Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
N A S E K O M O E

нет желания?

Recommended Posts

лучше сразу 4 винги ,Демона и Ангела

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучше сразу 4 винги ,Демона и Ангела

ты про аловые пушки и щитки забыл ах да еще же бижа :trollface: :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас в CC можно ходить одному, поэтому количество выигрышных коробок увеличилось. Соответственно, и количество кондор перьев стало больше.

Совершенно нет смысла добавлять их еще и в лотерею теперь.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас в CC можно ходить одному, поэтому количество выигрышных коробок увеличилось. Соответственно, и количество кондор перьев стало больше.

Совершенно нет смысла добавлять их еще и в лотерею теперь.

я заметил, что за целую неделю по мимо пяти выигрышных окон каждого чаос кастла еще убивались три калымы шестые один раз за двенадцать часов и того за сутки выходило от сорока пяти до пятидесяти пяти коробок с этого мероприятия мне не упало ни одного кондора!? или вы людей совсем за дураков держите я не пойму? если вы сделали ограничение посещение чаос кастла в одного человека то это не значит что на кондор нужно урезать было % выпадения... а то я смотрю умные очень.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я заметил, что за целую неделю по мимо пяти выигрышных окон каждого чаос кастла еще убивались три калымы шестые один раз за двенадцать часов и того за сутки выходило от сорока пяти до пятидесяти пяти коробок с этого мероприятия мне не упало ни одного кондора!? или вы людей совсем за дураков держите я не пойму? если вы сделали ограничение посещение чаос кастла в одного человека то это не значит что на кондор нужно урезать было % выпадения... а то я смотрю умные очень.

 

Нет-нет. просто когда у тебя падало говно, у остальных падал flame. Это такой стандарт

Share this post


Link to post
Share on other sites

я заметил, что за целую неделю по мимо пяти выигрышных окон каждого чаос кастла еще убивались три калымы шестые один раз за двенадцать часов и того за сутки выходило от сорока пяти до пятидесяти пяти коробок с этого мероприятия мне не упало ни одного кондора!? или вы людей совсем за дураков держите я не пойму? если вы сделали ограничение посещение чаос кастла в одного человека то это не значит что на кондор нужно урезать было % выпадения... а то я смотрю умные очень.

 

Никто ничего не резал, дело лишь в удаче..

Share this post


Link to post
Share on other sites

3\50 кондор

 

Как и говорилось - дело лишь в удаче.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...