Jump to content

Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: zgames.support

@  gradusnik : (Yesterday, 22:45)

:ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

@  -aelius- : (Yesterday, 22:39) для синих, http://forum.bless.g...showtopic=44784
@  efim17sm : (Yesterday, 22:25) @-Z-L-O- пм
@  lGlUlFl : (Yesterday, 21:59) T>BB+14+all=Imperial staf+13++
T>2BB+14+all=Imperial staf+15 extrime
@  -Z-L-O- : (Yesterday, 21:51) @efim17sm да
@  efim17sm : (Yesterday, 21:44) Сенат есть?
@  lGlUlFl : (Yesterday, 21:40) extime
@  lGlUlFl : (Yesterday, 21:40) T>BB+14+all=Imperial staf+13++
T>2BB+14+all=Imperial staf+15
@  eXcIuSiVe : (Yesterday, 21:30) eXcIuSiVe Buy/Trade/Sell Items
Spoiler
С полным ассортиментом предметов на сервере Extreme можно ознакомиться здесь!
@  estrellaae : (Yesterday, 21:19) m1shanja PM
@  -aelius- : (Yesterday, 20:51) для синих, http://forum.bless.g...showtopic=44783
@  UZBAGOIN : (Yesterday, 20:25) B>Bon Legion = PP
@  lGlUlFl : (Yesterday, 19:43) T>BB+14+all=Imperial staf+13++
T>2BB+14+all=Imperial staf+15 extrim serv
@  magshot91 : (Yesterday, 19:17) S>T>DL(6)na SM ulu bon Prime
@  Pigeon : (Yesterday, 19:15) @r3fr33z3r более чем активный
@  eXcIuSiVe : (Yesterday, 19:15) @r3fr33z3r на сайте онлайн не судьба посмотреть?
@  eXcIuSiVe : (Yesterday, 19:15) @r3fr33z3r :facepalm:
@  r3fr33z3r : (Yesterday, 19:06) Ребят х100 активный? стоит поиграть?
@  eXcIuSiVe : (Yesterday, 18:55) @PQ17 Maks?
@  -Spoon- : (Yesterday, 18:51) @PQ17 Шерлок Холмс

Photo

Пропажа

• This topic is locked This topic is locked
60 replies to this topic

#21 -Charming-

-Charming-

Участник

• Members
  • 74 posts

Posted 08 January 2017 - 14:27

вон на рынке h1dd3n выкладывает Eclipse 12+ll+dd+ref / boots+12+ll+dd+zen / helm+9+ll+dd, что-то подсказывает, что это твои
а также продаёт ДЛа mickro

Так и есть , это шайка молдавских цыган, которым ни чего не нужно было, только играть и помогать гильде.. Хз как вообще так вышло. Готов заплатить чтобы забанили по IP таких тварей.... Не хрен им тут делать!!!! Они сейчас наваривают боны за чужой труд, и продают своих нубов и будут дальше стараться втереться в доверие и обмануть кого то, а ведь это игра командная, гильдия тому подтверждение. И как можно не доверять человеку в гильде если он хочет помочь? А те кто пишет не фиг пароль доверять, скажу так , ты дно был и будешь им , это твоя ниша!!!!

Edited by -Charming-, 08 January 2017 - 14:29.

#22 Angel_A

Angel_A

Заслуженный ветеран Bless

• MU Senate
  • 4704 posts
  • LocationRB MinsK

Posted 08 January 2017 - 14:40

Так и есть , это шайка молдавских цыган, которым ни чего не нужно было, только играть и помогать гильде.. Хз как вообще так вышло. Готов заплатить чтобы забанили по IP таких тварей.... Не хрен им тут делать!!!! Они сейчас наваривают боны за чужой труд, и продают своих нубов и будут дальше стараться втереться в доверие и обмануть кого то, а ведь это игра командная, гильдия тому подтверждение. И как можно не доверять человеку в гильде если он хочет помочь? А те кто пишет не фиг пароль доверять, скажу так , ты дно был и будешь им , это твоя ниша!!!!

