members
  • 168 posts
  • LocationTbilisi

Posted 21 October 2016 - 14:26

1) Владимир, 24, Грузия (Тбилиси)
2) -lakacaka- ,   just1ce,   Phoenix x200,  
3) Онлайн примерно 8-12 часов (не афк) на блессе около года (уходил приходил на проект) общий опыт... даже не знаю сколько не считал, я играл ещё на 1 сезоне в серве ТТС ну и играю по сей день в МУ
4) Цель простая - улучшить как игровой процесс, так и улучшить активность игроков на форуме.
5) Причина проста - лучше меня кандидатов у вас нету. :please: а так же скажу знаю, что быть сенатором ответственность и очень серьёзная.

Идеи по поводу квестов были, предлогал. скайп 24/7 (синхронизация с телефоном)

Edited by lnvoker, 22 October 2016 - 16:28.

k-eke-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-340

Признание: 3d5e1557a560.jpg

Феникс

-lakacaka-  ScarScream

Just1ce

090c82bee32f.gif

#8 -Maсrice-

-Maсrice-

Стример

• Friends
  • 6869 posts

Posted 21 October 2016 - 15:49

Заявка:

1. Владимир Дмитриевич. Мне 23 года и живу я в маленьком городке, под названием Нарва(Эстония) .
2. Мой игровой ник Macrice, в никаких гильдиях не состою и играю на сервере Extreme x5000
3. Мой онлайн на данный момент 3 часа по вечерам, т.к загруженность и планировка на месяц октябрь у меня была большая, со следующего месяца, я больше времени буду свободнее. Стаж я увы сказать свой уже точно не смогу, но на данном проекте я с 2009 года и еще примерно 2-3 года назад, начинал путь по просторам му, на тестовых серверах.
4. Как уже было подмечено в требованиях, могу проводить форумные квесты, которые будут необходимы для проекта.
5. Уж мне вы ничего не должны, это я наоборот должен что-то предпринять, чтобы заслужить ваше доверие. Есть опыт небольшой у меня, а также отзывчивый, сдержанный и поддаюсь дрессировке.

Вам успехов, с ув. Владимир

Edited by -Maсrice-, 21 October 2016 - 16:16.

• Queen`, grand, --Fors1K-- and 23 others like this
Posted Image

#9 Extreme

Extreme

Quest Maker

• MU Senate
  • 799 posts
  • LocationУкраина, Луганск

Posted 21 October 2016 - 17:03

1. Ваше имя, возраст, страна и город, в котором Вы проживаете.
1. Дмитрий, 23 года, Украина, г. Луганск.

2. Ваш игровой ник, гильдия и сервер, на котором Вы играете.
2. Extreme, Justice (Phoenix)

3. Средний онлайн на проекте и приблизительный стаж в сфере Mu Online.
3. Онлайн на проекте - 2 года. Стаж в сфере Mu Online - 5 лет.

4. Цель вступления в Сенат.
4. Сделать данный проект более интересным и продвинутым. Повысить онлайн как на форуме так и в игре.

5. Почему мы должны сделать выбор в Вашу пользу?
5. Потому что я - ответственный, грамотный, адекватный человек. Слежу за форумом уже около 2х лет, по возможности помогаю новичкам. На орионе проводил акцию для новичков - раздавал бесплатно игроков (при сделанном достижении на рефералов), с целью поднять онлайн. Полностью готов к проведению уже придуманных вами квестов, а так же есть свои интересные квесты на форуме и не только.

PS: Онлайн в игре, на форуме, скайп - 24/7.

Edited by -Extreme-, 21 October 2016 - 17:56.

• Queen`, grand, --Fors1K-- and 19 others like this

#10 Arturs Vesna

Arturs Vesna

Artūrs Springtime

• Administrator
  • 1545 posts
  • LocationRīga

Posted 21 October 2016 - 17:52

Небольшое обновление! 

Возможно многие не заметили небольшого примечания внизу текста, про форумные квесты. Теперь оно добавлено в самый верх.

!!! Основная обязанность нового сенатора будет - проведение квестов на форуме. Черный ящик, ребус, угадайка и другое.
Примерное количество квестов которые будут проводится - от 10 до 15 примерно.
Если у Вас есть свои идеи для данного направления, то вам плюс!  :) !!!

