Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Rentus

Моя самая смешная история

Recommended Posts

Доброго времени суток .

 

Всвязи с 1 апреля стартует конкурс на тему : "Моя самая смешная история :D " .

 

Задача :

Написать самую смешную история своей жизни .

 

Каждый участник может написать не более 2 историй!!!

 

Призы будут общими для RUS и LAT участников обеих форумов конкурса: 1 место- 50 bon, 2 место- 35 bon, 3 место- 20 bon.

 

P.S. Истории будут расматриватся в течении нескольких дней . Истории могут быть поданы до 3.04.10.

С Уважанием Mu Senate!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что-то подобное случалось со многими школьниками или студентами)) Вобщем дело было так..

 

Лекция по теоретической механике началась минуты 3 назад. Еще не все пришли, шум, все что то достают, шепчутся.. Вобщем препод начал записывать на доске какую-то длинную и ужасную формулу и все стихли.. Переписывают.. И тут раздася голос:

 

- Ты что дурак? Ты неправильно пишешь!(Это один студент сказал другому, когда заглянул тому в тетрадь)

- Да вроде все правильно, - ответил профессор, отойдя на пару шагов от доски и внимательно осмотрев формулу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или допустим прикол, который я довольно часто люблю использовать))) Можно применять в забитой маршрутке или троллейбусе.. можно просто в толпе. Вобщем набрать побольше воздуха в лёгкие и как можно громче кашлянуть.. От души так, после чего произнести что-то типа такого:

"Достал чёртов туберкулёз!"

 

Поверьте очень интересно и смешно наблюдать за людьми, которые лезут в переполненной маршрутке друг другу на голову лишь бы подальше от тебя :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ник- CheEry

Сервер- High

 

 

Обычьный день. Обычная городская маршрутка. Около двери, сиденье занимают молодая девушка с ребёнком. Мальчику на вид лет 5-6. Пол пути он не перестаёт клянчить.

- Мама, купи банан, ну купи банан!!!

Девушка тщетно старается его успокоить, объясняя, что денег нет. Но сынок не унимается. А всё громче и громче требует, что бы ему купили любимый банан. Делать не чего, ехать далеко и как вы поняли внимание всего салона приковано к разыгрывающейся трагедии. Молодая мамочка крепко заняла позицию.

- Денег нет. Бананы не куплю.

И тут отпрыск, на весь салон, выдаёт фразу века.

- Если ты мне не купишь банан, я всё папе расскажу. Как ты у дяди Серёжи писю целовала!!!

Маршрутка просто взрывается дружным хохотом. Лицо у девушки становится

с начало бледным, а потом пунцовым от стыда. Она хватает юного шантажиста и поспешно пробирается к двери. Благо остановка уже рядом....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне было лет 5, и был у меня попугайчик, обычный волнистый попугайчик. :) Очень он любил летать по квартире, но родители запрещали его часто выпускать из клетки, так как он начинал обдирать обои и сгрызал все бумажное, что видел) И как то раз когда родители были на работе, я его выпустил полетать, а сам ушел гулять, а про попугая совершенно забыл... И вспомнил только перед самым приходом родителей домой. Вбегаю в комнату начинаю ловить попугая, а он не хочет обратно в клетку и залетает под диван, который я не в силах отодвинуть. Я не растерялся, взял трубу от пылесоса и начал доставать ею бедного попугая... и после попытки третей обнаружил, что труба была в крови... кое-как залез под диван... и увидел... у попугая была отрублена голова... У меня началась паника.. в тот момент должны были приехать родители с работы... Нужно было что-то делать...у меня была идея, прицепить голову попугая обратно. Но как? на степлер или клей? Но под рукой оказался только скотч, причем не простой, а двухсторонний. С огромными стараниями я все-таки приклеил голову бедному попугаю..аккуратно засунул его в клетку обратно. как-то удачно посадил на жердочку. По приезду родителей домой, мое преступление было естесственно раскрыто, попугая было жалко, но родители смеялись моей находчивостью....

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему удалилл 1 историю?

