Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
lovemoney

Я не задрот.

Recommended Posts

Всем привет! Маленький форумный квестик.

Вот как то вечером, в очередной раз, в чате вычитал переписку:

"-Задрот

-Сам задрот!

- Я не задрот"

 

Как то так. :rolleyes:

 

Суть квеста:

 

Доказать что вы не задрот!!! ))

 

Требования к работам:

 

Хочу услышать лучшее оправдание по этому поводу. :)

 

Вознаграждение:

 

Бонусов 50 дам лучшему "НЕзадроту" :blush:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему вы все такие задроты? Я хз как ответить, пока вы не дадите четкое определение этого слова...Вот я точно не задрот, хотя в последнее время кровать с компом перетащил на кухню, но эт не считается...даже горшок приобрёл для КС...Так что ''Мы все ГАМНО.Гамно должно говорить громко: Мы Гамно, мы гомно!'' :P

Я вам всем не верю...сидят тут сутками...в церковь пора вам всем, ребята, в церковь :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

хмм, спрашиваете почему я не задрот?? отвечу коротко! я не задрот потому что, даже сейчас когда я могу задрачивать, я сижу и пишу этот бред (это 1 причина)...(2 причина) то что я начал кушать около компа и поправился на 5 кг, всё ещё не озночает что я задрот, да меня выгнали с универа, да в день экзамена я играл в му, но всё же я не задрот...(3 причина) я не задрот потому что, на экстриме сделали не очень хорошую систему ГР...(4 причина) сейчас я подумаю как ещё можно слёгкостью одеться, и пойду просто бить ресеты (всеголишь по 20 в день)... и Вы всё ещё хотите сказать я задрот??

 

п.с. несмотрите что сейчас 3.25 у меня бессонница :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не задрот ну потому что я незадрот ! Я ваш дом труба шатал , P@UK1 CL@N buhajut p1vas cepljajut cIP@K! Я вот на раёне каждый день бухаю гарик, а потом бухой в му шпилю , ну и посылаю всех на 3 буквы! А когда у меня бан по этому поводу я ухожу в запой! Какой я задрот ? За мной в школу приезжает Х5 с лысыми бандитами , мы ездиим на стрелки , выбиваем долги ! Ну а после напряжёного вечера я люблю поиграть в МУ. Ну за меня игроком играют мои слуги, так что я всегда самый сильный, ещё у меня дахрена бабок , которых я навышибал с лысими корешами на Х5 ! Так что какой я задрот , ГОВОРИ АДРЕС . ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ ПРИЕДУТ МОИ ЛЮДИ УЗНАЕШЬ КАКОЙ Я ЗАДРОТ ! нах... :angry: :angry: :angry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не задрот потому что получаю удовольствие от игры ))))) учюсь работаю есть девушка что ещё надо от счастья :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

а во еще 1:

- Задрот - это специалист по компьютерным играм, страстный игрок, человек, который досконально изучает тонкости той или иной игровой программы...так какой на^^^ я задрот?? :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не задрот,потому что знаю когда нужно выключить игру и сделать более важные дела

Share this post


Link to post
Share on other sites

или точнее я не задрот, потому что когда включаю МУ, не могу додуматься как ее выключить хДДД

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не Вась я атвичаю я ни задрот чЕсна , если чо паЦаны вкурсе , Вась спрасЫ у Али.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не задрот,потому что мне отрубили интернет сволочи !!! :D

 

А на самом деле я не задрот,потому что не забываю поссать посрать о послать в опу соседку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Я не задрот, потому что я бросил wow! У меня есть персонаж фул а8 + фул т10(гер) + 7 декабря вышел катаклизм, а я просто взял и забил... Если вы играли в wow, то поймёте меня.

2. Я не задрот, потому что я не просиживаю за компом 5 часов подряд, чтобы выждать респа босса.

3. Я не задрот, потому что я такой как Вы. xD ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

я человек ! :) и не играю 24.7 вот так :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не задрот потому, что...... эээээ......... мммммм....... хм....... Я НЕ ЗАДРОТ!!! *убежал весь в слезах(голдов бить)*

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, я не задрот, я алкаш :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не задрот, потому что: /post B>>1 Krila na voina!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не задрот, потому что отличаюсь от тебя, Лёша :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не задрот, потому что отличаюсь от тебя, Лёша :D

 

Это мне топ Дл в фул сете, не сделавший ни разу донат говорит? :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...