вот не нужно опускаться до оскорблений. К сожалению, уже не раз случалось, что игроки годами играющие вместе, подставляют друг друга... администрация сделает всё возможное, чтобы решить ситуацию. Надеюсь, все получат по заслугам.

c59b51816f5572da5f1e3e86d51feeff311a3edc

Клан: WINGS

Сервер: Prime x10

c59b51816f5572da5f1e3e86d51feeff311a3edcc59b51816f5572da5f1e3e86d51feeff311a3edc

Клан: LastHope

Сервер: Legion x100

b09cd8ce96e344829d9fca611178efdb.png

3461eaae0c544599941f4be17d7b3cc0.png

6ecc7c6faa294874bb194ba65d02a4e4.png

#23 -Rocket

-Rocket

Участник

• Members
  • 127 posts
  • LocationPrime x10

Posted 08 January 2017 - 14:56

вот я читаю и не понимаю, как кто то вроде тебя, кто сидит на своих руках, может кого то там называть дном за то, что тот сам предпочитает качать своего перса... я играл с тобой и против тебя на скорпе и знаю, что ты за криворукая особь. ты ничего не мог сделать не за фулового сма не за дла, падая от ельфа в 3 вингах называя его читерским мудлом. и то, что тебя качают другие люди, фармя и участвуя в пвп, не делает тебя про и точно не дает права кого то тут оскорблять. ты каким балоболом был, таким и остался

• sonic87, CAMOCBAJI, Mоrte and 1 other like this

#24 -Charming-

-Charming-

Участник

• Members
  • 74 posts

Posted 08 January 2017 - 21:46

вот я читаю и не понимаю, как кто то вроде тебя, кто сидит на своих руках, может кого то там называть дном за то, что тот сам предпочитает качать своего перса... я играл с тобой и против тебя на скорпе и знаю, что ты за криворукая особь. ты ничего не мог сделать не за фулового сма не за дла, падая от ельфа в 3 вингах называя его читерским мудлом. и то, что тебя качают другие люди, фармя и участвуя в пвп, не делает тебя про и точно не дает права кого то тут оскорблять. ты каким

вот я читаю и не понимаю, как кто то вроде тебя, кто сидит на своих руках, может кого то там называть дном за то, что тот сам предпочитает качать своего перса... я играл с тобой и против тебя на скорпе и знаю, что ты за криворукая особь. ты ничего не мог сделать не за фулового сма не за дла, падая от ельфа в 3 вингах называя его читерским мудлом. и то, что тебя качают другие люди, фармя и участвуя в пвп, не делает тебя про и точно не дает права кого то тут оскорблять. ты каким балоболом был, таким и остался

Во-первых Ебони, смысл тут твоего пиара я не пойму, 2). Я играю столько сколько позволяет мне время, да же тут к сожалению его очень мало(хотя расклад сил очень нравиться) и я ни когда не говорил что я профи и мега рульный, я знаю свои возможности. 3). Откуда у тебя такая уверенность что тебе(если и писали) писал я, если ты знаешь что за меня играют другие люди, а ты оскорбляешь тут именно меня? 3). Балабол- обоснуй. Я привык отвечать в жизни за слова и свои действия, не много не понятно когда летять компьютерные высказывания без обоснований. А сказал что тот персонаж дно, так как его глупое высказывание в теме, ни чего кроме негатива не приносит, у человека беда(не за себя говорю), а тут такой гений даёт советы, пуцсть ник бы свой написал, видно было бы кто есть кто.!!! Так что прежде чем пиариться думай ;)

• mugzy likes this

#25 -Charming-

-Charming-

Участник

• Members
  • 74 posts

Posted 08 January 2017 - 22:23

Да там все просто, посмотреть логи  кому передавали с этого чара шмотки и по цепочки... пароль знал  Palarie, с моего перса сняли камни и кучу анца и топ шмот с боссов. Тот кто играл за моего перса сказал что сделали ДЦ, он спалил моего перса в городе с неким нубом Cinderella , на него и перекидывали шмот.... В принципе нежен конечный чар , это всё сошки бесполезные...! А по логам и ID это для админов не составит труда...

a01d06aeccf9.jpg

6442657d5fa9.jpg

Edited by -Charming-, 08 January 2017 - 22:24.