Если Вы все еще уверены в своих силах и понимаете, что от Вас требуются - хорошо. Если нет, то просьба удалить вашу заявку. Всем удачи! 

Есть какие-нибудь вопросы? Пишите в ПМ мне или сенаторам 

• Queen` and Витаминов(蝎) like this

" Не важно сколько боссов ты убиваешь, важно как хорошо ты уворачиваешься от проходок. (с)"  сказания о Калимах

l3UcfistQu6kopJra.gif

#11 SunnyK/Teko

SunnyK/Teko

Участник

• Members
  • 132 posts

Posted 21 October 2016 - 18:26

1. Александр 22 года, Латвия, Даугавпилс
2. Teko(очередной персонаж),-KOLOBKI-, Orion.
3. в рабочий день: 3-8 часов, по выходным: начиная 6 и заканчивая 24. Стаж: года 2,5 на блессе с перерывами, общий стаж- 8-9 лет
4. Работать на пользу сообщества Блесс му онлайн, помогать поддерживать проекту свою актуальность.
5. Я как игрок одного из серверов Блесс му непосредственно заинтересован в поддержке этого проекта, и желаю ему долголетия. Ответственно подхожу к заданиям, готов вносить свои идеи для развития, помогать игровому сообществу. Подавая заявку, я осознаю, что будет необходимо проводить огромное количество квестов, и не вижу в этом никаких проблем. Готов отдавать работе связанной с должностью сенатора столько времени, сколько потребуется.

• --Fors1K--, gradusnik, Angel_A and 1 other like this

Server: Orion
Nick: Teko(
now),SunnyK(old),gray(old),carver(old),hakjerBM(old)
Собери их всех:b712fde1ea49.png

365ac2ce266e.png afe21634be01.png
3b383aaa309e.png e7a665f37ce9.png
25360e2d1391.png c899e73c666d.png

#12 † c0L0pucT †

† c0L0pucT †

Опытный

• Members
  • 564 posts
  • Location† Justice †

Posted 21 October 2016 - 22:54

1. Максим, 23 года, Украина, г. Луганск.

2. -c0L0pucT-, Justice (Phoenix)

3. Онлайн на проекте - 1 год. Стаж в  Mu Online около 5 лет ( с перерывами конечно ).

4.  Урегулирование игровых взаимоотношений, решение спорных вопросов, помощь новичкам, стремление оказывать всяческое содействие Сенаторам и Администрации проекта в урегулировании всяческих спорных и проблемных ситуаций, провождение Форумных квестов, а так же создание Квестов и внесение своих идей в более масштабные мероприятия проекта (если таковы будут)

5. Потому что я - трудолюбивый, грамотный, адекватный человек. Часто подсказываю новичкам на форуме, в игре; Постоянно нахожусь на форуме, обладаю знаниями и опытом, которые необходимы для выполнения этой работы; давно мечтал о работе, в которой смогу наиболее полно реализовать себя, и считаю, что это именно такая работа!

PS: Онлайн в игре, на форуме, скайп - 24/7. 

Edited by -c0L0pucT-, 22 October 2016 - 14:16.

• -K1Nd3R-, Angel_A, Unholy777 and 6 others like this

tumblr_n76slgtuUH1sijhkdo1_500.gif

Guild:    † Justice †                                                         Рефералы х200 

Server:    Phoenix x200                                                      S>SM Orion

Name:    -c0L0pucT-                                        

#13 Emp

Emp

Developer

• Administrators
  • 455 posts

Posted 22 October 2016 - 13:16

Заявку в таком оформлении невозможно читать...
  • -MrCrazy- and Pigeon like this

1454678807122170323.gif

#14 † c0L0pucT †

† c0L0pucT †

Опытный

• Members
  • 564 posts
  • Location† Justice †

Posted 22 October 2016 - 14:17

Заявку в таком оформлении невозможно читать...

та ладно)) интереснее читать когда все наляпано ??

tumblr_n76slgtuUH1sijhkdo1_500.gif

Guild:    † Justice †                                                         Рефералы х200 

Server:    Phoenix x200                                                      S>SM Orion

Name:    -c0L0pucT-                                        

#15 Emp

Emp

Developer

• Administrators
  • 455 posts

Posted 22 October 2016 - 14:45

Мне читать не интересно, зато сенаторам было бы удобней читать, а не интересней.