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ник: ncux

Сервер: high

История: надписи на партах опасны

Универ-пара Математики (вышка)

Все пишут контрольную,тишина всё молчат, а я с ночи не отошел еще....глаза залипают...писать чё то вообще не по приколу....и как везде на партах народ пишет всякий берд...смотрю по центру парты кто-то нарисовал жирную точку синей ручной и с верху нее надпись *Кнопка для выключения препода для действия - удержать ее лбом до конца пары * по ржал про себя,показал соседу, тот в слёзы от смеха...тут препод нам,сейчас выгоню 2-х. Я сразу проснулся давай писать....смех в сторону....через мин 15 пол работы сделано думаю время есть могу пока всё проверить...и тут сосед по парте, стучит меня по руке,я поворачиваю голову и он показывает надпись на парте *лучше тра..ть в *опу мышку - чем пойти с утра на вышку* меня тупо пробивает на Жесткий смех и я ржу на всю аудиторию...сосед по парте не выдерживает и в след за мнои...препод поднимает голову и говорит так не шутя....Пошли вон с аудитории и чтоб я вас не видел....

мораль истории такова : не читайте бред что пишут на партах...учитесь и всё у вас будет збс)

З.Ы. контрольную мы сдали но бегали к нему 2 недели)

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

это было летом,летом у меня получаетса так что я сплю оч долго ну короче лег я спать а окно забил закрыть сплю гдето 11 утпа(а я живу на 1 этаже и рядом со мной труба для воды хз как она называетса)слышу голос-бл*ть скока ты ещо будеш спать открываю глаща и вижу 1моего друга с которым нереально не ржать главное перед моей рожей,так я свалился с девана и ещо пол часа был в шоке! :D :D

 

Так мало этого я потом пошол с друганами на карьеры до них гжето час идти и когда пришол что я плавки забыл :lol: :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сижу в кафе с девушкой и ем пиццу! А наверх еще два стакана колы навернул, в заведении как назло туалет был только для персанала! Что делать? Еще минут десят и будут неприятности... подхожу к Лере (так завут девушку) и спрашиваю

- Слушая ты веть тут рядом живеш? Верно?

-Да, а что такое?

Меня просто распирает,уже хочу бежать к деревцу и облегчиться...И я ей отвечаю

-Мне надо по "по делам".

-Ну пошли...

*СПУСТЯ ПАРУ МИНУТ*

заходим в подъезд вызываем лифт и подымаемся на 9 этаж.

И как обычьно срабатывает закон подлости и лифт останвливается ( оказалось я нажал кнопку стоп ).......... Я в панике (т.к. вот вот должен облегчиться в штаны) И со всей силы жму на желтую кнопку (тип вызвать мастера). Долбл я эту кнопки пока не узнал что она не работает уже как 4 года!

-Ну что за х***я??? а??

Я пою песни, пытаюсь не думать о воде но... рядом с лифтом была труба по которой сливалась вода!Я чувствую что вот-вот все выйдет наружу...

-Саня (так меня завут) ты не пережывай, скоро лифт починят и все будет хорошо

И тут я вспомнил что у меня в рюкзаке есть пустая бутылка ( вы наверно догадались что я хочу сделать!! А что еще остается ) Вытащил из рюкзака, открыл бутылку... попрасил Леру отвернуться и зажать нос xD тут я достал инструмент и облегчился! Как я закрыл бутылку дверь лифта открылась.......... Вот такая история котороя произошла сомной буквально 2 месяца назад! Скажу сразу - коечто не расказал из этой ситуации но и немного преукрасил ( чтоб по веселее было)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ник: ZdoRov9lK

сервер High

 

 

 

№1

 

dulias напомнил...

 

100% true story!

Дело было давно, тогда еще не было маршруток и народ ездил на троллейбусах и автобусах. Ситуация такая: в переполненном троллейбусе сидят мама(этакая расфуфырено-напыщенная дама за 30) и ее сын лет трех-четырех, напротив них бородатый дядька с женой. Мальчик не отрываясь смотрит до на дядьку, то на его бороду. Так продолжается минуты 2, потом мужик улыбаясь спрашивает:

- Что, мальчик, я на папу твоего похож? - мальчик прячется за мамино плечо, глядит из-за плеча в пол лица и отвечает:

- Нет, на мамину письку!!!

Секундное молчание, прямо гробовая тишина, потом еще секунда и весь троллейбус чуть не валяется с хохоту. Смеются все: одни с того, что сказал малыш, другие, не слышавшие фразы, ржут с пунцового лица женщины, которой в тот момент больше всего хотелось умереть со стыда. на следующей остановке мамаша, ухватив сына за шкирку, пулей вылетела из троллейбуса.

 

 

 

 

№2

Историю рассказал маме(невропатологу) сослуживец(проктолог). 100% true story!