#26 -Rocket

-Rocket

Участник

• Members
  • 127 posts
  • LocationPrime x10

Posted 08 January 2017 - 22:44

вот я читаю и не понимаю, как кто то вроде тебя, кто сидит на своих руках, может кого то там называть дном за то, что тот сам предпочитает качать своего перса... я играл с тобой и против тебя на скорпе и знаю, что ты за криворукая особь. ты ничего не мог сделать не за фулового сма не за дла, падая от ельфа в 3 вингах называя его читерским мудлом. и то, что тебя качают другие люди, фармя и участвуя в пвп, не делает тебя про и точно не дает права кого то тут оскорблять. ты каким

Во-первых Ебони, смысл тут твоего пиара я не пойму, 2). Я играю столько сколько позволяет мне время, да же тут к сожалению его очень мало(хотя расклад сил очень нравиться) и я ни когда не говорил что я профи и мега рульный, я знаю свои возможности. 3). Откуда у тебя такая уверенность что тебе(если и писали) писал я, если ты знаешь что за меня играют другие люди, а ты оскорбляешь тут именно меня? 3). Балабол- обоснуй. Я привык отвечать в жизни за слова и свои действия, не много не понятно когда летять компьютерные высказывания без обоснований. А сказал что тот персонаж дно, так как его глупое высказывание в теме, ни чего кроме негатива не приносит, у человека беда(не за себя говорю), а тут такой гений даёт советы, пуцсть ник бы свой написал, видно было бы кто есть кто.!!! Так что прежде чем пиариться думай ;)

1) я не говорил, что этот ельф - я, и пропиарил меня - ты. 2) лично ты неоднократно на скорпе сидя в рц кричал как ты тащишь, на что все смеялись и из всей этой толпы ты выбирал Не доната и говорил "го дуель, покажу какое дно" и таких моментов было много(символов не хватит), за что и начали тебя так называть 3) человек сказал правильную вещь, которая подтвердилась данной ситуацией - каждый раз давая пасс - идешь на риск, за что ты, совершенно без оснований его оскорбляешь. И мне без разницы, кто там за тебя сидит, если их заслуги в каче приписываешь себе, то и за дурацкие высказывание отвечай тоже, а не блатуй, за что ты там якобы привык отвечать. пиздло тут, пиздло по жизни.

• CAMOCBAJI and kuka2012 like this

#27 -Charming-

-Charming-

Участник

• Members
  • 74 posts

Posted 08 January 2017 - 23:17

1) я не говорил, что этот ельф - я, и пропиарил меня - ты. 2) лично ты неоднократно на скорпе сидя в рц кричал как ты тащишь, на что все смеялись и из всей этой толпы ты выбирал Не доната и говорил "го дуель, покажу какое дно" и таких моментов было много(символов не хватит), за что и начали тебя так называть 3) человек сказал правильную вещь, которая подтвердилась данной ситуацией - каждый раз давая пасс - идешь на риск, за что ты, совершенно без оснований его оскорбляешь. И мне без разницы, кто там за тебя сидит, если их заслуги в каче приписываешь себе, то и за дурацкие высказывание отвечай тоже, а не блатуй, за что ты там якобы привык отвечать. пиздло тут, пиздло по жизни

Мда, по ходу трепать языком , и нести небылицы в массы это твой конек, ты задрот тупой походу, и для тебя игра больше чем что то иное, мне жаль тебя, обида, зависть, плохие качества, а если бы их не было то ты бы жопу тут не рвал, честно мне пох. на тебя , я просто поддерживаю тему)))

#28 -Rocket

-Rocket

Участник

• Members
  • 127 posts
  • LocationPrime x10

Posted 08 January 2017 - 23:29

я же говорю, балабол... можешь сколько угодно строить из себя кого то на новом серваке, кому надо, тот знает. и не стоило перебирать весь свой словарный запас, поддерживай дальше

• CAMOCBAJI and kuka2012 like this

#29 CAMOCBAJI

CAMOCBAJI

• Members
  • 753 posts

Posted 09 January 2017 - 00:27

;)

giphy.gif

ae01174fb8c2.png

thumbnail

#30 Darke*

Darke*

Мастер

• Members
  • 684 posts
  • LocationLondon, United Kingdom

Posted 09 January 2017 - 01:48

Печалька

Edited by Darke*, 09 January 2017 - 01:54.

