Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Ard0s-

Banana 3.1

Recommended Posts

1. c-A-p-T-n
2. Phoenix x200
3. 3.1
4. Banana
5. Доказательство:

Скрины сделаны в конце второго видео. Если посмотрите чат и игровое время - думаю это будет понятно.

 

 

 

 

Прошу проверить логи данного персонажа на использование постороннего софта.

Edited by -Ard0s-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычный Баг Сервера. Ничего необычного.

П.С Администрацию попрошу посмотреть на секунды потерпевшего.

Edited by LikeQQ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычный Баг Сервера. Ничего необычного.

:trollface: :trollface: :trollface:

Немножко переформулирую,не баг сервера а ИСПОЛЬЗОВАНИЕ БАГОВ СЕРВЕРА.

Хотя возможно тут что то более серьёзное чем просто баги ) Администрация разберется.

P.S. За данным персонажем такие прыжки кенгуру замечены множество раз.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ответ на видео: возможно от рефлекта происходит скачет перса,я хз если чесно,но перс запинается жеско при замесе, от твоего фаира.У меня в игре все нормально,интернет тоже вроде не тормозит. Прописью /add ene,str,ag не пользуюсь, думаю админы могут это легко проверить(посмотрев логи, время есть когда мы месились). Во вторых ты меня с щитом так просто не зальеш если я на 1 месте не стою. Пускай админы разбераются, игра полна виз-багов думаю это один из них...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ответ на видео: возможно от рефлекта происходит скачет перса,я хз если чесно,но перс запинается жеско при замесе, от твоего фаира.У меня в игре все нормально,интернет тоже вроде не тормозит. Прописью /add ene,str,ag не пользуюсь, думаю админы могут это легко проверить(посмотрев логи, время есть когда мы месились). Во вторых ты меня с щитом так просто не зальеш если я на 1 месте не стою. Пускай админы разбераются, игра полна виз-багов думаю это один из них...

:please: :please: :please: :please:

 

 

Дело не в том что тебя не так просто залить, а в том что ты уходишь от ФСа. Этого быть не должно. И визуальные баги тут не при чем. Хотя вы и дальше можете на них все валить :facepalm:

 

П.С. Если бы я не играл на блессе 3 года за БК - я бы тебе поверил, но увы и ах, то что ты пишешь - ересь )

Edited by -Ard0s-
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

:please: :please: :please: :please:

 

 

Дело не в том что тебя не так просто залить, а в том что ты уходишь от ФСа. Этого быть не должно. И визуальные баги тут не при чем. Хотя вы и дальше можете на них все валить :facepalm:

 

П.С. Если бы я не играл на блессе 3 года за БК - я бы тебе поверил, но "УВЫ И АХ", то что ты пишешь - ересь )

Подумай логично, зачем мне рисковать своим персом и пользоваться какимито багами сервера,чтобы потом иметь проблемы... Мне скрывать нечего :) Пускай проверяют.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычный Баг Сервера. Ничего необычного.

П.С Администрацию попрошу посмотреть на секунды потерпевшего.

 

3.1. Использовать баги и различные программы для взлома игры и сайта, изменять файлы игры и лаунчера, а также помогать другим игрокам или склонять их к совершению этих действий. Даже неудачная подобная попытка является нарушением.

3.2. Если вы нашли новый баг, немедленно сообщите об этом администрации шарда на форуме или по скайпу.

 

:facepalm:

Набивание постов...

 

Подумай логично, зачем мне рисковать своим персом и пользоваться какимито багами сервера,чтобы потом иметь проблемы... Мне скрывать нечего :) Пускай проверяют.

На экстриме такое же говорили, как видим - многие полетели в бан...

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять Плачут , Да сколько можно.. То у них Баф слишком маленький и нубы от этого страдают без гильдий, то у них Банана выучил скилл на СМа. Сколько уже можно...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять Плачут , Да сколько можно.. То у них Баф слишком маленький и нубы от этого страдают без гильдий, то у них Банана выучил скилл на СМа. Сколько уже можно...

можно... Р.О. за бесполезный пост в этой теме. Спасибо за внимание.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Esli:

 

Прописью /add ene,str,ag не пользуюсь,

 

 

To Пингует себя чтоли, и когда интернет соеденение возникает сново его координаты коректируются.

 

Ну или что-то серезней и круче.

 

+1 Follower этой теме, интересно будит узнать бан тут будит или нет :misc-nerd:

 

P.S. Sekundy v igre tak u vseh nynche idut. Eto ne lagi u operatora. No vozmozhno chto vse eto na video svjazanno s nepoladkami s serverom v poslednee vremja.

