Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Charming-

По щучьему велению, по анонимному хотению админы банят)))!!!

Recommended Posts

Всем доброго вечера. Только утихли баталии по поводу не справедливого бана персонажа Дафт, и его разбана, как администрации переключила свой взор на моих персонажей Charminga и DeDMazai.

Их забанили за продажу за реал, давайте посмотрим правде в глаза, персонажи не проданы, ими играют все те же люди что и с открытия, история о продаже и даже с ценами ходит по серверу со времен , как всем известный Кука стал утверждать что Дафта продали за реал и есть доказательства, Дафта забанили, а дальше все Вы помните как развивалась ситуация и как менялись причины бана, и законный итог его разбанили, так как он был чист , но все началось с голословного обвинения именно Кукой.. Администрация твердит что за лжесвидетельство так же предусмотрен БАН, но что то я не вижу в тюремном дворике персонажа за которого играет КуКа - sKuKas.

Теперь вернемся к моим персонажам, как всегда нет ни каких предъявленных мне доказательств именно моей вины, скринов, с моей перепиской и о ценах, как я понимаю только чьи то слова, а как мы все знаем слово это не доказательство вины, так как оно может быть предвзятым, из жадности, зависти или просто оклеветать своего соперника, в надежде изолировать его тем самым ослабить и гильдию, так как речь идет о ТОП персонажах...

Артура(Весну), я уважаю как админа, на мой взгляд он хорошо выполняет свою работу, старается помочь , НО баны дал Артур, доказательства были анонимными и их не могут предоставить... Это если бы в суде, Судья сказал, Вы признаны виновным по статье такой то, но доказательство были предоставлены анонимно, но я их видел, отправляйтесь в тюрьму... Ну бред же.. Каждое обвинение должно подкрепляться доказательством, а если их нет возможности предоставить , то и вины нет.

Я ни пытаюсь и не утверждаю в не компетентном или предвзятом отношении Администрации, я просто излагаю как сейчас выглядит картина, а решать Вам игроки... Какая может быть анонимность когда речь идет о 3-4k $, которые я принес проекту. И если бы ситуация была такая : кто то донес, приложил скрины, админы банят и прилагают доказательства вины, то и вопросов бы не возникало. А тут возникнет вопрос по любому, ДОНАТИТЬ тут еще кому нибудь или же не стоит.

Уже 2-е суток персонажи просто висят в бане, доказать мою вину, Артур не может, так как не предъявил , те самые тайные скрины, и что это за честный и порядочный доносчик, который боится себя раскрыть, пусть страна знает своих героев , может еще и орден дадут ....я с такими не общаюсь)))

 

  • Like 8

Share this post


Link to post
Share on other sites

Po mne kak bezpredel a kakom tut uvazhenie mozhno govorit.. esle vso et tak na samom dela a tak i vigledet Stid i pozor Tem kto v etom uchastni

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока только по поводу Дафта отпишусь, которому кстати бан сняли. Тема была такая, что в пейпале создали несколько тикетов на его оплату, что сделка незаконная и плательщик хочет вернуть деньги. И когда мы услышали что его пытаются продать, то срочно забанили. Хотя до этого ждали ответа без бана, позволяя человеку играть. Причина тут понятна, он продастся за реал, а отбирать вещи, да и самого персонажа мы будем у невиновного человека.

 

По поводу текущей продажи, есть доказательства в виде видео. Пока мы их опубликовать не можем, автор топика знает по каким причинам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока только по поводу Дафта отпишусь, которому кстати бан сняли. Тема была такая, что в пейпале создали несколько тикетов на его оплату, что сделка незаконная и плательщик хочет вернуть деньги. И когда мы услышали что его пытаются продать, то срочно забанили. Хотя до этого ждали ответа без бана, позволяя человеку играть. Причина тут понятна, он продастся за реал, а отбирать вещи, да и самого персонажа мы будем у невиновного человека.

 

По поводу текущей продажи, есть доказательства в виде видео. Пока мы их опубликовать не можем, автор топика знает по каким причинам.

po povadu dafta iznachalnaia prichina prodazha o potom kogda ne podtverdilos frod : ) i shas esle vi uznali shto froda es a prodazha ne proshla vi emu nechevo ne vernuli i otkuda vi shas znaete shto ne prodaiut ? po mne to shto tut proisxodit Bred...... personazhi ne prodani igrajet xoziain ... tak vsem mozhno ban dat tipo soberalsa prodat podumal prodat persa podumal ispolzavat chit podumal lomanut server i.t.d Breeeeeeed... fuuu do skolki mozhno past'

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока только по поводу Дафта отпишусь, которому кстати бан сняли. Тема была такая, что в пейпале создали несколько тикетов на его оплату, что сделка незаконная и плательщик хочет вернуть деньги. И когда мы услышали что его пытаются продать, то срочно забанили. Хотя до этого ждали ответа без бана, позволяя человеку играть. Причина тут понятна, он продастся за реал, а отбирать вещи, да и самого персонажа мы будем у невиновного человека.