344a1e89dcf04311955924d3300074e9.png

5b283bb12a024f92877c610d4b30b8e3.png

8d1fc7178f8b40a69aa993da66c88ade.png

eacecbf9ab164b829bb6be4950959533.png

UZBAGOIN: sec, ww ring odenu

8944258ab9ab4843908ddf1419e1a10a.png

0c578574a1514b1eaf0c403b26cddbf6.png

d70012ddad0947378b0c34a4c253eacd.png

#31 Григорий Белка

Григорий Белка

Game Designer

• Administrators
  • 4251 posts
  • LocationArkania

Posted 09 January 2017 - 03:20

1) sErXiO, serxio1989, Prime X10 , VIP

2) добыты игровым путем.

3) 07.01.2017 06.49

4) Сделали дисконнект и пропали все вещи и 200 бонав

5) Пропал весь сет эклипс Пару вещей было на +12 остальное +9  всь сет был с ДД, кундум стафф +9, вторые винги на +7 , и 200 бонав потра4ены на латырейки до пропажи перс стоял на споте в кантуру 3 на геноцидерах.

6) безопасный режим был включен

Готовы ли вы возместить 30% от стоимости пропавшего в виде PP согласно правилам? http://forum.bless.g...showtopic=39968

Самое интересное из мира Mu Online! Подписывайся на наш канал   - YouTube.com/MuBlog24

У меня появился Instagram - Instagram.com/gregorybelka

Если очень хочется найти меня в других социальных сетях: facebook.com/BeL4eNaK  |  vk.com/BeL4eNaK  |  twitter.com/BeL4eNaK  

#32 serxio1989

serxio1989
  • Members
  • 5 posts

Posted 09 January 2017 - 14:34

Да я готов  если цена будет адэкватная!

#33 Emp

Emp

Developer

• Administrators
  • 575 posts

Posted 09 January 2017 - 23:07

Я могу тебя забанить за кражу. Согласен? :)
  • CAMOCBAJI likes this

1454678807122170323.gif

#34 TomorrowlanD

TomorrowlanD

Прикольное Звание

• Members
  • 872 posts

Posted 09 January 2017 - 23:09

В таких случаях уже есть выбор?

#35 CAMOCBAJI

CAMOCBAJI

• Members
  • 753 posts

Posted 09 January 2017 - 23:11

этот парень любит переходить на национальности)

-Charming-, on 08 Jan 2017 - 14:27, said:snapback.png

Edited by CAMOCBAJI, 09 January 2017 - 23:15.

• slavkadcp likes this

giphy.gif

ae01174fb8c2.png

thumbnail

#36 slavkadcp

slavkadcp

Посетитель

• Members
  • 23 posts

Posted 09 January 2017 - 23:23

про  шайка молдавских цыган ето зря,так как не все с Малдовы кидают, а по теме могу скозать что Sweazzi ваш тоже кидал Людей ну ты же сним играеш :D

#37 -Charming-

-Charming-

Участник

• Members
  • 74 posts

Posted 10 January 2017 - 22:54

Тут не совсем понял о чем ты, объясни будь добр :blink:

#38 Emp

Emp

Developer

• Administrators
  • 575 posts

Posted 10 January 2017 - 23:21

Ну что тут объяснять. Человек, которые совершил кражу, также заходил и за твоего персонажа в этот день...

• nzt48 likes this

1454678807122170323.gif

#39 UZBAGOIN

UZBAGOIN

Опытный

• Members
  • 428 posts
  • LocationSan Francisco, CA

Posted 10 January 2017 - 23:32

Ну что тут объяснять. Человек, которые совершил кражу, также заходил и за твоего персонажа в этот день...

e659b027b702dab4c60f942bc1613189.jpeg

• darkrain likes this

tumblr_n71eibhO0q1rlulmlo1_500.gif

#40 Specnaz007

Specnaz007

Опытный

• Members
  • 614 posts

Posted 10 January 2017 - 23:36

может и его хотят обокрасть, нужна помоч игроку :trollface: 

giphy.gif

Nickname: Specnaz007

Clan: ImperiaL

Server: Extreme (x5000)

thumbnail.png

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users