Edited by Type-R
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

OMG такой баг давным давно, так при мне пинговали все, просто не так часто, тебя бьют а ты просто убегаешь, и хочешь не хочешь проскочит такой баг, баньте тогда каждого, все сервера что-ли.

 

 

вот прошу снять видео несколько групп лиц, где человек А бьет человека Б, а человек Б просто убегает, проскачет такой баг, это не тот случай с Экстримом. когда ребята пакеты задерживали, это баг рефлекта, вот просто снимите видео как я говорю.

 

P.S у себя на экране он так не прыгал, только в вашем.с двух лиц видео снимайте.

 

 

P.S.S

Если забанят, то лично я побоюсь уже играть, человек не виноват что он просто убегал, и на его экране не было этого бага, он только был у тех кто его видел, и он знать не знал что он так летает, просто считаю бредо тема. хотя если уже банить за то что убегают... то я хз....

Edited by -nTi4Ka-
  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы на видео посмотрите на то, как идут секунды автора, и делайте выводы...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы на видео посмотрите на то, как идут секунды автора, и делайте выводы...

у меня секунды идут отлично но этот скакун всегда такой только 1 а хотя нет (когда за него играет какой то человек то он падает с пары твистов и не может не чё сделать привет тому человеку скажи кто ты и я подарю тебе 2 руки на день рожденья :trollface: :trollface: :trollface: )

Share this post


Link to post
Share on other sites

OMG такой баг давным давно, так при мне пинговали все, просто не так часто, тебя бьют а ты просто убегаешь, и хочешь не хочешь проскочит такой баг, баньте тогда каждого, все сервера что-ли.

 

 

вот прошу снять видео несколько групп лиц, где человек А бьет человека Б, а человек Б просто убегает, проскачет такой баг, это не тот случай с Экстримом. когда ребята пакеты задерживали, это баг рефлекта, вот просто снимите видео как я говорю.

 

P.S у себя на экране он так не прыгал, только в вашем.с двух лиц видео снимайте.

 

 

P.S.S

Если забанят, то лично я побоюсь уже играть, человек не виноват что он просто убегал, и на его экране не было этого бага, он только был у тех кто его видел, и он знать не знал что он так летает, просто считаю бредо тема. хотя если уже банить за то что убегают... то я хз....

"OMG такой баг давным давно" :facepalm: :facepalm: кто разрешал багами пользоваться? другие БК в таком случае медленно уходят от ФСа, а не так как данный персонаж - прыжками... Снимали с двух персонажей, специально для таких как ты сегодня выложу ещё 2 видео с этого же боя...

Share this post


Link to post
Share on other sites

"OMG такой баг давным давно" :facepalm: :facepalm: кто разрешал багами пользоваться? другие БК в таком случае медленно уходят от ФСа, а не так как данный персонаж - прыжками... Снимали с двух персонажей, специально для таких как ты сегодня выложу ещё 2 видео с этого же боя...

ты настолько самоуверен,пишеш,что я баги юзаю,хотел бы я посмотреть когда мои логи проверят как ты замолчиш! Я понимаю что вы терпеть не можете моего перса, но будь добр дождись решения толкового человека и не пиши ерунды,куда ты вобще лезешь,умник! И чегож ты тогда рядом летал со мной и тоже видео не снял от своего лица,как ты любиш делать. Наверное потому,что этот визуал баг видел только ардос.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Esli:

 

 

 

To Пингует себя чтоли, и когда интернет соеденение возникает сново его координаты коректируются.

 

Ну или что-то серезней и круче.

 

+1 Follower этой теме, интересно будит узнать бан тут будит или нет :misc-nerd:

 

P.S. Sekundy v igre tak u vseh nynche idut. Eto ne lagi u operatora. No vozmozhno chto vse eto na video svjazanno s nepoladkami s serverom v poslednee vremja.

 

Ты за своего БК улетаешь так от ДЛов, вот лично ты ?)

 

 

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=38526&p=447983

 

исправьте пожалуйста

Готово.

Share this post


Link to post
Share on other sites

"OMG такой баг давным давно" :facepalm: :facepalm: кто разрешал багами пользоваться? другие БК в таком случае медленно уходят от ФСа, а не так как данный персонаж - прыжками... Снимали с двух персонажей, специально для таких как ты сегодня выложу ещё 2 видео с этого же боя...

у тебя узкое понимание слова "Баг" проконсультируйся с EmpOм

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...