Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
sp1rt06

Прошу принять меры

Recommended Posts

Уважаемая администрация, в связи с тем что, пользователь https://forum.bless.gs/index.php?showuser=119296в своей публикации https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=38635&p=483780

Нарушил ГК РФ Статья 152.1. Охрана изображения гражданина.

ГК РФ Статья 152.1. Охрана изображения гражданина

(введена Федеральным законом от 18.12.2006 N 231-ФЗ)

 

1. Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии - с согласия родителей. Такое согласие не требуется в случаях, когда:

1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах;

2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях), за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;

3) гражданин позировал за плату.

2. Изготовленные в целях введения в гражданский оборот, а также находящиеся в обороте экземпляры материальных носителей, содержащих изображение гражданина, полученное или используемое с нарушением пункта 1 настоящей статьи, подлежат на основании судебного решения изъятию из оборота и уничтожению без какой бы то ни было компенсации.

(п. 2 введен Федеральным законом от 02.07.2013 N 142-ФЗ)

3. Если изображение гражданина, полученное или используемое с нарушением пункта 1 настоящей статьи, распространено в сети "Интернет", гражданин вправе требовать удаления этого изображения, а также пресечения или запрещения дальнейшего его распространения.

(п. 3 введен Федеральным законом от 02.07.2013 N 142-ФЗ)

 

В связи с этим требую пресечение нарушения моих прав, приняв следующие действия:

1-удалить данное сообщение.

2- заблокировать данного пользователя, так как это единственный способ предотвратить дальнейшее нарушение моих прав.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Mu.Bless.gs - это интернациональный проект. Тут не действуют законы и правила вашей страны. Да и чьей либо.

Edited by Эман
  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у тебя какие-то комплексы , то не надо было мне писать и угрожать. Меня это рассмешило. Ведь я же посмотрел , кто мне угрожает.

Я имею полное право любую ссылку вставить в свой пост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Mu.Bles.gs - это интернациональный проект. Тут не действуют законы и правила вашей страны. Да и чьей либо.

Тогда примите меры !!!у вас для этого должен быть какой-то закон...Вы Администрация если в правилах не написано...Это не значит он не должен быть ...

Скажем например завтра все кто в игре ненавидят меня приедут ко мне домой вполне все возможно по проследить!!!

Значит это первый шаг к тому что мне скоро не хорошые время будет !!!

1)мне уже 23 человека написали

2) 163 постороних гостей за последний час

3) на странице указыно все мои личные данные которые мне лично не хочется оставить в публике это еще 3 статье

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у тебя какие-то комплексы , то не надо было мне писать и угрожать. Меня это рассмешило. Ведь я же посмотрел , кто мне угрожает.

Я имею полное право любую ссылку вставить в свой пост.

Ты эти угрозы оставь при себе....не надо было привышать свои полномочие !!! надо было выкладовать тогда!!!а угрожать и пугать не надо .....провокаций тоже не люблю !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда примите меры !!!у вас для этого должен быть какой-то закон...Вы Администрация если в правилах не написано...Это не значит он не должен быть ...

Скажем например завтра все кто в игре ненавидят меня приедут ко мне домой вполне все возможно по проследить!!!

Значит это первый шаг к тому что мне скоро не хорошые время будет !!!

1)мне уже 23 человека написали

2) 163 постороних гостей за последний час

3) на странице указыно все мои личные данные которые мне лично не хочется оставить в публике это еще 3 статье

ты сам отвечаешь за свои слова, действия. Сам размещаешь информацию о себе. И выставляешь на всеобщее обозрение. Никто твоих прав не нарушает. Edited by Витаминов(蝎)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Mu.Bless.gs - это интернациональный проект. Тут не действуют законы и правила вашей страны. Да и чьей либо.

 

 

В связи с тем что это интернациональный проект применяются нормы международного частного права. Исходя из этого применяется принцип территориальности а именно применяется то законодательство где было нарушено данное право, в данном случае законодательство РФ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты сам отвечаешь за свои слова, действия. Сам размещаешь информацию о себе. И выставляешь на всеобщее обозрение. Никто твоих прав не нарушает.

Я не зашол на форум и не выкладывал свои данные ......как тебя там.....тут написано для администраций !!!тебе то что ,?!Если даже я ему написал в приват в вк ...это не значит что он должен суда публично выкладывать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не зашол на форум и не выкладывал свои данные ......как тебя там.....тут написано для администраций !!!тебе то что ,?!Если даже я ему написал в приват в вк ...это не значит что он должен суда публично выкладывать

 

Давно у доктора проверялся?

П.С. это не сарказм.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

не надо было привышать свои полномочие !!

 

у него нет никаких полномочий, он простой игрок, если вы не заметили.

 

УВ. Автор,

 

 

Mu.Bless.gs - это интернациональный проект. Тут не действуют законы и правила вашей страны. Да и чьей либо.

 

В этом УВ. сенатор Эман прав, но у нас действуют правила форума.

 

Я удалил то, что написал MacleoD в том топике про вас, он не имел права кидать ссылку в ВК и оскорблять вас - это факт, 3 дня РО ему. Если будут подобные оскорбления, можете не создавать тему с какими-то законами из интернета, а просто написать любому сенатору и обьяснить ситуацию в ПМ, мы всегда рады помочь. На этом у меня всё, тему закрываю.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...