Все знают кто такой проктолог и чем он занимается? Для тех кто не знает: проктолог - врач, который лечит вещи типа геморроя. Когда человек приходит к нему на прием, то ему любезно предлагают переместиться на кушетку в позу "раком", ну, а дальше осматривают "вручную". Вот как дело было:

На прием к проктологу явилась бабулька за 60,проверить геморрой. Встала на кушетку в позу. У врача на то время были какие-то проблемы, полностью поглощавшие его. Он одел перчатки, и приступил к осмотру бабули глядя в окно и думая о своем(да, так можно, опытные люди и не такое вытворяют). Ну, стоит значит, ощупывает, понимает, что все как-то не так, как надо, но продолжает на автомате щупать. Проходит еще пару секунд, проктолог со вздохом(мол, как вы все меня достали ) говорит:

- Ой, бабуля, что-то я не пойму что тут у вас.

Ответ бабули приводит его в шок:

- Доооктар, дык вы ж нитуды папааали....

Врач повернулся и понял, попал он дейсвительно не туда, куда целился :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ник: MostWanted

Сервер: high

История: Анекдоты про "Сумерки"

Кинотеатр:

Мы с другом придумываем анекдоты

Как довести Беллу до сердечного приступа!?

Нужно что бы Эдвард признался в любви Джейкобу...

 

Последний ряд.Тишина.:

Момент поцелуя Эда и Беллы, они очень медленно сближаются:

первый чел(я) (на весь зал, который сидел в полной тишине):

- Ну давай уже!

Ему отвечает второй(мой друг):

- По-моему, он просто не знает, как это делается! Пойдем, подскажем?

Первый(я):

- Чем же он, блин, сто лет занимался????

Потом, когда они уже на кровати:

Второй чел(друг):

-Он быстро учится!

 

Эдвард: "Ты мой личной сорт героина...:

Из зала орем: "Я так и знал что он наркоман!!!"

 

Сцена с поцелуем... Тишина в зале...

Эдвард говорит "не двигайся" и уже собирается её поцеловать...

Из зала отчаянный голос друга "Не надо!!!"

 

В балетной студии. Карлайл говорит "Разжигайте огонь", я из конца зала: "Беллой завтракать будем!"

 

Когда Белла входит в комнату Эдварда и спрашивает:

- А кровать?

- Я не сплю.

- Совсем?

- Совсем.

И возглас на весь зал, полный драматизма "ОБЛОМ".

 

Всё в той же балетной студии. Разожгли они огонь. Каллены начали прыгать вокруг костра. На первых рядах: Гори, гори ясно, что бы не погасло...(это уже не мы орали)

 

"....Лев влюбился в овечку...

из зала: Овца, ты, поняла? Овцааа!"

 

"На фразу Эдварда, когда он хотел поцеловать Беллу "Не двигайся" из зала громким голосом "Может ей вообще из комнаты выйти?""

 

"Когда Белла пришла в комнату к Эду, огляделась так и первый ее вопрос:

- У тебя нет кровати?

Из-зала:

-Молодец, девочка, сразу и по делу!"

 

Когда Эдвард показывал Бэлле как светится его кожа, из зала донеслось откуда то:

"охренеть! Пэрис Хилтон сдохла бы от зависти"

Share this post


Link to post
Share on other sites

до сих пор вспоминаю)похоже на историю Zdorov9ka . ))

 

 

1. Ранне утро.Автобус из отдаленного района едет в центр.Естественно — переполнен.Кто сидит — дремает, кто стоит — угрюмо молчит, я сижу и втыкаю в телефон.Воообщем — общее хмурое настроение.Из всей массы народа выделяется молоденькая хорошенькая мама с маленькой дочкой.Они сидят на сиденье возле самой площадки.Рядом с ними, облокотившись на спинку сиденья стоит довольно колоритный тип с Большого Бодуна.На нем помятые джинсы, кофта нараспашку и главное — шикарная кучерявая шевелюра.Тип еще пребывет в игривом настроении после вчерашнего или уже принял? И тут я наблюдаю сцену.

— Вообщем он клеится к хорошенькой маме через ее дочурку.

Сначала спрашивает, как ее зовут, сколько ей лет, в какой садик ходит девочка и т.д

Естественно — весь автобус слышит этот разговор

И тут, посреди разговора из уст типа выскальзывает фраза:

-А каких зверушек ты знаешь?

