Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
peaceout

Купленные Персонажи

Recommended Posts

Вопрос: Дают ли за купленные персонажи бонусы при ресете ? То-есть если я куплю SM с 149 ресет с рынка персонажей и прокачаю до 150 ресет, придут ли мне бонусы за эти 150 ресет ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо,мусье. Вопрос исчерпан.

тебе нужно быть уверенным ,что там реально будет реф связь

а так,я могу продать СМа 200рес,реф связь есть при 215 тебе будут бон+СМа себе можешь забрать

Share this post


Link to post
Share on other sites

тебе нужно быть уверенным ,что там реально будет реф связь

а так,я могу продать СМа 200рес,реф связь есть при 215 тебе будут бон+СМа себе можешь забрать

По чем СМ?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да.

При условии что на персонаже нет ни одного Гранд ресета. Edited by eXcIuSiVe

Share this post


Link to post
Share on other sites

После гранд ресета бонусы за ресеты не приходят?

Share this post


Link to post
Share on other sites

После гранд ресета бонусы за ресеты не приходят?

создай рефералов того класса,каким ты хочешь быть основой..5 штук,Качай их до 215..покупай за GRP ,1 шмотку с 1 персонажа,в итоге будет 5 шмоток-это сет алл +11,потом заточить его фруктами,и будет +12.и того получается бон за рефералов+сет будет на тебе АЛЛ

Share this post


Link to post
Share on other sites

создай рефералов того класса,каким ты хочешь быть основой..5 штук,Качай их до 215..покупай за GRP ,1 шмотку с 1 персонажа,в итоге будет 5 шмоток-это сет алл +11,потом заточить его фруктами,и будет +12.и того получается бон за рефералов+сет будет на тебе АЛЛ

Не, так не интересно. Сет алл хадес 13 стоит 1к. Качаешь пару рефов, продаешь грп и покупаешь 13 с бонов за рефа и вознагрождееие

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, так не интересно. Сет алл хадес 13 стоит 1к. Качаешь пару рефов, продаешь грп и покупаешь 13 с бонов за рефа и вознагрождееие

кому как,всем по разному.я бы не тратил 1к на +13 сет,ибо если начал толку нету +15 пвп на тебе,или хейдес 13 или 12й,достижений ведь мало.12 или 13,не важно...по чуть чуть собирать боны на пвп пенд,мутить фена и винги самому,дабы не тратить бон+паралельно вторую пачку по 5 водить)основой делать квесты и достиги и брать имп)ну как то так

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...