Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Aliancer

Первая сиега. Хай сервер

Recommended Posts

Меня вопрос интересует, когда поставить первую сиегу. На эти выходные или на следующие?

прошу писать здесь только ГМов альянсов хай сервера, таких как ламберт, Стар, Максимус и ещё если кто-то есть

 

обычным игрокам буду давать РО

Share this post


Link to post
Share on other sites

2-3 недель, дайте не донатам одеваться :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этой не надо так как на сервере хай МЕГА, МЕГА лаги !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

2-3 недель, дайте не донатам одеваться :rolleyes:

 

Ещё 2-3 недели??? :blink: Я не буду сидеть на 100-ом ресе и ждать пока вы докочаетесь до меня....а гранд делать сам понимаешь в минус мне как ГМу. Я за то чтобы сиега была на этой неделе :excl:
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё 2-3 недели??? :blink: Я не буду сидеть на 100-ом ресе и ждать пока вы докочаетесь до меня....а гранд делать сам понимаешь в минус мне как ГМу. Я за то чтобы сиега была на этой неделе :excl:

 

Папа Ламберт эгоист... :cry: :cry: :cry: :cry:

Я говорю проста с своей стороны, что огромный вискач старичками с хигх +донат не плохой. Всем давно ясно что лот на хай хорош, не то как на экстрим . Завладеете им сейчас, не дадите новичкам шансы...

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этой неделе пора уже проверить новый хай сервер

Share this post


Link to post
Share on other sites

Папа Ламберт эгоист... :cry: :cry: :cry: :cry:

Я говорю проста с своей стороны, что огромный вискач старичками с хигх +донат не плохой. Всем давно ясно что лот на хай хорош, не то как на экстрим . Завладеете им сейчас, не дадите новичкам шансы...

 

Новичков предостаточно в каждом альянсе, поэтому одни новички перейдут в лот одеваться, чем и освободят 1-й сервер остальным ;) Всё будет гуд

Share this post


Link to post
Share on other sites

я на испанском написал, что отписываться могут ТОЛЬКО ГМЫ АЛЬЯНСОВ?!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичков предостаточно в каждом альянсе, поэтому одни новички перейдут в лот одеваться, чем и освободят 1-й сервер остальным ;) Всё будет гуд

 

Ну давай тогда следующим, пусть будет. самому интересно...

п.с. покачаешь если че

:cry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой альянс не расчитывал на КС, на этой неделе. Поэтому предлагаю провести КС через воскресение, тобишь 24 марта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю было бы честнее провести сиегу в эти выходные, чтобы те, кто задротил могли показать всю силу, а то к следующей недели ребята уже сделаю гр и смысл от этой псевдовойны.

зачем тогда было так качаться, чтобы ждать всех остальных?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой альянс не расчитывал на КС, на этой неделе. Поэтому предлагаю провести КС через воскресение, тобишь 24 марта.

 

Аналогично 24 марта

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю было бы честнее провести сиегу в эти выходные, чтобы те, кто задротил могли показать всю силу, а то к следующей недели ребята уже сделаю гр и смысл от этой псевдовойны.

зачем тогда было так качаться, чтобы ждать всех остальных?

 

Поддерживаю на все 100% :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не согласен с подобным мнением, цс, тем более первый цс, должен стать интересным мероприятием для всех игроков на сервере, а не для одной ограниченной группы лиц, раскачавшей персонажей первыми. В добавок это поможет чуть подтянуться игрокам, которые, из за разных обстоятельств, были вынуждены ворваться в гонку ресетов чуть позже.

 

Можно, конечно, заявить, что бессонные очи и командная прокачка персонажа должны быть награждены, но актуально ли это для большинства игроков сервера? Ведь речь идет прежде всего об игре, цель которой - доставить пользователю удовольствие, а не превознести упорстово единиц.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю было бы честнее провести сиегу в эти выходные, чтобы те, кто задротил могли показать всю силу, а то к следующей недели ребята уже сделаю гр и смысл от этой псевдовойны.

зачем тогда было так качаться, чтобы ждать всех остальных?

 

я думаю первую ты опоздал! первую сиегу если нужно было делать, так это в первую неделю. А не ждать, пока все раскачаються, и пока ты будешь качать ламберта ;)

 

Дату первой сиеги, нужно было назначать сразу после открытия сервера. А не по собственному желанию.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня вопрос интересует, когда поставить первую сиегу. На эти выходные или на следующие?

прошу писать здесь только ГМов альянсов хай сервера, таких как ламберт, Стар, Максимус и ещё если кто-то есть

 

обычным игрокам буду давать РО

 

ТЫ в Ламберта гуйлде и губы раскатываешь? :yao: 2 ГМа против 1 за. Значет не на этой не деле :fuckyeah:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Делаем голосование, али лидеры пуст отпишется

Я высказал свою точку мнение.

 

И так что там есть?

Lambert (Emerald)- 17 марта

ray4ix (ImperiaL)- 24 марта или позже

StaR (Angels) - 24 марта

-Maximus- (Emperors)- ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

24, так 24, всем лицам, не являющимся ГМами даю РО, я предупреждал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не согласен с подобным мнением, цс, тем более первый цс, должен стать интересным мероприятием для всех игроков на сервере, а не для одной ограниченной группы лиц, раскачавшей персонажей первыми. В добавок это поможет чуть подтянуться игрокам, которые, из за разных обстоятельств, были вынуждены ворваться в гонку ресетов чуть позже.

 

Можно, конечно, заявить, что бессонные очи и командная прокачка персонажа должны быть награждены, но актуально ли это для большинства игроков сервера? Ведь речь идет прежде всего об игре, цель которой - доставить пользователю удовольствие, а не превознести упорстово единиц.

 

Ты видимо,что-то не допонимаешь Женя. Суть игры состоит в 1-ю очередь в быстрой прокачке и захвата Замка. Замок и являетя основной причиной. А в удовольствие можно играть и качая по 1 ресу в неделю и что мне ждать 2 года пока многие игроки соизволят накачать себе 50 ресов хотябы, чтобы начать битву за Замок?! :pokerface: + ко всему могу тебе напомнить,что здесь уже не 215 ресетов, а 100 и + ко всему нужно делать гранды, при которых я теряю большое колв-во статов!!! Так что ты мне прикажешь добить 100 ресов и ждать остальных пока мои враги подкачаются?? Я понимаю что ты грудью защишаешь Ангелов, так как сам являешься таковым,но всё таки уже скора подойдёт 2-я неделя как Хай сервер открыт и давай заметим,что на лоу сервере делали КС после 2 недель игры,но по каким-то там тех.причинам Осада была перенесена....а вы как трусы только этим и пользуетесь,что впереди гранд ресет и вы прекрасно занете,что моя команда не будет их делать перед КСом и тем самым выбиваете себе неделю форы для прокачки!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...