(девочка сидит и сдержанно молчит)

-Вот я, например, на кокого зверя похож? (По-видимому — он имел в виду ёжика , но больше походил на ёршик)

Народ в автобусе заинтересованно вслушивается. И девочка звонко, после секундного размышления, заявляет:

-Ты, дядя, похож на мамину ПИСЮ!!!

На следуюещй остановке тип исчез из автобуса. Смех еще долго не стихал. :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ник: HapkoTuk

История:zadrot v MU

Сервер:night

 

karo4e ja v ponedeljnik sliwkom pereigrl mu ljog ja v 4 4asa imomentom virubilsja na utra sestra menja budet davaj poka ja na rabotu a ja kak lox gavaju da da xarawho i tikaju paljcem v spinku devana tipa eta mishka :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

MiRonMG

High

 

еду с другом в автобусе с учёбы, стоим разговариваем, тут в автобус заходит симпатичная молодая девушка, а за ней какая-то старушка и стала держась за поручень перед другом а за ней же эта девушка, ну Друг и начинает меня подкалывать-

говорит про девушку :

- "ох... я б её загнул , и так и сяк..."

и когда он говорит смотрел на ту девушку и мне подмигивал...

и он продолжает меня подкалывать:

- "слышь мирон ... как тебе такая тёлочка ? "

я отвечаю -

- "да чё ты ко мне пристал ?! такие вообще не в моём вкусе"

он:

- "ох, а я бы такуй прямо тут, на сидение, ну я б её наказал, отшлёпал бы эту чертовку, выпустил бы на поле жеребца..."

и смотрит на девушку даже не подозревая, что бабка которая стоит перед ней, рядом с другом, всё слышет и думает что он говорит о ней xDDDD

увидав это я начал лахать но так, чтоб друг не спалил с чего я смеюсь. Подловив момент промелькнула мысль о мести, и я говорю ему:

- "даааааааа ... я вижу ты только старух и умеешь совращать..."

(и тут у старухи лопнуло терпения ведь она думала что всё что он говорил о девушке , он говорил он ней т.к. смотря на девушку, бабусе казалось что он осматривал её)

и не успев друг сказать мне :

- "ты вообще о ч... ?"

и на букве Ч его останавил бабушкин пакет по лицу c возглосом на весь автобус:

- "иш ты погляди ... изврашчэнец малалетни ... дык как гэта тебе такое магло у галаву прыци ! негодяй !"

люди в автобусе осмотрели на нас как придурков ... ведь как говорится в поговорке ( у лоха друг - лох )

не сдержав стыда и одновременно смеха над другом, вышли на ближайшей остановке ...

до друга только при выходе из автобуса дошло, что вообще с ним произошло ))

 

 

п.с.: дРуг совершенно нормальный , просто думал подколоть меня , а я повернул ситацию к нему лицом xD

Share this post


Link to post
Share on other sites

История №1 произошла со мной сегодня рано утром...

 

Вчера вообщем как все люди с друзьями собираемся гулять, поехали в ресторане посидели компанией там посидели в покер клубе, потом звонок по телефону от знакомого "Давай бери с собой своих и приезжайте к нам, мы на квартире"...через буквально 2 часа (Время уже было 22:00)ловим такси и едим туда на квартиру...гуляем, пьем, веселимся 1 апреля вроде как праздник...а там было вообщем еще 6 человек из них 2-ое не понятно кто парни то или девушки короче что-то между, 1 грузин, его девушка ну и наш друг собственно кто нас туда позвал со своей девушкой, и еще 1 девушка...(У них был кейс с фишками и они играли в покер)..Все как всегда в синьку напились и кто разошёлся по комнатам спать (комнат было много), ну а кто остался играть в покер между собой...я поиграл немного, на тот час время уже было 5 утра....надоело мне как-то играть и я пошел спать, выбрал себе комнату, где на удивление никого небыло...и я лёг спать....просыпаюсь утром от того как мне кто-то начинает снимать штаны..я так с боку на бок переварачиваюсь...думаю так во сне, о щас что-то интересное будет...так открываю 1 глаз и просто моментально взлетаю на ноги, у меня шок, я в панике и ярости....короче тот кто пытался меня раздеть был 1 из тех непонятно какого пола "парней"....

 

С одной стороны это смешно, а с другой, представьте еслиб меня взул какой-то педик... :unsure:

Share this post


Link to post
Share on other sites

История №1 произошла со мной сегодня рано утром...

