Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Novus + Prime  

68 members have voted

  1. 1. Gotovi li obedenitsia

    • Da
      45
    • Net
      25


Recommended Posts

Осталось узнать,когда!!??)

 

Скорее всего Февраль. Точную дату скажет Артемий либо Григорий позже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Скорее всего Февраль. Точную дату скажет Артемий либо Григорий позже.

Артур будь-те так любезны сказать когда перенос ещё будет Легион и Екстрим?????Можете попросить дать ответ Грише или Артемию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Скорее всего Февраль. Точную дату скажет Артемий либо Григорий позже.

за трибуты будут + ресеты?(новус)

Edited by Plan-B

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Скорее всего Февраль. Точную дату скажет Артемий либо Григорий позже.

Надеюсь вы переработаете гильдии, а так же гт и награды за них... Никто не готов за хлам который сейчас получают за гт делать их...

Как по мне было бы актуально давать его не на 20 дней как сейчас а на месяц, так как тут х10, ну и дроп сделать приемлемым, чтоб можно было скажем коробку с астера получить или даже топ .. При определенном количестве гт, скажем 70 - 100+ к примеру... Все зависит от максимального количества людей в гильдии.

 

П.с. Надеюсь, что вы поняли, что 100 гт это шутка и числа условные ;-)

Edited by -Tm-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новус значительно проще объединить с Праймом, чем Легион с Экстримом. Поэтому сначала будем объединять именно Новус с Праймом. Скорее всего это будет вторая половина февраля. По поводу Легиона, это будет либо конец февраля, либо март.

 

Новус пойдет на Прайм. Легион пойдет на Экстрим.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новус значительно проще объединить с Праймом, чем Легион с Экстримом. Поэтому сначала будем объединять именно Новус с Праймом. Скорее всего это будет вторая половина февраля. По поводу Легиона, это будет либо конец февраля, либо март.

 

Новус пойдет на Прайм. Легион пойдет на Экстрим.

Что с трибутами ? Новус их не делал 3-4 месяца(т.к. смысла от них 0)! Будут ли они влиять при переносе на Прайм ??

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новус значительно проще объединить с Праймом, чем Легион с Экстримом. Поэтому сначала будем объединять именно Новус с Праймом. Скорее всего это будет вторая половина февраля. По поводу Легиона, это будет либо конец февраля, либо март.

 

Новус пойдет на Прайм. Легион пойдет на Экстрим.

Сенат создаёт проблему или ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Novus х300 - 17 дней фулл ресеты. (2-19 мая 2017 года)

Prime х10 - 96 дней фулл ресеты. (8 декабря 2016 - 14 марта 2017)


Вот и думайте сколько ресетов давать Новусу. (Сколько бонов потрачено на новусе, чтобы взять фулл ресет и сколько на прайме..)

Edited by Darke ☣ 🏆

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Novus х300 - 17 дней фулл ресеты. (2-19 мая 2017 года)
Prime х10 - 96 дней фулл ресеты. (8 декабря 2016 - 14 марта 2017)
Вот и думайте сколько ресетов давать Новусу. (Сколько бонов потрачено на новусе, чтобы взять фулл ресет и сколько на прайме..)

 

Лёш, хороший аргумент, но вряд ли это можно назвать статистикой. Ты верно про бонусы упомянул, и я уверен что на Прайме было потрачено больше чем на Новусе. Я к тому что отталкиваться конкретно от этих цифр не стоит, но в целом "курс" понятен. Ни о каких 17-ти ресетах и речи быть не может за 150 Новусовских. Верно?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

A davajte vopwe 1 reset zdelaem a ? Bi zae...ali plakatsia titan x30 phonex x 200 i pri obedineniji muziki s titana ne plakali kak tut devki placiutsia ja ne dlia tavo zadrotil wtob bit v tope i s topa.upas v 0 i zanava zadrotit!!! Etot liowa.uze zadral noet i noet ti na novuse v 3 lica igral !!! Toest eto ne statistika mne ponadobilos 3 mesiaca vikaciat full res tak a tebe 3 mesiaca na prime vot tebe statistika

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Novus х300 - 17 дней фулл ресеты. (2-19 мая 2017 года)
Prime х10 - 96 дней фулл ресеты. (8 декабря 2016 - 14 марта 2017)
Вот и думайте сколько ресетов давать Новусу. (Сколько бонов потрачено на новусе, чтобы взять фулл ресет и сколько на прайме..)

 

Почему ты вечно плачеш как баба ??? Боишся что люди с Novus прийдут с 19 ресами и обосут тебя ???? Так тебя там и так обсыкают на осадах. Или тебя жаба давит за бонусы ? Так на новусе точно так же тратились как и ты , а есть те которые тратили по- больше тебя. Мне бы на твоём месте наоборот было бы интереснее поиграть с новыми противниками а не ждать месяца пока они качнутся , и если им прийдётся это делать то я уверен на все 100% половина не захотят и просто продадутся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

koqda Draco zakinuli na Orion, все были 80 рес, и люди немного недовольные были

по моему 16-17 рес будет вполне нормально

Share this post


Link to post
Share on other sites

koqda Draco zakinuli na Orion, все были 80 рес, и люди немного недовольные были

по моему 16-17 рес будет вполне нормально

если мне дадут за 151 рес 16 - 17 рес , я там играть не буду , да и как большенство игроков новуса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

если мне дадут за 151 рес 16 - 17 рес , я там играть не буду , да и как большенство игроков новуса.

151 рес на новусе 500 бон максимум

на прайме минимум 1к )

ты прям хочешь чтоб все 19-20 были ? :yao: халявы не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

151 рес на новусе 500 бон максимум

на прайме минимум 1к )

ты прям хочешь чтоб все 19-20 были ? :yao: халявы не будет

какой мне смысл там играть ??? тут задротил качался , теперь там качайся ? смысл нашего переноса новые противники + осада , а не сутками афк и отсос от тех кто ресами старше. Я ваще не понимаю вашей логики , у вас что очко играет либо все упирается в боны?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...