Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Хотел предложить вам небольшую идейку.

Идейка связана с ПВП между гильдиями ,как на CS.

Предлагаю вашему вниманию "Ulti CS"

Описание этого мероприятия:Собираются 2 гильдии соперников.С обеих сторон гильдии должны учавствовать 3 основных ПТ.Состав Пт должен быть такой :2 BK,1 Elf,1 SM и 1 DL или же 1 BK,1 DL,1 MG,1 SM и 1 Elf

Суть мероприятия :3 основных ПТ от одной гильдии и 3 основных ПТ от другой гильдии.Бьются в указанном квадрате карты .Место проведения говорит ГМ.Эти ПТ начинают друг против друга боевые сражения на протяжении 30 минут.

Как же определяется победитель битвы?

Очень просто,когда 1 гильдия полностью уничтожает все 3 пт ,то эта гильдия получает 1 очко.Победитель будет та гильдия ,которая наберет больше очков за 30 минут

К примеру:Идёт война между Pantheon и Enemies .Обе гильдии представляют 3 основных ПТ .После приходят вназначенное ГМом место и начинают битву на полчаса.Далее ,ПТ Enemies слила полностью 3 ПТ Pantheon ,только после этого Энемиес получают 1 очко.

Правила мероприятия:

Запрещено использование багов,фенриров и читов.

 

 

Вносите добавлени и посмотрим,будет ли в ходе эта идея ;)

 

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

пускай они соберут хоть 3 пт на осаду.

 

Сарказм выглядит смешным-когда он оправдан. ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел предложить вам небольшую идейку.

Идейка связана с ПВП между гильдиями ,как на CS.

Предлагаю вашему вниманию "Ulti CS"

Описание этого мероприятия:Собираются 2 гильдии соперников.С обеих сторон гильдии должны учавствовать 3 основных ПТ.Состав Пт должен быть такой :2 BK,1 Elf,1 SM и 1 DL или же 1 BK,1 DL,1 MG,1 SM и 1 Elf

Суть мероприятия :3 основных ПТ от одной гильдии и 3 основных ПТ от другой гильдии.Бьются в указанном квадрате карты .Место проведения говорит ГМ.Эти ПТ начинают друг против друга боевые сражения на протяжении 30 минут.

Как же определяется победитель битвы?

Очень просто,когда 1 гильдия полностью уничтожает все 3 пт ,то эта гильдия получает 1 очко.Победитель будет та гильдия ,которая наберет больше очков за 30 минут

К примеру:Идёт война между Pantheon и Enemies .Обе гильдии представляют 3 основных ПТ .После приходят вназначенное ГМом место и начинают битву на полчаса.Далее ,ПТ Enemies слила полностью 3 ПТ Pantheon ,только после этого Энемиес получают 1 очко.

Правила мероприятия:

Запрещено использование багов,фенриров и читов.

 

 

Вносите добавлени и посмотрим,будет ли в ходе эта идея ;)

 

 

 

было бы лучше, если бы такое провели как квест с солидным призом, а не как "ultiCSPosted Image"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сарказм выглядит смешным-когда он оправдан. ;)

 

а где ты видел сарказм? я тебе говорю факты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я когда-то был GM одного малоизвестного сервера и там у нас был немного похожий квест.

Ситуация такая: Проходило всё это в виде турнира, с каждой гильдии брали по 5 человек (обязательно: 2 bk, 1 elf, 1 dl, 1sm, в присутствии Game Mastera) и вся это компания шла на меленькую карту (у нас на сервере в пределах замка davias2) и там проводился PVP турнир. Бились 5х5 и когда 1 из персонажей гильдии погибал, то в бой он уже не возвращался и в итоге получалось 5х4, далее 5х3 и так далее, ну или как там получиться по ходу боя. С каждой гильдии Game Master собирал какую-то валюту (у нас на сервере в пачеты были bless, а тут можно использовать ставку в бон, но не собирать её, а сразу переводить победителям и Administrator проверял логи переводов). У нас на сервере это проводилось в пятницу перед CS, без участия в этом турнире нельзя было зарегистрироваться на CS, поэтому народ всегда был, замок всем хотелось получить. Было довольно интересно и люди с удовольствием шли на такой турнир, не кто по крайней мере нам не жаловался.

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно тогда собирать партии из любых желающих, не смотря на то, кто из какой гильдии. тогда можно будет повоевать и против товарищей по гильдии для пущего интереса

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно тогда собирать партии из любых желающих, не смотря на то, кто из какой гильдии. тогда можно будет повоевать и против товарищей по гильдии для пущего интереса

 

ну да, чтобы потом в альянс чате меня гнобили, что я проиграл, а я оправдывался, что у меня в пт были какие-то нубы :trollface:

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

а где ты видел сарказм? я тебе говорю факты

 

В твоем сообщении :P

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно по разному,но пока я вам предлагаю как написал выше B)

 

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну да, чтобы потом в альянс чате меня гнобили, что я проиграл, а я оправдывался, что у меня в пт были какие-то нубы :trollface:

 

как будто тебя не станут гнобить если ты проиграешь со своими в парти)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Отличная идея Арвен ! тока я думаю можно и 2 фулл пт сделать. Может больше народу будет поскольку не каждый гуилд наберёт 3 фулл пт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, а кто соберется? Я в рабочие дни в скайпе народ выловить не могу, не говоря уже об игре. А ты предлогаешь 3 пт собрать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ,поступило предложение тогда:А как насчет 2ух полноценных ПТ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ,поступило предложение тогда:А как насчет 2ух полноценных ПТ?

 

Ну к примеру 2 пт, а время проведения? после 21.00 устроит когото?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...