Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Rentus

Merry Christmas And Happy New Year

Recommended Posts

Привет всем!! Вообщем меня пригласили сделать вам новогодние развлечения то сё калбасё .

 

Вообщем начиная с понедельника будут стартовать следующие квесты :

 

27.12.10 - Новогодние весёлые старты .

28.12.10 - Поиск сокровищ .

29.12.10 - и как ранее вы хотели "Марафон"

 

Время проведения сообщу позже .

 

Кроме этого в течении этих дней будут заходить ГМы в свободное время и проводить стандартные эвенты.

 

Немного FAQ о квестах :

 

Новогодние весёлые старты

Игроки делятся на команды состоящие из 4 человек . Один человек ленивый мешок его игроки тащат назначеными магиями к Game Masteru .

Правила квеста :

1.Запрещен слив соперника.

2.В случае слива мешка начинаем дистанцию сначала.

3.В команде только 4 человек.

4.В квесте может участвовать только 12 команд .

5.Квест будет происходить в Lorencia track (место для скачек)

6.Тянем мешок 1 круг.

 

Какими скилами мы пинаем наш мешок :

DW - Lighting .

MG - Lighting .

DK - Skill от sword.

DL - Skill от sword.

 

2. Поиск сокровищ

Условия квеста :

1. Квест проводится в 3 этапа .

2. Данный конкурс будет проводится ежемесячно .

3. В данном квесте только 1 победитель с каждого сервера .

4. Задание будет сообщено на форуме через день после каждого этапа (в любое время суток).

 

3.Марафон

Бегут все в место которое назначил ГМ . Все бегут только в сапогах . Слив запрещён.

 

Мы для вас приготовили следующие подарки : VIP статусы на месяц , бонусы и тигрята :P

Вообщем все квесты ранее практиковались мной , но очень давно ;) Так что с наступающим Новым годом ребята B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

вопрос по поводу кв. Веселые старты,вот я как фулл бк,когда мешок пинать буду - он не умрет?)) или мешком будет локо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новогодние весёлые старты

Игроки делятся на команды состоящие из 4 человек . Один человек ленивый мешок его игроки тащат назначеными магиями к Game Masteru .

Правила квеста :

1.Запрещен слив соперника.

2.В случае слива мешка начинаем дистанцию сначала.

3.В команде только 4 человек.

4.В квесте может участвовать только 12 команд .

5.Квест будет происходить в Lorencia track (место для скачек)

6.Тянем мешок 1 круг.

 

Какими скилами мы пинаем наш мешок :

DW - Lighting .

MG - Lighting .

DK - Skill от sword.

DL - Skill от sword.

 

Жесткий Квест ) И тебя с Наступающим)

Share this post


Link to post
Share on other sites

вопрос по поводу кв. Веселые старты,вот я как фулл бк,когда мешок пинать буду - он не умрет?)) или мешком будет локо

 

 

Игроки делятся на команды состоящие из 4 человек .

лорд бк см ельф - фулл пт, пинать лорда выгодней всего ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

вопрос по поводу кв. Веселые старты,вот я как фулл бк,когда мешок пинать буду - он не умрет?)) или мешком будет локо

 

:lol: :lol: :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

вопрос по поводу кв. Веселые старты,вот я как фулл бк,когда мешок пинать буду - он не умрет?)) или мешком будет локо

 

Мешком может быть любой , тоисть можно юзать бафф ++ эльфа чтоб мешок не умер ) Тоисть можете брать ДЛа или там эльфа и пинать его :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

на всех серверах буду квесты?

 

Да на всех . Планирую к каждому серверу приставить ГМа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мешком может быть любой , тоисть можно юзать бафф ++ эльфа чтоб мешок не умер ) Тоисть можете брать ДЛа или там эльфа и пинать его :lol:

 

Я ДЛ и не хочу чтоб меня пинали)) Что за дискриминация)))) :P

Share this post


Link to post
Share on other sites

Финал квеста был проведен абсолютно бездарно,БлессМу-4,почему интересно Deathray,а именно их СМ edySan около финеша,когда мы(команда TblKTo) лидировали и почти победили,слил нашего двигальщика СМа?Ведь в правилах четко написано,что нельзя убивать других игроков!Но далее,когда команда Deathray пришла 1-ой,наш СМ-толкальщик вернулся,но команда OneDoLLaR,а точнее их мешок,позволил себе добежать до финиша,тем самым опять же нарушить правила...

Но по мнению ГМа 1-е место заняла команда Deathray,2-e OneDoLLaR,3-e TblKTo.

Прошу разобраться с такой несправедливостью,ВИП получат те,кто выиграл не честным образом,хотя ГМ сам писал,что его не обманешь <_<

 

П.С.

Наша команда-TblKTo(мешок),HARDCORE,FATHER,OMGPro.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Финал квеста был проведен абсолютно бездарно,БлессМу-4,почему интересно Deathray,а именно их СМ edySan около финеша,когда мы(команда TblKTo) лидировали и почти победили,слил нашего двигальщика СМа?Ведь в правилах четко написано,что нельзя убивать других игроков!Но далее,когда команда Deathray пришла 1-ой,наш СМ-толкальщик вернулся,но команда OneDoLLaR,а точнее их мешок,позволил себе добежать до финиша,тем самым опять же нарушить правила...

Но по мнению ГМа 1-е место заняла команда Deathray,2-e OneDoLLaR,3-e TblKTo.

Прошу разобраться с такой несправедливостью,ВИП получат те,кто выиграл не честным образом,хотя ГМ сам писал,что его не обманешь <_<

 

П.С.

Наша команда-TblKTo(мешок),HARDCORE,FATHER,OMGPro.

 

+1 к всему сказаному

Share this post


Link to post
Share on other sites

не вам одним так не повезло, нашего дл'а кто то по тихому слил, видимо потому что мы обгоняли Доллара на пол круга ;) ГМ-4 очень не справедливый, и по его речи понятно что ему не больше 13 лет :) Он не захотел переделать квест (2.В случае слива мешка начинаем дистанцию сначала.) Получается что випов получат не заслуженно.. Огромное спасибо тебе БлессГМ-4

Share this post


Link to post
Share on other sites

edySan какой то охеревший !!! ГМ 4 раза писал - не мешать, этот же надмеренно стоял и загорождал дорогу!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...