Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Closed!!!спасибо за помощь вопрос решили

Share this post


Link to post
Share on other sites

Druzhishe ne vezot tebe Xot raz paprobui Brat dengi na perod At vse kidaiut.

Share this post


Link to post
Share on other sites

))))))))Автор лох.Вещи сам отдал и еще на что-то надеется))Гм при сделке присувствовал?На что ты надеялся?Вещи в траде ведь тебя никто не заставлял закидывать

Share this post


Link to post
Share on other sites

))))))))Автор лох.Вещи сам отдал и еще на что-то надеется))Гм при сделке присувствовал?На что ты надеялся?Вещи в траде ведь тебя никто не заставлял закидывать

Вот и подтвердили,что просто обманули человека.Не боитесь это временно,что ГМа пока нет,я за вас крепко возмусь

Share this post


Link to post
Share on other sites

))))))))Автор лох.Вещи сам отдал и еще на что-то надеется))Гм при сделке присувствовал?На что ты надеялся?Вещи в траде ведь тебя никто не заставлял закидывать

доверие плохое чувство ГМа не было при сделке да но это не Вам уважаемый решать есть администрация и такие люди которые обманывают при таких сделках должны быть наказаны но решение за SpyRo да моя вина присутствует но если сделают ГМа для таких сделок то все сделки будут контролироваться .попрошу не флудить в этой теме..

Share this post


Link to post
Share on other sites

да вы достали со своими уроками,школьники чтоли?ну зайдите прочитайте тут 50000 тем и везде одно и тоже...я дал,я доверился...какое нах доверие в мморпг?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не отрицаю,вещи забрал себе.Автор передал мне их через трейд.Полностью игровой момент.Автор повелся на доверии.Ждем решение администрации.По просьбе администратора верну вещи обратно,во избежание блокировки аккаунта.НО еще раз повторюсь считаю это полностью игровым моментом,и вина сдесь только автора.Сам спайро писал если нету посредника при сделке и вас кинули,то администрация вам ничем помочь не может.Или же у нас двойные стандарты?Всем спасибо,ждем ответа:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не отрицаю,вещи забрал себе.Автор передал мне их через трейд.Полностью игровой момент.Автор повелся на доверии.Ждем решение администрации.По просьбе администратора верну вещи обратно,во избежание блокировки аккаунта.НО еще раз повторюсь считаю это полностью игровым моментом,и вина сдесь только автора.Сам спайро писал если нету посредника при сделке и вас кинули,то администрация вам ничем помочь не может.Или же у нас двойные стандарты?Всем спасибо,ждем ответа :)

 

Ты дурак чтоли? какой игровой момент? Ты с человеком договорился на 850 бон и кинул его. Неделю тебе на первый раз отдохнуть с возвратом всех вещей, а затем перманент.

Автор хватит раздавать шмот, хороших людей единицы - не стоит их искать при сделке с каждым первым.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все равно этого нуба надо в бан!!!один хрен нубасосина еще та,тебя даже 100000бон не спасут

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем спасибо кто поддержал можно теему закрывать,обвиняемый скинул бонусы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фьюх,хорошо,что всё закончилось отлично.

Теперь в случаях таких переводов и покупок,обращайтесь ко мне в скайпе BaLu0014 ,буду гарантом и прослежу за сделкой

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...