П.С. Чем проще оформлен текст, тем удобней его читать. Имхо.
  • SunnyK/Teko, CAMOCBAJI, ~MocaN~ and 4 others like this

1454678807122170323.gif

#16 Lacrimosa

Lacrimosa

Майфуна осена не хватает, насяльника!

• Bless Staff
  • 8555 posts
  • LocationHereford(UK)

Posted 23 October 2016 - 16:21

УП.

giphy.gif

#17 -xemmi-

-xemmi-

PVP Master

• Members
  • 849 posts
  • LocationУкраина, Николаев.

Posted 23 October 2016 - 21:41

Ваши требования прочитал и ознакомился, Полностью согласен и принимаю их!

1. Роман,23 года,Украина, г. Николаев.
2. -xemmi- , Imperia , Extreme
3.В выходной день (от работы) сижу довольно часто, от 5 до 10 часов. На блессе с конца 2008 года ( если не ошибаюсь ) был перерыв, не играл, женился, начал играть -месяца 2 назад.
4.Новые знакомства, новый огромный опыт  с ''опытными геймерами'', я уверен, что у меня хватит сил и времени на поставленные задачи,будет различные форумные квесты (уж в этом не сомневайтесь). Хотелось бы идти плечом к плечу с Вами!
5.Вы этого не должны, но если Вы сделаете выбор в мою сторону, обещаю не подвести и  стараться выполнять свои обязанности по всем инструкциям!
Больше мне сказать нечего, Выбор за Вами.

с уважением, Роман.

Edited by -xemmi-, 24 October 2016 - 08:50.

• Lacrimosa, Angel_A and SaaWaaS like this

810bb16c4a75.png

Name:  AssassiN
Guild: Imperia
Server: Extreme

#18 LikeQQ

LikeQQ

Участник

• Members
  • 122 posts

Posted 24 October 2016 - 08:35

1. Имя: Алексей / Возраст: 24 года / Место проживания: Великобритания г. Лондон
2. Ник: Временно нету / Сервер: Scorpius x50 / Гильдия: InspireD
3. Средний онлайн: 4-6 часов в рабочии дни, 6-12 часов в выходные дни. (мои рабочии дни могут быть и на выходных, а выходные в будние). Стаж: 12 лет, 6 месяцев, 27 день. На блессе: 2 года.
4Цель вступления в Сенат: Внести свой вклад в развитие проэкта.
5. Почему мы должны сделать выбор в Вашу пользу? - Потому что я обладаю соответствующим опытом и навыками, с помощью которых я надеюсь приносить пользу вам и вашему проэкту.

П.С. Краткость - сестра таланта.

а Тебе это Надо? :)

#19 lnkognito

lnkognito

lnkognito

• Members
  • 2415 posts
  • LocationRussia

Posted 24 October 2016 - 09:20

Я вот смотрю на онлайн многих по заявкам и думаю ребята вы не потяните 10-15 квестов в месяц  :trollface:

0ddfee9679f4.gif

#20 SunnyK/Teko

SunnyK/Teko

Участник

• Members
  • 132 posts

Posted 24 October 2016 - 10:41

Я вот смотрю на онлайн многих по заявкам и думаю ребята вы не потяните 10-15 квестов в месяц  :trollface:

Я вот смотрю на твой комментарий по поводу заявок и думаю: Пацаня, хреновый из тебя Шерлок :trollface: . Это прежде всего сенатор для проведения квестов на форуме,а онлайн людей на форуме, увы, ты не можешь мониторить: Некоторые периодически проверяют на протяжении всего дня,у кого-то он открыт постоянно, кто-то заходит вечером именно на форумные квесты, а кто-то просто пообщаться. Многие здесь заходят в му лишь на ЦС, должность сенатора лишь стимулирует их проводить больше времени в игре.

Edited by SunnyK/Teko, 24 October 2016 - 20:03.

• --Fors1K--, -Elina- and -nTi4Ka- like this

Server: Orion
Nick: Teko(
now),SunnyK(old),gray(old),carver(old),hakjerBM(old)
Собери их всех:b712fde1ea49.png

365ac2ce266e.png afe21634be01.png
3b383aaa309e.png e7a665f37ce9.png
25360e2d1391.png c899e73c666d.png

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users