Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
siman

Extream 4.3

Recommended Posts

Не будь в край тупым,человек. Тебе написали про девушку,ты её вписал в свой агр,любит не любит тебе до этого дело))

з.ы Просто видя твои посты на форуме,ты так печален))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не будь в край тупым,человек. Тебе написали про девушку,ты её вписал в свой агр,любит не любит тебе до этого дело))

з.ы Просто видя твои посты на форуме,ты так печален))

Меня не волнует что он там написал.Правила для всех одинаковы упоминул БЛИЗКИХ значит тоже в бан вместе со мной, чтоб в следующий раз не упоминал их.или же пускай меняют правила или убирают этот пункт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня не волнует что он там написал.Правила для всех одинаковы упоминул БЛИЗКИХ значит тоже в бан вместе со мной, чтоб в следующий раз не упоминал их.или же пускай меняют правила или убирают этот пункт

всмысле? он упомянул свою девушку, за что ему бан?

 

т.е если я скажу, что люблю свою маму, мне нужно ставить 4.3? :huh:

 

анти

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не будь в край тупым,человек. Тебе написали про девушку,ты её вписал в свой агр,любит не любит тебе до этого дело))

з.ы Просто видя твои посты на форуме,ты так печален))

 

Меня не волнует что он там написал.Правила для всех одинаковы упоминул БЛИЗКИХ значит тоже в бан вместе со мной, чтоб в следующий раз не упоминал их.или же пускай меняют правила или убирают этот пункт

Перечитай ещё столько раз,сколько потребуется,чтобы понять,что там написано :why:

Share this post


Link to post
Share on other sites

всмысле? он упомянул свою девушку, за что ему бан?

 

т.е если я скажу, что люблю свою маму, мне нужно ставить 4.3? :huh:

 

анти

БАН ему за то что он УПОМЯНУЛ близкого человека, не важно своего не своего,ведь вы же мне поэтому Рек поставили то и ему тогда ставьте РЕК согласно вашим правилам

 

Запрещено ЛЮБОЕ упоминание родных и близких в словесных перепалках, в любом контексте, и интерпретации.

 

 

 

 

Да, значит и вам надо 4.3 ставить если вы скажите что любите свою маму или вам слово упоминание нечего не говорит???

Edited by siman

Share this post


Link to post
Share on other sites

БАН ему за то что он УПОМЯНУЛ близкого человека, не важно своего не своего,ведь вы же мне поэтому Рек поставили то и ему тогда ставьте РЕК согласно вашим правилам

 

Запрещено ЛЮБОЕ упоминание родных и близких в словесных перепалках, в любом контексте, и интерпретации.

 

 

 

 

Да, значит и вам надо 4.3 ставить если вы скажите что любите свою маму или вам слово упоминание нечего не говорит???

упоминание одним игроком, близких другого игрока

 

так понятнее?

 

невозможно описать в правилах ВСЕ нюансы, тем более если они логичные :huh:

Edited by Pigeon

Share this post


Link to post
Share on other sites

упоминание одним игроком, близких другого игрока

 

так понятнее?

 

невозможно описать в правилах ВСЕ нюансы, тем более если они логичные :huh:

Можно просто добавить :

Запрещено любое ЧУЖОЕ упоминание родных и близких в словесных перепалках что же тут невозможного???

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно просто добавить :

Запрещено любое ЧУЖОЕ упоминание родных и близких в словесных перепалках что же тут невозможного???

hqdefault.jpg

Нелогичная логичность она такая

Edited by -Totosha-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно просто добавить :

Запрещено любое ЧУЖОЕ упоминание родных и близких в словесных перепалках что же тут невозможного???

Чужое чужое Чужое чужое ещё долго эхом будет витать тут.... Я бы ограничение на 18+ поставил. В этом возрасте можно понимать,что такое хорошо и что такое плохо.

з.ы и плз не надо копировать текст правил в ответ,они прописаны не везде,даже в Уг кодексе,прописать всё не возможно,но тупого везде пошлют и это твой случай B)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чужое чужое Чужое чужое ещё долго эхом будет витать тут.... Я бы ограничение на 18+ поставил. В этом возрасте можно понимать,что такое хорошо и что такое плохо.

з.ы и плз не надо копировать текст правил в ответ,они прописаны не везде,даже в Уг кодексе,прописать всё не возможно,но тупого везде пошлют и это твой случай B)

А ты чего сюда прилез?Что то не нравится?То не суй нос куда тебя не просят и где тебя не ждут и будь спокоен

Share this post


Link to post
Share on other sites

стоп флуд! или в этой теме как и в соседней, по 3 дня молчанки животворящей выдавать?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...