Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-TeLo-

Топовые пухи

Recommended Posts

Ув. администрация, прошу Вас, обратить внимание на требования к топ оружию. Например Breaker у 1200 МГ требует энергии, при том что оружия для БМГ, на сервере с большим кол-вом stats это допустимо, но на новом х1, где каждый стат важен, вы оставляете такие же требования, это не справедливо. Тем более что ни какого описания о требованиях, на сайте по новому оружию нет. Решил вернутся на Ваш проект, захотел закупиться и можно сказать облажался, тк выгоднее покупать империал сворд по требованиям. Разумнее было бы сделать одинаковые требования у Imperial sword и Breaker или у второго чуть больше чем у первого, тем более что характеристики у них не сильно отличаются. Спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже интересно, планируется ли корректировка для Х1 на топ оружие. Эльфу тоже выгоднее купить DarkStinger, чем Phoenix, очень уж последний много Strenght требует на таком сервере, когда каждый поинт на счету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Речь не только об оружии из магазина (про него я вообще молчу) Даже простые Phoenix bow и Dark Stinger.

Например - Dark Stinger +7 = 191 strenght. Phoenix +0 = 510 strenght !!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

не4его удивительного, и так сойдет....... супер пупер сервер, а настроить такие мелочи... не не )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

В текущих реалиях серверов требования по статам к оружию и одежде обычно просто игнорировались, ибо не составляли никаких проблем.

 

Когда я рассчитывал требования к новым пушкам - расчет был именно на лоу-рейты и на то, что действительно будет необходимо определенное количество статов, которое будет действительно ощутимо. Так что да, понадобиться определенное количество времени, чтобы топ пушки стали актуальными.

 

Насчет того, что купили сворды и не можете их надеть, ибо не знали, тут мой просчет, я рассчитывал на то, что люди, которые обычно покупают самые дорогие предметы из магазина осведомлены о том, какие у тех характеристики. Данную ситуацию можем решить в индивидуальным порядке, напишите в скайп мне или zgames.support

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

всё нормально сделано.. на х1 . чё вы ноете... рес сделаете. оденете топ пушки. а пока ходите в топ 2 пушках. в чём проблема?
P.S. X1 бегаю в стингере и всё окей. хочу одеть Феникс. но ничё. одену после реса. и не вижу в этом больших проблем... ))) ппц. нашли к чему придраться. видимо х1 не ваш рэйт) ничего личного ребята <3

Edited by m1shanja

Share this post


Link to post
Share on other sites

Eh kupil top Bow tak ivo nada posle 1 resa adeti :(

Vot takie vot dela

купи статов одень анц сет)) тот который даст тебе статы

квесты)) что ты хотел на 1 лвл его одеть?)))

Edited by ~MocaN~

Share this post


Link to post
Share on other sites

купи статов одень анц сет)) тот который даст тебе статы

квесты)) что ты хотел на 1 лвл его одеть?)))

и не оденется боу от статов анца :D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...