Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Arturs Vesna

16 человек в бане на Орионе

Recommended Posts

Возможно вы удивлены? Но это только начало.

 

Если вы получили бан, не волнуйтесь. Если вам нечего скрывать, то все будет хорошо, и бан будет снят. Это необходимая мера безопасности.

Люди, которые после первичной проверки попали в бан, так или иначе связаны с копированием(возможным копированием) вещей, или сомнительным сделками на рынке. Будем разбираться с каждым по этому поводу.

 

Вы не участвовали в этом? Ничего не знали? Не знаете, как вещь попала к вам? Мы разберемся во всем. Виновные будут сидеть, а не виновные будут отпущены. Но вопросов будет много.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

мда збс ! быстрее разбирайтесь я достигу в сале делаю и вип тратиться ! (ExiT)

Share this post


Link to post
Share on other sites

резкая облава, кто-то слил вас, братва :D :D :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пишите в скайп (zgames.support) ваш аккаунт, ник, какие вещи покупались в этом месяце, какие заточки были. Сами точили, через сайт, кому-то давали.

Максимально подробное описание всей деятельности, касаемо особо топ вещей. Винги 4 лвл, оружия + алл, сэты, демоны, фенриры.

 

Завтра будем разбираться с каждым лично.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вот, давай тебе после этого квесты проводить, пол сервера забанил :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

vot eto povorot

Edited by ~MocaN~

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пишите в скайп (zgames.support) ваш аккаунт, ник, какие вещи покупались в этом месяце, какие заточки были. Сами точили, через сайт, кому-то давали.

Максимально подробное описание всей деятельности, касаемо особо топ вещей. Винги 4 лвл, оружия + алл, сэты, демоны, фенриры.

 

Завтра будем разбираться с каждым лично.

Т.е всмысле завтра?? Я низачто в бане, мой вип пропадает.. втф?!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На таком сильном проекте в плане безопасности, еще и дюп возможен? :surprised-cat-gasp:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Т.е всмысле завтра?? Я низачто в бане, мой вип пропадает.. втф?!

++ vip prohodjt

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, вип мы если что возместим, но я бы больше не о випе заботился, а о том, будет ли этот бан снят или нет.

У вас половина клана в дюпанных вещах, есть поводы для беспокойств. И не нужно сказок, что никто ничего не знал. Чем быстрее все станет ясно, тем лучше будет для всех.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На таком сильном проекте в плане безопасности, еще и дюп возможен? :surprised-cat-gasp:

 

 

на драко дюпали. у меня винги с драко сервера :facepalm: походу что то с этим связано

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю всё дело в Draco сервере, там все багали, кому не было лень, шмот перенесли на орион и он пошел по рукам, я прав?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

История DRACO продолжается)))

 

 

Бедный Артур! Удачи тебе в этом не легком деле !!!

Edited by regsystem

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, вип мы если что возместим, но я бы больше не о випе заботился, а о том, будет ли этот бан снят или нет.

У вас половина клана в дюпанных вещах, есть поводы для беспокойств. И не нужно сказок, что никто ничего не знал. Чем быстрее все станет ясно, тем лучше будет для всех.

я написала вам в скайп

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю всё дело в Draco сервере, там все багали, кому не было лень, шмот перенесли на орион и он пошел по рукам, я прав?)

думаю, Драко здесь ни при делах ;)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю, Драко здесь ни при делах ;)

да? :da_ladno: а что тогда? я сижу и копирую в пэинте шмот?

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю, Драко здесь ни при делах ;)

 

так ты думаешь они научились Дюпать? Кто, ДаркСайд? сомневаюсь... :forever_alone:

 

пол дарксайд и 1 птица голубь? гыыыы

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...