 

По поводу текущей продажи, есть доказательства в виде видео. Пока мы их опубликовать не можем, автор топика знает по каким причинам.

а то, что дафт не качался 2 недели вы ему возместили? или скажи спасибо за разбанили обошлось?

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока только по поводу Дафта отпишусь, которому кстати бан сняли. Тема была такая, что в пейпале создали несколько тикетов на его оплату, что сделка незаконная и плательщик хочет вернуть деньги. И когда мы услышали что его пытаются продать, то срочно забанили. Хотя до этого ждали ответа без бана, позволяя человеку играть. Причина тут понятна, он продастся за реал, а отбирать вещи, да и самого персонажа мы будем у невиновного человека.

 

По поводу текущей продажи, есть доказательства в виде видео. Пока мы их опубликовать не можем, автор топика знает по каким причинам.

Причина анонимность здесь не катит, слишком ставки высоки!!!! Если я нарушил выложите видео, говорить что и это монтаж уж не стану. И в правилах написано """ Запрещена покупка и продажа чего-либо за реальные деньги и виртуальные денежные единицы, приравниваемые к реальным деньгам, а также любой вариант обмена и продажи персонажей за реальные деньги. Наказанием послужит предупреждение или мгновенная блокировка всех аккаунтов продавца и покупателя.

 

Так вот я ни чего не продал, значит продажи не было! А если к примеру, еще раз говорю К ПРИМЕРУ.ДОПУСТИМ и вел разговоре о цене за персов, могли бы отреагировать так: . Наказанием послужит предупреждение

Мол, ты нарушаешь правила, вот смотри доказательства, ты пожертвовал в проект хороший спонсорские, и мы тебя предупреждаем!!!

Вот это был бы подход, думаю каждый оценил бы такой поступок от администрации.

Edited by -Charming-

Share this post


Link to post
Share on other sites

tut navernoe deistvuet pravila po katoromu admin sam reshaet kak i na skolko nakazat prosto nakazivat za shto sam ne znaet.... Esle cho servaku savsem ploxo nexvataet deneg tak skazhite mozh skinemsa vse pochutok :Dpaxnet trebavaniem PP za razban persa :D tipo u chuvaka est bablo pochemu ne poprobivat :D:D vi admin ili gaishnik ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, просьба ко всем, не спешите обвинять Администрацию, я высказал свою точку зрения , у них по всей видимости есть своя, нас рассудит только доказательства или отсутствие их! Вот только осада через день, вот что меня сейчас волнует!!!!

Edited by -Charming-

Share this post


Link to post
Share on other sites

извините за вмешательство,но реально где какие либо доказательства (скрины,видео) значит за маты и оскорбления рассматривает сенат банить или нет а за такие обвинения без каких на то причин это через чур... и какая в ж...у анонимность)) вы поставьте себя на его место в "реальной жизни" (звонок в дверь,менты забирают вас в СИЗО и как оказывается вас судили за анонимное донесение за "ограбление магазина" но доказательств никто в глаза не видел)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Причина анонимность здесь не катит, слишком ставки высоки!!!! Если я нарушил выложите видео, говорить что и это монтаж уж не стану. И в правилах написано """ Запрещена покупка и продажа чего-либо за реальные деньги и виртуальные денежные единицы, приравниваемые к реальным деньгам, а также любой вариант обмена и продажи персонажей за реальные деньги. Наказанием послужит предупреждение или мгновенная блокировка всех аккаунтов продавца и покупателя.

 

Так вот я ни чего не продал, значит продажи не было! А если к примеру, еще раз говорю К ПРИМЕРУ.ДОПУСТИМ и вел разговоре о цене за персов, могли бы отреагировать так: . Наказанием послужит предупреждение

Мол, ты нарушаешь правила, вот смотри доказательства, ты пожертвовал в проект хороший спонсорские, и мы тебя предупреждаем!!!

Вот это был бы подход, думаю каждый оценил бы такой поступок от администрации.

А мы отреагировали баном и минимальной ценой за разбан (подчеркиваю это), чтобы другим неповадно было. Ты вместо того чтобы признать свою вину, начинаешь рассказывать что ничего не продавал и продавать не собирался. Тему я закрываю и в дальнейшем общайся с Весной.

 

Мы относимся ко всем игрокам одинаково, стараемся решить всё наилучшим образом и просим от вас лишь соблюдение правил сервера. А с Дафтом с самого его прихода на сервер столько проблем было, а мы все их в итоге решили И там именно его проблема, что он через левые обменники пейпал покупал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...