Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Tm-

Владельцы замка .....

Recommended Posts

У меня не столько предложение, сколько просьба к администрации данного проекта.
Возможно ли рассмотреть вариант или воплотить его в жизнь - Чтобы гм гильдии, которая владеет замком, мог бы к примеру из списка сокланов и альянса выбирать персонажей, которые могут входить в лот.
Ибо сейчас эта функция бесполезна, можно либо вообще запретить, либо только гм ....
Хотелось бы дать доступ большему количеству персонажей, но в тоже время и не всем ...
Думаю ничего сложно в этом нет ....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы не плохо, если сделали бы чтобы можно было закрывать лот от всех мемберов гильдии. Только асист, бм и ГМ могли заходить. А ГМ уже сам решает кого пускать кого нет, надо впустить кого-то - дал ему БМа, он зашел - снял.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы не плохо, если сделали бы чтобы можно было закрывать лот от всех мемберов гильдии. Только асист, бм и ГМ могли заходить. А ГМ уже сам решает кого пускать кого нет, надо впустить кого-то - дал ему БМа, он зашел - снял.

Димон не жадничай делись с пацанами))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Димон не жадничай делись с пацанами))

Не заслужили :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы не плохо, если сделали бы чтобы можно было закрывать лот от всех мемберов гильдии. Только асист, бм и ГМ могли заходить. А ГМ уже сам решает кого пускать кого нет, надо впустить кого-то - дал ему БМа, он зашел - снял.

Тоже как весьма неплохой вариант ....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы не плохо, если сделали бы чтобы можно было закрывать лот от всех мемберов гильдии. Только асист, бм и ГМ могли заходить. А ГМ уже сам решает кого пускать кого нет, надо впустить кого-то - дал ему БМа, он зашел - снял.

такой вариант думаю самый подходящий,или просто сделать так что ГМ может закрывать замок для всех а не только открывать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы не плохо, если сделали бы чтобы можно было закрывать лот от всех мемберов гильдии. Только асист, бм и ГМ могли заходить. А ГМ уже сам решает кого пускать кого нет, надо впустить кого-то - дал ему БМа, он зашел - снял.

+

Share this post


Link to post
Share on other sites

такой вариант думаю самый подходящий,или просто сделать так что ГМ может закрывать замок для всех а не только открывать

Не совсем удобно) речь о прайме, ГМ не всегда 400 лвл, и может долго быть не 400, терять 3 бма сами понимаете)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во идея, ну прям "зашибись")) за замок, значит, воюем все вместе, а как в него войти - так только гм может решать кто и что? :surprised-cat-gasp: Что еще за дискриминация :blink:

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

вполне годная идея, что ГМ решает кому входить в лот, тем более, когда там остались только боссы и нет спотов...

 

Мне кажется, абсолютно на каждом сервере возникала ситуация, что то кто-то боса подтырит, то анц начинает на рынок поступать (понятно, что когда сервер старенький, это не так важно)... а вычислить тяжко, потому как и "друг может оказаться вдруг..."

  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну хз, на мой взгляд, пускай тогда сам гм с бмами захватывает или дефает, в другом случае выходит, что все учавствуют, а гм решает ещё давать или нет, почему то кажется, что всё осядет у приближённых к гму, а те, кто не играет с ними, пойдут побоку. )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну хз, на мой взгляд, пускай тогда сам гм с бмами захватывает или дефает, в другом случае выходит, что все учавствуют, а гм решает ещё давать или нет, почему то кажется, что всё осядет у приближённых к гму, а те, кто не играет с ними, пойдут побоку. )

??? как они пойдут побоку .... Итемы если появляются они идут в гильдию, боны вырученные с боссов тоже в гильдию.

А боссы выфармленные лично тобой, могут пойти и в частный банк ... и как тогда одеваться гильдии ?

Или тут действует правило - кто успел тот и съел ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

??? как они пойдут побоку .... Итемы если появляются они идут в гильдию, боны вырученные с боссов тоже в гильдию.

А боссы выфармленные лично тобой, могут пойти и в частный банк ... и как тогда одеваться гильдии ?

Или тут действует правило - кто успел тот и съел ...

Обычно, глава не играет один и с ним как правило или друзья с реала играют или сыграные составы с прошлых сезонов(серверов), по этому как минимум по таймингу забрать боссов не такая уж и проблема, хотя бы за счёт того, что в лоте нет конкурентов из враждебных кланов, да и пароли там по 20 раз друг другу попередавали уже. Вот как это выглядит со стороны игрока одиночки, вступившего в клан имеющий замок: кого сначала надо надеть в анц? конечно же главу, правильно ведь? а глава будет ходить в +9? не думаю, скорее ему +13-+15 надо, а это что значит? Значит, что во время заточки будут гореть вещи и нужны будут запаски. После чего кого следующего желающего надеть? Естественно ближайших друзей, если они конечно захотят, а то как так то,друг ГМ, а одеваться будут последние? после чего понадобятся 3-ие или 4-тые винги, опять же нужен анц, на перья и опять же не забываем о вероятности сгорания. Внезапно не хватает тыщёнки бонусов на бижу, вот надо сейчас прямо и никогда в другой раз, ну главе же надо, можно и продать сеток собранный, только когда глава и ближайшие "приспешники" будут сыты, анцом, бонусами, вингами, плюхами, только тогда будет возможность получить анц кому-то другому, ну или есть другая возможность, людям будут давать сеты но такие мощные как вариор (лезер), цето (вайн) или apollo (pad). Если глава не жмодяра, то базару нет, что бы анц там не уходил за пределы замка бла бла бла, но сеты выдаются или даются отдельные вещи на варку это одно, но если они зажимают всё для личной выгоды, не давая возможности согильдийцам одеться ну или на варку дать, то на мой взгляд это позволит в тупую наполнять свои закрома без риска, что кто-то из неугодных тебе пойдёт и возьмёт вещи, мало того, что без твоего согласия, так ещё в неизвестно никому время, выгонять то не охота, может пригодится на осаде , а давать ему ничего не хотят.

Я понимаю, что без крыс не обойтись, всюду были, всюду есть и всюду будут, но эта функция сделает главными крысами самих управляющих замком.

Edited by 1605588
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно, глава не играет один и с ним как правило или друзья с реала играют или сыграные составы с прошлых сезонов(серверов), по этому как минимум по таймингу забрать боссов не

<...>

Я понимаю, что без крыс не обойтись, всюду были, всюду есть и всюду будут, но эта функция сделает главными крысами самих управляющих замком.

 

Что-то в этом есть, реально ведь проблема очевидна..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не совсем удобно) речь о прайме, ГМ не всегда 400 лвл, и может долго быть не 400, терять 3 бма сами понимаете)

АГМа можно передавать на любом уровне...

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Что-то в этом есть, реально ведь проблема очевидна..

:surprised-cat-gasp: не очевидно. Если игрок вступает в гильдию и ему плевать на её устав, правила, а ГМ и сенат гильдия для него не авторитет... то у меня возникает вопрос: на кой черт ты в эту гильдию вступаешь?

 

Если лот нельзя закрыть, то было бы неплохо, например, чтобы при убийстве боссов, в чате надпись появлялась: кто и кого.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

АГМа можно передавать на любом уровне...

а при чем тут агм?))с ним-то все и так понятно))а вот с бмами другая песня, будь внимательней, когда что-то читаешь)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...