 

Вчера вообщем как все люди с друзьями собираемся гулять, поехали в ресторане посидели компанией там посидели в покер клубе, потом звонок по телефону от знакомого "Давай бери с собой своих и приезжайте к нам, мы на квартире"...через буквально 2 часа (Время уже было 22:00)ловим такси и едим туда на квартиру...гуляем, пьем, веселимся 1 апреля вроде как праздник...а там было вообщем еще 6 человек из них 2-ое не понятно кто парни то или девушки короче что-то между, 1 грузин, его девушка ну и наш друг собственно кто нас туда позвал со своей девушкой, и еще 1 девушка...(У них был кейс с фишками и они играли в покер)..Все как всегда в синьку напились и кто разошёлся по комнатам спать (комнат было много), ну а кто остался играть в покер между собой...я поиграл немного, на тот час время уже было 5 утра....надоело мне как-то играть и я пошел спать, выбрал себе комнату, где на удивление никого небыло...и я лёг спать....просыпаюсь утром от того как мне кто-то начинает снимать штаны..я так с боку на бок переварачиваюсь...думаю так во сне, о щас что-то интересное будет...так открываю 1 глаз и просто моментально взлетаю на ноги, у меня шок, я в панике и ярости....короче тот кто пытался меня раздеть был 1 из тех непонятно какого пола "парней"....

 

С одной стороны это смешно, а с другой, представьте еслиб меня взул какой-то педик... :unsure:

 

нефиг по левым хатам шлятся :lol: а то взуют и все жизнь пропала :lol: :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, у меня не совсем история, это был сон!

 

Стою я на перроне Рижского вокзала, до отправки моего поезда осталось около десяти минут. Подходит ко мне женщина с двумя довольно крупными чемоданами, и просит меня посторожить, ей срочно надо найти мужа. Я стараюсь ей объяснить что у меня через пару минут поезд уходит, она ни в какую, мол она все успеет. Надо сказать что кроме меня и этой женщины больше вообще НИКОГО небыло!!! Ну значит оставляет оне мне свои чемоданы и исчезает. Я жду, курю... Остается меньше минуты, мне надо ехать, а тетки все нет! Тут я заметил полицейского, подозвал его к себе и чемоданам, очень быстро рассказал ему свою ситуацию, и собираюсь уходить. Страж порядка выдает мне, мол пока никуда не ходи, и при этом открывает чемоданы один за другим. Содержимым чемоданов оказываются пачки долларов! Два полных чемодана американских денег! Недолго подумав полицейский начинает рассовывать по своим карманам пачки валюты, немного подумав, я начинаю делать тоже самое. Воот в этот самый момент я просыпаюсь, и следующую минуту трачу на вытаскивание простыни из своих трусов, которую я по всей видимости во сне туда вместо денег засовывал...

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня похожий сон был...в плане концовки...

Вообщем История №2.

Я прошлым летом работал официантом в Ресторане-Клубе на берегу моря (Я живу в Одессе)...вот мне один раз приснился сон...

Я как всегда прихожу на работу,за мной следом идут клиенты, я не переодевшись в робу, сразу принимаю заказ в том в чем пришел, в шортах футболке и вьетнамках...принял, пошел дал заказ на бар, на кухню....причем за барной стойкой не было бармэна и я орал заказ на весь ресторан и стояла всего 1 бутылка виски и больше ничего нету...на кухне оказался вместо 4-ёх поваров какой-то маленький мальчик с бородой....(Это наверно из-за того, что один из поваров который там работал был ниже меня (я 1м 75см)и у него были кучерявые волосы которые он затягивал резинкой)...так вот, я начинаю выносить клиентам заказ и я понимаю что я мало того не в робе, так я еще и без шорт своих...я стою посреди ресторана в трусах футболке и вьетнамках....я незнаю как так получилось во сне...но мне приснилось почему-то так...приношу я заказ людям...и спрашиваю вам хлебушка какого черного или белого к солянке...? и тут я просыпаюсь от слов моей мамы, "Дима, что ты забыл у нас в спальне в своей робе и с подносом в руках?"...я такой стою...и незнаю что маме сказать...просто...вообщем я все обьяснил, что мне все приснилось....а все походу получилось из-за того что я работал 3 смены подряд по 23 часа...без сна...т.е вышел в 9 утра сегодня и завтра в 8 утра я закончил...вот так, так, что работа в таком режиме не только делает вам вред, но и приносит иногда кучу смеха окружающим родственникам и коллегам :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...