Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
  1. Игровые сервера

    1. 662113
      posts
  2. Gaming Servers

    1. 17014
      posts
  3. Gaming Servers

    1. 762
      posts
  • Posts

    • Artemy Shan Founder   Administrators  2574 3549 posts   Posted Wednesday at 07:56 PM Мы предлагаем те варианты, которые нас устраивают и соответствую нашему видению развития проекта.  
    • Я тебе про охоту, ты мне про рыбалку… Меня не волнует кто что ищет и кто что знает, меня волнует именно один вопрос, с хера бомжатину передать нельзя, а топ шмот в машину кидать можно… Вы либо олени, либо у вас мозгов нет… вывод: вы как не крути баран… суть посыла была о машине, а не кто что покупать хочет или что-то делал раньше 
    • Вы ничего не понимаете. Это изначально так было задумано, чтобы вам жизнь малиной не казалась. А то вы думаете гостевой доступ сделали и проблем не будет. Вы забыли где находитесь?
    • Роял знал о chaos машине, что можно точить на +13...+15 на ее, они сами точили с гостевого пароля на +15 стафы еешкам
    • во как  страно но круто администрация  устроела - банку и  зен дать  не  можешь, сраную банку вибросить  не можешь,а  к  зловонючему гоблину  ти  фул шмот  занести  можешь, особенно виги  за  хуеву  кукуеву бонов!  я  ничего не  хочу  сказать  но ето бред  полний, нахера  тогда  нужно било делать етот гостевой  доступ?! что-би  что? очень  интересно как  на  ето  отреагирует администрация!  
  • Topics

  • Forum Statistics

    • Total Topics
      59644
    • Total Posts
      693685
×
×
  • Create New...