Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
4yTb4yTb

Vesna

Recommended Posts

тема не в теме

но он вернулся

Артур,реши вопрос пожалуйста

продает PVP GD SET+15 PVP BM wingi+15 brave set all 13 i pvp pend fire,при этом покупает 3к РР,дабы выкупить своего бывшего "реальщика"

 

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=45138

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу заблокировать персонажа и его основу, который пишет от моего имени постом выше!

Иначе это может привести к серьезным нарушениям

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу заблокировать персонажа и его основу, который пишет от моего имени постом выше!

Иначе это может привести к серьезным нарушениям

Это не нарушения называть свою учетку как хочется, а кому нужен именно ты,он точно не перепутает где учетке 8 лет и 5000 сообщений а где учетке 3 дня и 2 сообщения)

п.с это тоже что если тебя зовут Иван просить бан другому Ивану за то что он Иван :forever_alone:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не нарушения называть свою учетку как хочется, а кому нужен именно ты,он точно не перепутает где учетке 8 лет и 5000 сообщений а где учетке 3 дня и 2 сообщения)

п.с это тоже что если тебя зовут Иван просить бан другому Ивану за то что он Иван :forever_alone:

намеренно использовать чужой ник и аватар - это ни что иное, как попытка мошенничества и ввод в заблуждение!

  • Like 7

Share this post


Link to post
Share on other sites

намеренно использовать чужой ник и аватар - это ни что иное, как попытка мошенничества и ввод в заблуждение!

Наверно,если сенатора или администратора? или это относиться к любому игроку?

Именно в этом случае да, человек назвался Пуэром чтоб... ,ну чесно хз зачем , Пашу знают все ,это тоже что назваться САМОСВАЛОМ или Тайпером и писать в клан топике, "ребята дайте сет на осаду"

А по нормальному, это игра , создают персонажей с чужими никами чтоб позлить ЧСВшников,которые думают что их ник это их владение и только они имеют право носить его(lol)

 

не честный это пункт правил :happy:

Есть ситуации, в которых Администрация форума принимает решения основываясь не на правилах,
а на нормах общения и поведения.

 

Ангелина,сори за оффтоп больше не буду :ph34r: мне оно не так интересно,прост хочет написать :forever_alone:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверно,если сенатора или администратора? или это относиться к любому игроку?

Именно в этом случае да, человек назвался Пуэром чтоб... ,ну чесно хз зачем , Пашу знают все ,это тоже что назваться САМОСВАЛОМ или Тайпером и писать в клан топике, "ребята дайте сет на осаду"

А по нормальному, это игра , создают персонажей с чужими никами чтоб позлить ЧСВшников,которые думают что их ник это их владение и только они имеют право носить его(lol)

не честный это пункт правил :happy:

Есть ситуации, в которых Администрация форума принимает решения основываясь не на правилах,

а на нормах общения и поведения.

Ангелина,сори за оффтоп больше не буду :ph34r: мне оно не так интересно,прост хочет написать :forever_alone:

А если разводить начинают от чужого имени? вот 9 игроков не поверят и посмеются только, а 10ый попадется!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все верно. Тот факт, что меня знают все, что я долгое время был staff’ом проектов bless и egames, и делает это особо опасным.

В игре на разных серверах и даже на форуме есть различные вариации этого ника, он не принадлежит мне, но точное его написание и даже мой аватар говорит о намерении ввести людей в заблуждение

Edited by Puer

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, этот человек писал мне, это настоящий список вещей. Ищет ПП для разбана. Там в любом случае нужна будет гарантийная сделка, так что сотрудничать можно будет. Только мне написать нужно будет перед этим. :)

 

По поводу второго Пуэра. Этот аккаунт заблокирован. Разберемся, кому не сидится спокойно.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...