Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-nTi4Ka-

4.6

Recommended Posts

А с каких пор девушка относится к родным???Ладно если бы жена,а девушек полно вокруг так что они все РОДСТВЕНИКИ???

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А с каких пор девушка относится к родным???Ладно если бы жена,а девушек полно вокруг так что они все РОДСТВЕНИКИ???

Прежде чем давить капс,почитай правила 4.3

Упоминание родных и близких...

Share this post


Link to post
Share on other sites

4.3. Запрещено любое упоминание родных и БЛИЗКИХ в словесных перепалках, в любом контексте, и интерпретации.

 

 

Ну насщёт близких я могу согласится, ну не как родных,ладно готов понести наказание

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прежде чем давить капс,почитай правила 4.3

Упоминание родных и близких...

Убежи отсюда!!!Прочитай под каким пунктом меня хотят вообще закрыть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та вы шутите за такое банить?)) согласен с ро но это бред))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Убежи отсюда!!!Прочитай под каким пунктом меня хотят вообще закрыть

Хотеть можно много,открой глаза и посмотри по чём рек поставили :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Птичка ,а зачем всем кто с тобой сорится или конфликтует говорить,что у тебя она есть?ты прячешься за ней?или ты говоришь это с целью дабы твой собеседник упомянул о ней и 4.3?ты ведь не первый раз создаешь такую тему.Иру жалко,что терпит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Птичка ,а зачем всем кто с тобой сорится или конфликтует говорить,что у тебя она есть?ты прячешься за ней?или ты говоришь это с целью дабы твой собеседник упомянул о ней и 4.3?ты ведь не первый раз создаешь такую тему.Иру жалко,что терпит

Оо Я просто в шоке, ты за меня заступился???)))Пальщён нечего больше и сказать

Edited by siman

Share this post


Link to post
Share on other sites

стоп флуд :facepalm:

Ток не вздумай удалять,пускай Артур видит пока Qveen отсутствует

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет,мимо..промазал..завязывай пить.мне интересно чисто так по человечески.зачем упоминать в словесных перепалках кого то из родных..или прятатся за ними...лишь бы слово девушка от твоего собеседника было..это же чем нужно быть?

 

Я за сколько моих банов не разу не говорил о своей девушке,дабы закрыть даже импа

 

 

Это как?

Привет имп ,а у меня есть мама и папа

Привет тебе круто,что у тебя есть мама и папа

 

4.3

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет,мимо..промазал..завязывай пить.мне интересно чисто так по человечески.зачем упоминать в словесных перепалках кого то из родных..или прятатся за ними...лишь бы слово девушка от твоего собеседника было..это же чем нужно быть?

 

Я за сколько моих банов не разу не говорил о своей девушке,дабы закрыть даже импа

 

 

Это как?

Привет имп ,а у меня есть мама и папа

Привет тебе круто,что у тебя есть мама и папа

 

4.3

ДА ты меня просто шокируешь)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно за такое бан давать, девушка не как не может считаться близким человеком, так как она юридически не как не связана с тобой. Если ты берёшь кредит или ещё что-то, она ответственности не несёт, и не может получить наследство в случае чего. Девушка это такое понятие растяжимое, она ведь не фигурирует не в одном официальным документе,Как-бы сегодня одна, завтра другая,да и не факт что она у него есть... А если её нету, как можно обозвать того кого не существует? Тут даже на 4.12 не тянет.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...